Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

GTA / Grand Theft Auto: Malinovka RP (2019) [Ru] (23.06.21) License (обновляемая)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
Grand Theft Auto: Malinovka RP
Дата выхода: 22 февраля 2019
Дата выхода в России: 22 февраля 2019
Жанр: MMO, RPG, Action, Shooter, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Malinovka Team
Издатель: Malinovka Team
Издатель в России: Malinovka Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Malinovka Team
Версия: 23.06.21
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Малиновка – масштабная Roleplay-игра про Россию на движке GTA: San Andreas. В игре есть множество работ, интересных систем и развлечений. Вы можете купить собственный дом, бизнес, автомобиль или квартиру. Поиграв некоторое время и привыкнув к игре, Вы сможете вступить в одну из организаций: полиция, армия, гопота, бандиты и другие. Участвовать в спец. операциях на дорогах, проводить прямые эфиры, охранять военную базу или сражаться за территории с враждебными группировками. Со временем Вы наберётесь опыта и станете претендовать на должность лидера одной из организаций.
  • Глубокая модификация вселенной GTA в декорациях криминальной России
  • Необычный формат и сюжет
  • Множество Разнообразных заданий и профессий
  • Большой выбор фракций: Бандиты, Силовики, Гос.структуры, Медики, Дальнобойщики, Таксисты и т.д.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь.
  • Качество видео 100%.
  • Качество аудио 100%.
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры.
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
  • Добавлены все обновления.
Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GTA_MALINOVKA_23.06.21.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2021 10:54:39
 Размер:   1.95 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2021 11:06:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DelflinGerR
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.227
84.62%
ussr.gif
Вы сможете вступить в одну из организаций: полиция, армия, гопота, бандиты и другие.

"Пополнить ряды гопоты" - Боги, как долго я об этом мечтал!

_________________
Мать - анархия, отец - стакан портвейна!
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.936
1.52%
ukraine.gif
Я тут отыграл месяцок на РП GTA 5. Игра другая, но суть не меняется. Так вот! Это полный ХАОС! Забудьте, что такое ПДД, тут никто так не ездит, давить всех подряд это в порядке вещей. На дорогах бандюки тебя щимят в две машины, прижимают к обочине, и отбирают бабки. Это игровая условность и правила! Просто супер, не правда ли? И ты должен это хавать, препятствовать ты не в праве, это рп ситуация. Если не останавливаться или щимить их в ответ, модераторы тебя посадят в тюрячку.

По работам не знаю как тут, но могу предположить, что копейки, чтобы ты задонатил
По людям — полная задница) Детей просто тьма, том числе и горной волосатой национальности, орущих в свой микрофон за 50 рублей. Госспадя, какой это мрак. Ты сразу забываешь про какое-либо получение удовольствия от игры

Прошу меня простить, кто прочитал это до конца. Всё это, конечно же, про другую игру и это частная ситуация, но она повторяется из раза в раз на всех серверах! А если учесть, что все фишки берут из Сан-Андреаса... Ну расскажите, кто тут уже поиграл, как дела?
chechivica
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.751
100%
удовольствие от игры отпало когда меня заставили таскать мешки чтобы заработать бабла на жрачку)а потом приехали менты и всех разогнали
Overtrim
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.291
53.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Было дело попробовал в похожий мод на гта 5. Работать в игре - начало на подобие "перенеси 50 ящиков, бегая туда сюда". Лучше сходите в реале поработайте пару суток, на заработанные бабки купите нормальную игру, да или просто скачайте с ннм клаба и не страдайте фигней в подобном "реализме". Игра должна быть в отдых. А там пусть школьники резвятся)

_________________
Cogitations poenam nemo patitur
realbormor
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 24.369
79.99%
israel.gif
а свадьбы тут есть?
mihail844
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.229
0%
не понимаю зачем нужен симулятор России , тому кто в ней живет :D
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.722
Поблагодарили: 47
13.76%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Негритос в ушанке на обложке, рассказывает больше об игре, чем все предыдущие комментарии вместе взятые.

_________________
Свят! ☦ Свят! ☦ Свят! ☦
prostoyada
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.899
5.91%
Отстой для полностью отстойных. Здоровому человеку тратить на это время, вызывайте врачей из психушки лучше. Там отдохнёте от компа!
Polly wants a cracker
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 289.514
Раздал: 55.38 TB
Поблагодарили: 48
96.01%
prostoyada писал(а): Перейти к сообщению
Отстой для полностью отстойных. Здоровому человеку тратить на это время, вызывайте врачей из психушки лучше. Там отдохнёте от компа!

Согласен. Сам в шоке, насколько это   популярно у масс. Но, видимо, на то они и массы :D
Влад14405
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.902
Раздал: 13.05 TB
100%
ukraine.gif
Когда уже поставят минимальную планку по релизам. Ну зачем же позориться принимая на релизы это?!
MaggotFreddy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1534
100%
Я понимаю, что работа была проделана колоссальная, но почему это (и этому же подобные вещи) гордо висит в общей теме как самостоятельная игра? Почему по документам оно не проходит как любительский мод и не находится в AddOn/DLC/Mod?
Так любой Вася из 5Б может прикрутить свои скины к какой-нибудь CS и гордо написать - Разработчик: Вася и оно будет лежать в Online (MMO).

Почему указано Разработчик: Malinovka Team? Rockstar уже как-бы и не причём? Я понимаю, что от оригинальной игры здесь осталось только механическая часть, но это не делает данное произведение самостоятельной игрой(ок, технически делает, потому что мод уже встроен в игру). Но по факту, содержание данной раздачи - оригинальная SA со встроенным любительским модом.
Данный релиз должен быть оформлен по правилам AddOn/DLC/Mod (да и находится он тоже должен там же), я считаю. Т.е.:
Оригинальная игра: Grand Theft Auto: San Andreas
Разработчик: Rockstar North
Разработчик модификации: Malinovka Team
и т.д.
prostoyada
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.899
5.91%
Лучше промолчу, всё равно сотрут моё мнение об этом дебилизме!
Всё время стирают, когда вижу этот обновляемый релиз.
Antalindor
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 55.553
Раздал: 2.8 TB
Поблагодарили: 4181
100%
Откуда: Костанай
kazakhstan.gif
Как человек который играет на этом "проекте" два года скажу, играть НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Люди токсичные, одни школьники да мамкины-бандиты, все злые, никто не поможет, с последним обновлением проект стал ещё более донатным.

_________________
Господа.. Добро пожаловать.. в рай!

Moto_Moto
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 18.096
Поблагодарили: 103
100%
Присоединяюсь к мнениям выше, место этой модификации -> в разделе модификации

_________________
Запрещено публиковать ссылки на другие ресурсы, использовать теги чрезмерно привлекающие внимание к подписи. В противном случае ваша подпись не сохранится или вы рискуете применением к вам административных мер вплоть до отключения возможности иметь подпись.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2