Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

12 стульев (1971) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163323
31.27%
12 стульев (1971) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI]
Производство: СССР / Мосфильм, Экспериментальное творческое объединение
Жанр: Комедия

Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская, Наталья Воробьева, Гликерия Богданова-Чеснокова, Нина Гребешкова, Юрий Никулин, Наталья Варлей, Клара Румянова

Описание:
Лидер советского кинопроката 1971 года — комедия Леонида Гайдая по одноименному роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова. В роли Остапа Бендера — Арчил Гомиашвили. Тридцатилетний Остап Бендер и гигант мысли Киса Воробьянинов (он же — отец русской демократии) разыскивают по Стране Советов сокровища, спрятанные в одном из двенадцати стульев старинного гарнитура. На правах конкурирующей фирмы эти стулья разыскивает и батюшка сельского прихода — отец Федор...


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:32:10
Качество видео: 1080p
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1432x1080, ~9000 Kbps
Аудио #1: АС3, 6 ch, 448 kbps

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_12 stul'ev.1971.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2020 15:21:04
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2020 18:23:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VAI007
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.251
25%
ussr.gif
шедевр! И книга и эта версия экранизации! Спасибо за труды!
IGORDOR316
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.608
Поблагодарили: 84
2.24%
kazakhstan.gif
Интересная тема. Имхо Gaia-CG лучше для мультиков и аниме . А не пробовали Gaia-HQ? Понимаю, что наверное часов 20 надо.
vasakTM
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.443
4.99%
По мне , лучшие 12 стульев с Мироновым.
ZekaEVM
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 116.952
100%
Откуда: Москва
russia.gif
vasakTM писал(а): Перейти к сообщению
По мне , лучшие 12 стульев с Мироновым.


Нет, там всё снято в павильоне, песни поют, мюзикл, а не кино. Не живое всё. Спектакль.
Хотя... о вкусах не спорят. Кому и кобыла невеста, как говорил дворник Тихон. Ничего личного.
ol967
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.177
77.21%
russia.gif
Кому и кобыла невеста, как говорил Остап.это сказал не остап это сказал дворник
ZekaEVM
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 116.952
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Извиняйте, попутал, бывает. Уже исправил.
Vilos
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 13.6
100%
russia.gif
Про фильм молчу и так все знают, что шедевр.
Отличное качество, и главное кадр не обрезан по вертикали, как в других раздачах.
Большое спасибо!
Pawlino
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 40.58
100%
russia.gif
Огромное спасибо!!!!!
tu116
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 7.63
2.35%
russia.gif
VAI007 писал(а): Перейти к сообщению
шедевр! И книга и эта версия экранизации! Спасибо за труды!

Считаю точно так, остальные смотрел, даже кубинский вариант, но не воспринимаю. Единственно, что не нравится - дубляж Остапа, когда знакомым голосом (его Озвучил Юрий Саранцев) говорит незнакомый артист (Арчил Гомиашвили на тот момент для меня был незнакомым).
a1bert85
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 72.702
Раздал: 208.2 TB
Поблагодарили: 708
100%
ussr.gif
Картинка стала не то чтобы лучше, а скорее "отфотошоплена", границы объектов стали неестественно резкими... даже сложно сказать, что хуже, общая нечеткость старых двд или этот подзамыленный фотошоп под гордым названием АИ
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 48.456
Раздал: 103.4 TB
Поблагодарили: 4762
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
a1bert85 писал(а): Перейти к сообщению
Картинка стала не то чтобы лучше, а скорее "отфотошоплена", границы объектов стали неестественно резкими... даже сложно сказать, что хуже, общая нечеткость старых двд или этот подзамыленный фотошоп под гордым названием АИ

IGORDOR316 писал(а): Перейти к сообщению
Имхо Gaia-CG лучше для мультиков и аниме

На последнем скрине сравнений на лошадь (мультяшную) посмотрите :)
ИМХО, где-то лучше стало, где-то размазало ещё больше...это только в «крутых» сериалах спецслужбы/менты/хакеры картинку с камеры хоть в пять, хоть в сто раз увеличат не теряя резкости! Тут, как говориться, на вкус и цвет, но у технологии (хочется верить и надеяться) есть будущее.

_________________

denoid19
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 186.549
100%
dmsushko писал(а): Перейти к сообщению
a1bert85 писал(а): Перейти к сообщению
Картинка стала не то чтобы лучше, а скорее "отфотошоплена", границы объектов стали неестественно резкими... даже сложно сказать, что хуже, общая нечеткость старых двд или этот подзамыленный фотошоп под гордым названием АИ

IGORDOR316 писал(а): Перейти к сообщению
Имхо Gaia-CG лучше для мультиков и аниме

На последнем скрине сравнений на лошадь (мультяшную) посмотрите :)
ИМХО, где-то лучше стало, где-то размазало ещё больше...это только в «крутых» сериалах спецслужбы/менты/хакеры картинку с камеры хоть в пять, хоть в сто раз увеличат не теряя резкости! Тут, как говориться, на вкус и цвет, но у технологии (хочется верить и надеяться) есть будущее.

Ну давайте скажем так, раньше и такое считалось вообще невозможным) а придираться к такому будут всегда. Но штука действительно революционная) а вот этим товарищам которые "ну вот тут мультяшно" можно только пожелать удачи сделать лучше))
Идеально никогда оно не будет, но оно уже за гранью того что я лично считал реальным в вопросах улучшения качества)
Сам улучшал пару фильмов для себя этой штукой, сейчас в альфа версии уже есть поддержка тензорных ядер, как введут это нормально - полетит пепелац)
spezza123
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 29
100%
Кароч, хватит предиратся! качества лучше я не видел еще ни на одном трекере. Тут и цвета лучше и картинка четкая. Да и не обрезано ни с какой стороны.
Единственный минус - в нескольких местах фильм зависает ровно на 1 секунду, а потом дальше продолжается. (не нужно говорить о кодеках или о проигрывателе - такого у меня не было ни на одном фильме, а пересмотрел я их уже сотни). Я лично пересматривал эти места по нескольку раз. Вот первый зависон на 24 минуте 45 секунд (00:24:45). Дальше не запоминал где, но это происходит раза 4 или 5. На моей старой версии в 4 гига такого не было, но все же заменю на этот вариант, тут картинка много четче. Спасибо автору!
Krоkus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
18.75%
ussr.gif
Спасибо за классику в отличном качестве!
"Золотой теленок" с Юрским в upscale AI есть? Сделайте, пожалуйста... А то одно без другого -- некомплект...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2