Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Грейхаунд / Greyhound (2020) WEB-DLRip [H.264/720p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451032
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Грейхаунд / Greyhound (2020) WEB-DLRip [H.264/720p] [MVO]
Производство: Китай, Канада, США / Columbia Pictures, Stage 6 Films, Zhengfu Pictures
Жанр: военный, боевик, история, биография

Режиссер: Аарон Шнайдер
Актеры: Том Хэнкс, Стивен Грэм, Элизабет Шу, Майкл Бенц, Роб Морган, Дэвид Мальдонадо, Джими Стэнтон, Matt Helm, Том Бриттни, Мануэль Рульфо

Описание:
Февраль 1942 года, Северная Атлантика. Морской конвой с войсками и грузами для союзников под патрулированием ВВС США направляется в порт Ливерпуля. Войдя в недосягаемый для авиации сектор, известный как «чёрная яма», судна подвергаются нападению группы немецких подлодок. Капитану головного эсминца «Грейхаунд» Эрнсту Краузе, до этого не принимавшему участия в военных действиях, приходится руководить обороной и отбиваться от так называемой «волчьей стаи».


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: k.e.n & MegaPeer
Продолжительность: 01:31:42
Качество видео: WEB-DLRip 720p
Перевод: Профессиональный многоголосый, любительский многоголосый
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (форс., полные), английские (полные, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x534 (2.40:1), 23.976 fps, 4 500 kbps
Аудио #1: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps - Русский, MVO | HDRezka Studio
Аудио #2: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps - Русский, MVO | Mallorn
Аудио #3: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps - Русский, MVO | HamsterStudio
Аудио #4: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps - Английский | Original
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Greyhaund.2020 (T.Hyenks).k.e.n & MegaPeer.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2020 14:00:57
 Размер:   3.86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   499
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2020 16:05:40
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1789
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Пересмотрел u-571
По морю идет реальная подводная лодка, солнце, море, закат, настроение. Люди плавают на надувнушке по реальной воде. Стреляют из орудия по эсминцу, настоящему эсминцу... А на нем реально взрывается будка радиосвязи.

В этом фильме вы ничего такого не увидите. Все нарисовано, как в игрушке, 4-ый скрин иллюстрирует.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.123
100%
Хороший фильм. Вот если-бы все так относились к своей работе как капитан......, а фильм именно об этом.
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451032
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
muza000
фильм интересный, но слабый в сценарии. Некоторые сцены попросту не логичны. Подлодки прям бороздят на поверхности, с чего бы? 6 подлодок стерли бы с лица земли весь конвой. Кэп выслеживает немцев, но чуть ли не сталкивается со своими кораблями. А самое меня убило, на чем заострили внимание, на диких мозолях капитана, ну прям герой. Екараный бабай, так снимите фильм про меня, как я на учениях в Цуголе, мозоли зарабатывал, пекся на солнце, да и вообще не айс было и еще пару тыщь человек, которые так же жили.
Считаю фильм не уровень Хэнкса, но роль ему подходит, его жанр, страдалец-герой, спаситель черных вод, аполлонов 13, герой битвы с сомалийскими пиратами и прочего. Но тайминг фильм занижен, кастинг слабый, фильм Хэнкса, для Хэнкса, не более того. Надо было назвать " Как Том Хэнкс играет в морской бой в период пандемии". Как развлекуха на вечер, то зайдет. Если относится, как к серьезному кино, то это кaл.
В рипе переводов достаточно, ждать тунца нет смысла,это не то кино.
Garret2000
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.094
3.54%
Весь фильм это:
-Пилинг 1.4.0 правый борт.
-Есть пилинг 1.4.0 правый борт.
-Средний полный! Удерживай!
-Есть средний полный! Удерживай!
-Сигнальная ракета справа по борту!
-Капитан на мостике!
-Разворот на 50, пилинг 2.9.1
Есть пилинг 2.9.1 разворот на 50!
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.123
100%
K.E.N писал(а): Перейти к сообщению
muza000
фильм интересный, но слабый в сценарии. Некоторые сцены попросту не логичны. Подлодки прям бороздят на поверхности, с чего бы? 6 подлодок стерли бы с лица земли весь конвой. Кэп выслеживает немцев, но чуть ли не сталкивается со своими кораблями. А самое меня убило, на чем заострили внимание, на диких мозолях капитана, ну прям герой. Екараный бабай, так снимите фильм про меня, как я на учениях в Цуголе, мозоли зарабатывал, пекся на солнце, да и вообще не айс было и еще пару тыщь человек, которые так же жили.
Считаю фильм не уровень Хэнкса, но роль ему подходит, его жанр, страдалец-герой, спаситель черных вод, аполлонов 13, герой битвы с сомалийскими пиратами и прочего. Но тайминг фильм занижен, кастинг слабый, фильм Хэнкса, для Хэнкса, не более того. Надо было назвать " Как Том Хэнкс играет в морской бой в период пандемии". Как развлекуха на вечер, то зайдет. Если относится, как к серьезному кино, то это кaл.
В рипе переводов достаточно, ждать тунца нет смысла,это не то кино.


