Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

GeekBrains | Linux. Администрирование рабочих станций (2019) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572879
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
GeekBrains | Linux. Администрирование рабочих станций (2019) PCRec
Автор: Павел Стаценко
Жанр: Администрирование
Жанр:: GeekBrains

Описание:
Данный курс разбирает базовые основы работы в Linux: основы работы в оболочке Linux, управление пользователями и правами файлов, регулярные выражения и написание скриптов в bash, работа с процессами и управление загрузкой и сервисами в Linux.
Понимание основ программирования, систем счисления (двоичная, восьмеричная, шестнадцатеричная системы счисления) и булевой логики

Продолжительность: 15:33:06
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080@1600x1024, ~151 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 53 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GeekBrains] Linux. Administrirovanie rabochih stantsiy (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2020 06:15:43
 Размер:   1.44 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   488
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2020 06:17:07
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
faust1974
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 11.084
100%
Большое Вам Спасибо!
SLAVE68
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.575
20.4%
bulgaria.gif
Спасибо!
Mikrotik?
ilshatbek
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.089
0.46%
russia.gif
1. растянуто. 15-минутный материал размазывается на 2 часа. пришлось ускорять в 1,5 раза и перематывать. пока он бубнил, я гуглил и читал, практиковал и перематывал дальше на новый слайд.

2. в ДЗ задания, которые не объясняются в лекциях. Сам нагугли, как делать, и сделай. Это не сложно. Но [однако] мне тогда тратить время на просмотр курса?

3. Лектор открывает браузер и показывает сайты, где изучать инфу. А [однако] тогда ты мне нужен? Это как если у тебя есть вопрос - а в ответ на него слышишь: погугли.

Вывод: курс сделан тупо для выкачки бабла из дурачков. Не рекомендую
isyborgi
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.424
100%
andorra.gif
Мне курс понравился.
Смотрел и проходил обучение по курсам Linux от разных Учебных Центров.
В этом курсе есть особенность - простым и понятным языком даются основы сложных тем для новичков таких как:
- регулярные выражения,
- программирование Bash,
- работа с GitHub,
- контейнеры Docker.
В этом заслуга несомненно преподавателя курса Павла Стаценко, который в дружелюбной манере настроен к учащимся.
Курс можно советовать начинающим пользователям Linux после получения базовых академических знаний, например, после курса Андрея Буранова или курсов от УЦ Специалист.
В этом курсе Вы не получите глубоких знаний и ответов на сложные вопросы.
Достоинство курса в том, что он способен развеять страхи и сомнения у новичков перед некоторыми сложными темами и новыми технологиями Linux.
osin58
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 39.451
0.52%
ilshatbek писал(а): Перейти к сообщению
1. растянуто. 15-минутный материал размазывается на 2 часа. пришлось ускорять в 1,5 раза и перематывать. пока он бубнил, я гуглил и читал, практиковал и перематывал дальше на новый слайд.

2. в ДЗ задания, которые не объясняются в лекциях. Сам нагугли, как делать, и сделай. Это не сложно. Но   мне тогда тратить время на просмотр курса?

3. Лектор открывает браузер и показывает сайты, где изучать инфу. А   тогда ты мне нужен? Это как если у тебя есть вопрос - а в ответ на него слышишь: погугли.

Вывод: курс сделан тупо для выкачки бабла из дурачков. Не рекомендую

Если ты балбес, то тебе ни один курс не поможет в освоении материала. Любая IT профессия подразумевает под собой умение искать информацию, любая! И ни один курс тебе не даст полностью всю информацию.
ilshatbek
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.089
0.46%
russia.gif
osin58 писал(а): Перейти к сообщению
ilshatbek писал(а): Перейти к сообщению
1. растянуто. 15-минутный материал размазывается на 2 часа. пришлось ускорять в 1,5 раза и перематывать. пока он бубнил, я гуглил и читал, практиковал и перематывал дальше на новый слайд.

2. в ДЗ задания, которые не объясняются в лекциях. Сам нагугли, как делать, и сделай. Это не сложно. Но   мне тогда тратить время на просмотр курса?

3. Лектор открывает браузер и показывает сайты, где изучать инфу. А   тогда ты мне нужен? Это как если у тебя есть вопрос - а в ответ на него слышишь: погугли.

Вывод: курс сделан тупо для выкачки бабла из дурачков. Не рекомендую

Если ты балбес, то тебе ни один курс не поможет в освоении материала. Любая IT профессия подразумевает под собой умение искать информацию, любая! И ни один курс тебе не даст полностью всю информацию.


я ж примерно так и написал: если умеешь гуглить - тебе этот курс не нужен
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1