Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Иван Городецкий | «Другой мир» [5 книг] (2020-2021) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500785
100%
russia.gif
Иван Городецкий | «Другой мир» [5 книг] (2020-2021) [FB2]
Автор: Иван Городецкий
Издательство: Автор
Жанр: Фэнтези, Попаданцы в магические миры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Другой мир». книги 1-5.

Все беды от баб! – думал я, умирая от руки подставившей меня вместе со своим любовником «драгоценной» женушки. Чтоб я хоть когда-нибудь еще с ними связался, если представится шанс выжить!
Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Еще один шанс мне дали и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. А вместо уникальных магических способностей или суперсилы наделили невероятной привлекательностью для противоположного пола. Ну не издевка ли?!
Хорошо хоть совершенно неожиданно для меня моя душа смогла наделить новое тело еще одним необычным свойством…
1. Попаданец
Все беды от баб! – думал я, умирая от руки подставившей меня вместе со своим любовником «драгоценной» женушки. Чтоб я хоть когда-нибудь еще с ними связался, если представится шанс выжить!
Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Еще один шанс мне дали и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. А вместо уникальных магических способностей или суперсилы наделили невероятной привлекательностью для противоположного пола. Ну не издевка ли?!
Хорошо хоть совершенно неожиданно для меня моя душа смогла наделить новое тело еще одним необычным свойством…
2. Артефактор
Вот и столица, к которой я доехал не иначе как чудом! Ведь мог помереть на пути к ней уже не один раз. И теперь главная моя проблема – устроиться на новом месте и начать прибыльное дело. Ведь на полное обучение в Академии магии понадобится много средств, какими я пока не обладаю. А еще желательно не нарваться на новые проблемы все по той же причине, что и раньше…
3. Студент
Обучение в Академии магии и правда открыло передо мной новые перспективы и возможности. Но заодно и добавило немало проблем, с которыми придется разбираться. Вместо того чтобы сосредоточиться лишь на обретении знаний и поисках тайн древних, я еще вынужден отбиваться от недоброжелателей и огребать по полной из-за повышенного интереса женщин. Но у меня есть цель и я буду делать все, чтобы ее достигнуть…
4. Видящий маг
Наконец-то я приблизился к тому, в каком направлении двигаться. Ведь в мои руки попала книга древних, дающая ответы на многие мучившие меня вопросы. Но как говорится, аппетит приходит во время еды. Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю, как много еще мне недоступно и что только предстоит узнать. Я всего лишь делаю первые робкие шаги на пути к обретению могущества древних магов. Но для тех, кто меня окружает, даже мои нынешние успехи кажутся феноменальными. И стоит быть крайне осторожным, чтобы не заперли где-нибудь, как подопытного кролика, и не начали исследовать. А тут еще интриги, плетущиеся в моем окружении, и в которых тоже не мешало бы разобраться! Голова идет кругом от попыток все успеть и ничего не упустить. Но не зря говорят, что трудности лишь закаляют.
5. Преемник древних
Захотел стать высшим аристократом – получай последствия! Проблем только прибавилось. Более того, они стали гораздо масштабнее и значимее. Вдобавок я стал как кость в горле многим влиятельным персонам. Ну да ничего. Как-нибудь справлюсь. Ведь что не убивает, делает нас сильнее. Зато у меня теперь есть поддержка семьи и мощь целого тиррства.

Не завершено! - 43 главы из...?
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gorodetskiy. Drugoy mir.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2021 13:47:04
 Размер:   4.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   807
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2021 13:47:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sly_Lynx
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 60.752
100%
Сколько книг в цикле?
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500785
100%
russia.gif
Sly_Lynx писал(а): Перейти к сообщению
Сколько книг в цикле?
На данный момент пишется 3-я.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
Цикл замечательный! Мир, герой, да и язык хорош. Рекомендую, однозначно.
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.892
100%
Мне показалось - какая-то чушь, причём, автор прямо упивается этой чушью. Нет, написано ничего так, но повороты сюжета… Бросил, потом второй раз пытался дочитать - осталось-то полсотни страниц… не смог, дичь полная!
hruppe
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 7.163
100%
russia.gif
Интересно,правда на что то похоже,но это ерунда,мне понравилось.
Densing
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 13.401
Поблагодарили: 411
0.48%
читается хорошо, ярко выраженных нестыковок и натягиваний нет.
JesToko74
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 35.986
Поблагодарили: 28541
100%
Что-то я тоже бросил на второй, как то не пошло.
hopt
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.407
100%
Прочел меньше половины 1 книги. Почему не пошло:
 !  Примечание от Barkclay:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.
dopic
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.669
6.7%
hopt писал(а): Перейти к сообщению
Прочел меньше половины 1 книги. Почему не пошло:


Ну не совсем так...
Piatro
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.088
100%
А мне вот зашло, и даже очень.
С нетерпеньем буду ждать продолжения.
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 12.641
100%
russia.gif
Начинаешь читать и сразу понимаешь, что сюжет вторичен, уже читал подобное. Нового ничего нет.
ikalichkin
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.063
0.02%
kazakhstan.gif
Caspar писал(а): Перейти к сообщению
Начинаешь читать и сразу понимаешь, что сюжет вторичен, уже читал подобное. Нового ничего нет.

Ну, даже Жоржем Польти, было найдено максимум 36 сюжетов. =)
Насчёт чтива более уместно suum cuique!
LixMonk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 71.071
100%
ikalichkin
К черту лягушатника, он слишком щедр. Лучше вспомним Аристотеля - цифра 7 смотрится гораздо более эпично))
Что касается данного опуса, то каждому, конечно же, своё, но лично мне не зашло. Как-то всё вяло, картонно, без огонька... А вот, определился, ГГ совершенно не вызывает симпатии или сочувствия. Скучно.
P060T
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 30.735
100%
Откуда: Шелезяка
pirates.png
дочитал третью книгу... периодически возникает ощущение, что читаешь женское Любовное фэнтези, но в общем понравилось, чтиво очень легкое, буду ждать продолжения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2