Во многом с вами согласен. Фильм добротный TV, именно TV, продукт. Но добротный :D . Для онлайн кинотеатра самое то. А "страдалец-герой" Хэнкс красит всю картинку. Без него фильм не получился-бы таким. И я не поверю, что сценарий писали под него.

P.S. На то время самонаводящихся (шумовых, тепловых и т.д.) торпед не было и поэтому подлодке нужно было всплывать, что бы пустить торпеду горизонтально.

P.P.S. Про вас в Цуголе, как и про меня в Североморске, фильмы не снимут. :смущение: Вру. Есть про Цугол "Приказ: перейти границу" :да:
Siberex
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 1.807
2.09%
ukraine.gif
нарисовали неплохо, но в целом фильм никакой. Весь фильм съемка "в одной комнате"
WASDOC
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.849
100%
russia.gif
Фильм на раз и не более.
Spu7nik
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 20.426
100%
[qуоте=ъфиби768ъ;п=ъ10732347ъ]Пересмотрел у-571
По морю идет реальная подводная лодка, солнце, море, закат, настроение. Люди плавают на надувнушке по реальной воде. Стреляют из орудия по эсминцу, настоящему эсминцу... А на нем реально взрывается будка радиосвязи.

В этом фильме вы ничего такого не увидите. Все нарисовано, как в игрушке, 4-ый скрин иллюстрирует.[/quote]

тем не менее фильм отличний

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

[qуоте=ъГаррет2000ъ;п=ъ10732451ъ]Весь фильм это:
-Пилинг 1.4.0 правый борт.
-Есть пилинг 1.4.0 правый борт.
-Средний полный! Удерживай!
-Есть средний полный! Удерживай!
-Сигнальная ракета справа по борту!
-Капитан на мостике!
-Разворот на 50, пилинг 2.9.1
Есть пилинг 2.9.1 разворот на 50![/quote]

А о чем еше там должна идти речь?
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.052
3.65%
nepal.gif
Блин, а там реально все графика ? Картинка мне понравилась, сочненько, атмосферненько. Сам фильм конечно скорее как атракцион. Сюжетно такое себе, в качестве просто проживания "какого это быть на боевом корабле в бою", мне понравилось, хоть и не любитель такого рода кина.
Фарахаддин
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.132
12.2%
Фильм прикольный,понятно что в период пандемии снимали,многих возможностей не использовали,понравился !
kreontinio
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.646
3.48%
Фильм, разумеется, не про историю, а про напряжение и страх. И тут очень хорошо передали состояние людей в конвое, что испытывают члены команды эсминцев, когда ты разрываешься между помощью людям в море и сохранением конвоя.
Ляпов страшно много, но на вечер кино прекрасно. И, да, я снова скачал Silent hunter III после него!
kirienkosn
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.779
100%
Откуда: ненька Україна
ukraine.gif
кто бы что не говорил а фильм хороший
a991
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.676
21.59%
фильм норм.
bronyapoezd
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 157.301
100%
russia.gif
K.E.N писал(а): Перейти к сообщению
muza000
фильм интересный, но слабый в сценарии. Некоторые сцены попросту не логичны. Подлодки прям бороздят на поверхности, с чего бы? 6 подлодок стерли бы с лица земли весь конвой. Кэп выслеживает немцев, но чуть ли не сталкивается со своими кораблями. А самое меня убило, на чем заострили внимание, на диких мозолях капитана, ну прям герой. Екараный бабай, так снимите фильм про меня, как я на учениях в Цуголе, мозоли зарабатывал, пекся на солнце, да и вообще не айс было и еще пару тыщь человек, которые так же жили.
Считаю фильм не уровень Хэнкса, но роль ему подходит, его жанр, страдалец-герой, спаситель черных вод, аполлонов 13, герой битвы с сомалийскими пиратами и прочего. Но тайминг фильм занижен, кастинг слабый, фильм Хэнкса, для Хэнкса, не более того. Надо было назвать " Как Том Хэнкс играет в морской бой в период пандемии". Как развлекуха на вечер, то зайдет. Если относится, как к серьезному кино, то это кaл.
В рипе переводов достаточно, ждать тунца нет смысла,это не то кино.


ЗабВО - как много в этом слове.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2