Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Hunting Simulator 2 (2020) [Ru/Multi] (1.0.0.182.64713/dlc) Repack xatab [Bear Hunter Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14909
Ratio: 381.84
Поблагодарили: 1699504
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Hunting Simulator 2
Bear Hunter Edition

Дата выхода: 16 июля 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Neopica
Издатель: Nacon
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Neopica

Версия: 1.0.0.182.64713
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 (x64)
Процессор: Pentium G3220 3 ГГц, Athlon II X3 450 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ, GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 7770
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Сезон охоты открыт! Выберите снаряжение от лучших официальных производителей оружия и аксессуаров и отправляйтесь вместе со своей собакой в потрясающий мир природы на поиски диких животных в этом симуляторе охоты.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упрощенный, традиционный), Корейский, Японский, Польский, Бразильский Португальский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hunting Simulator 2 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2020 16:00:04
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2020 17:04:13

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FearMan
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.32
33.33%
Игра довольно интересная. Аркада. Релиз рабочий. Спасибо.
Louis Cyphre
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 19.151
Раздал: 25.5 TB
0.59%
pirates.png
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" – Эрнест Хемингуэй.
Хаос_нк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 33.558
100%
russia.gif
Красиво. Приятно побегать.
Для тех кому тяжело выслеживать мелкую дичь в траве (зайцы, лисы и прочее) советую в настройках сделать низкое качество растительности. Без этого охота на какого-нибудь зайца превращается в нервотрепку.
Кстати, минус небольшой - браконьерить запрещают...))
Отстрел только по лицензии, определенный калибр, определенное количество выстрелов и прочее.
Флок
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 7.686
1.14%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
думал купить в стиме, а она оказывается почти 2к стоит... однако... лучше тут качну... извини разраб, за 500 руб, я б купил, но дороже жаба душит...
LeninO
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.71
Поблагодарили: 116
100%
В сравнении с TheHenter Classic и CoW эта игра сильно проигрывает. Как мне кажется даже в Классике графика визуально приятнее, на много более расширенный геймплей, лучше баланс звуков, поведение животных. Единственное что понравилось в этой игре - поведение собак. После 7 лет игры в TheHunter Classic здесь меня хватило на пару часов, чтобы чисто заценить. Советую всем любителям охоты ознакомиться с этой игрой и сравнить. Может вам и понравится.
заяц - попрыгаец
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 57.391
Раздал: 15.39 TB
Поблагодарили: 1056
100%
Откуда: Родина слонов
russia.gif
Louis Cyphre писал(а): Перейти к сообщению
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" – Эрнест Хемингуэй.
"Ничего" слитно пишется, Эрнест. :шок:
кудрявый фавн
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.499
0.57%
заяц, ты сделал мой вечер ))
alexdem3
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.751
100%
LeninO писал(а): Перейти к сообщению
В сравнении с TheHenter Classic и CoW эта игра сильно проигрывает. Как мне кажется даже в Классике графика визуально приятнее, на много более расширенный геймплей, лучше баланс звуков, поведение животных. Единственное что понравилось в этой игре - поведение собак. После 7 лет игры в TheHunter Classic здесь меня хватило на пару часов, чтобы чисто заценить. Советую всем любителям охоты ознакомиться с этой игрой и сравнить. Может вам и понравится.

С CoW данную поделку и сравнивать нет смысла. За что такие деньги просят, не понятно. Я и отсюда ее скачивать не буду, а CoW куплена в стиме. Единственный плюс данной поделки - собака. Если в CoW добавят собаку, то за подобное дополнение можно заплатить столько, сколько стоит данная игра...
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.407
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
После обновления раздачи захожу в игру черный экран звук есть, слышу интерфейс, речь, но черный экран. Драйвера обновлены все есть, дистрибутивы в порядке. Странно. Файл конфиг настроек не нашел сижу жду.

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
humvee
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 23.731
12.7%
Откуда: Омск
russia.gif
alexdem3 писал(а): Перейти к сообщению
LeninO писал(а): Перейти к сообщению
В сравнении с TheHenter Classic и CoW эта игра сильно проигрывает. Как мне кажется даже в Классике графика визуально приятнее, на много более расширенный геймплей, лучше баланс звуков, поведение животных. Единственное что понравилось в этой игре - поведение собак. После 7 лет игры в TheHunter Classic здесь меня хватило на пару часов, чтобы чисто заценить. Советую всем любителям охоты ознакомиться с этой игрой и сравнить. Может вам и понравится.

С CoW данную поделку и сравнивать нет смысла. За что такие деньги просят, не понятно. Я и отсюда ее скачивать не буду, а CoW куплена в стиме. Единственный плюс данной поделки - собака. Если в CoW добавят собаку, то за подобное дополнение можно заплатить столько, сколько стоит данная игра...

Уверен, что собака в планах у разрабов. Они во многих аспектах повторяют развитие Classic.
Качать не буду, не нравится визуально, плюс к тому же я вижу здесь фанатов Cow и Classic (коим и сам являюсь), доверюсь их мнению.
Aleksandres
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.972
Раздал: 10.83 TB
Поблагодарили: 2725
93.48%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
alexdem3 писал(а): Перейти к сообщению
С CoW данную поделку и сравнивать нет смысла. За что такие деньги просят, не понятно.... собаку, то за подобное дополнение можно заплатить столько, сколько стоит данная игра...

не знал что тут игры платные, сколько же я уже должен то сайту? :(

_________________
Slobodeny​uck_Igor​
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 41.519
0%
Не могу взять два ружья
kiber1975
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2.566
Поблагодарили: 377
96.29%
nnm-club.gif
Slobodenyuck_Igor писал(а): Перейти к сообщению
Не могу взять два ружья

нужно прикупить правильный рюкзак
Slobodeny​uck_Igor​
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 41.519
0%
Спасибо, прикупил самый большой рюкзак и теперь могу брать два ружья, и подскажите пожалуйста, у собаки нет функции принести утку с воды и как сохранять игру
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1