Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Руслан Муха | «Потусторонний» [5 книг] (2020-2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501246
100%
russia.gif
Руслан Муха | «Потусторонний» [5 книг] (2020-2021) [FB2]
Автор: Руслан Муха
Издательство: АСТ, Автор
Жанр: Городское фэнтези, Боевое фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Потусторонний». книги 1-5.

Я просто хотел быстро разбогатеть и свалить с сестрами из этой дыры, но вместо этого меня отправили в параллельный мир. У меня были мечты и планы, но кому это интересно?
Теперь я шпион в чужом, непривычном мире, где опасности поджидают меня на каждом шагу. Здесь дикие порядки и жестокие нравы, здесь магия, религия и боевые искусства сплелись воедино. Здесь всем заправляют сверхлюди и бессмертные. Теперь мне нужно в буквальном смысле бороться за место под солнцем.
Но я не собираюсь унывать, не в моих привычках опускать руки. Я начинаю новую жизнь.
Аннотация:
Я просто хотел быстро разбогатеть и свалить с сестрами из этой дыры, но вместо этого меня отправили в параллельный мир. У меня были мечты и планы, но кому это интересно?
Теперь я шпион в чужом, непривычном мире, где опасности поджидают меня на каждом шагу. Здесь дикие порядки и жестокие нравы, здесь магия, религия и боевые искусства сплелись воедино. Здесь всем заправляют сверхлюди и бессмертные. Теперь мне нужно в буквальном смысле бороться за место под солнцем.
Но я не собираюсь унывать, не в моих привычках опускать руки. Я начинаю новую жизнь.
Аннотация:
Я решил не играть по правилам спецслужб. У меня есть и свои планы на новую жизнь. Осталось только заплатить за эту жизнь роду, единственным наследником которого я теперь являюсь. Вот только судьба уготовила для меня совсем другую игру, и в ее правилах я пока еще не разобрался.
Аннотация:
Вот и наступил день экзаменов. Теперь моя жизнь должна наконец измениться, стать спокойной и размеренной. Занятия, учебники, новые знания, симпатичные старшекурсницы...
Но нет, подождите! Клан уничтоживший род Игал все еще жаждет моей смерти и война не окончена. А тут еще и древний асур Раван наступает на Империю, и где-то на горизонте маячит Судный день из пророчества. Кажется о спокойной жизни мне пока не стоит мечтать.
Аннотация:
Я должен всё исправить. Несмотря на то количество проблем, которые свалились, всё исправить предстоит именно мне. Я не мог это объяснить, но что-то могущественное, не поддающееся объяснению, зарождалось внутри в этот миг. Озарение настигло так внезапно, что я даже не придал этому значение.
Всё предрешено. Все, начиная с той секунды, как я пересёк черноту прохода на Хему. Каждый поворот, каждое событие, всё вело меня к этому. Сила, которая бушевала во мне, дана не просто так. Почему я? Ответа не было, но он и не нужен. Я просто знал. Я это сделаю. Ещё не знаю как, но спасти всех от войн, краха, от надвигающегося Судного дня должен я.
Аннотация:
Я должен всё исправить. Несмотря на то количество проблем, которые свалились, всё исправить предстоит именно мне. Я не мог это объяснить, но что-то могущественное, не поддающееся объяснению, зарождалось внутри в этот миг. Озарение настигло так внезапно, что я даже не придал этому значение.
Всё предрешено. Все, начиная с той секунды, как я пересёк черноту прохода на Хему. Каждый поворот, каждое событие, всё вело меня к этому. Сила, которая бушевала во мне, дана не просто так. Почему я? Ответа не было, но он и не нужен. Я просто знал. Я это сделаю. Ещё не знаю как, но спасти всех от войн, краха, от надвигающегося Судного дня должен я.

Цикл завершен.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Muha. Potustoronniy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2021 09:39:37
 Размер:   6.25 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   511
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2021 09:40:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CAINE66
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1388.109
Раздал: 779.2 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Когда уже это попаданство всем надоест (ни завязки интересной, ни ГГ харизматичного, - везучий случай и потом тупой гринд)? Уж и "дети" строчат сериями по 5-6 книг (как из пулемёта), а интересных... увы((
Может кто посоветует действительно интересного автора в этом жанре?

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
MikeIV-IV
Стаж: 11 лет
Сообщений: 831
Ratio: 0.461
100%
witch.png
Шаргородский. Единственно кто зашел, попаданскую тему не жалую практически совсем.
SanchoMD
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 489.388
Раздал: 5.676 TB
100%
Кулаков Алексей, очень нравится, в частности цикл "Оружейник".
edk_rus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
Мне нравится эта книга, и хотя не все в ней логично и оправдано, но в целом и мир и герои и логика поведения особого отторжения не вызывают. Да, ГГ временами не по детски тупит, ну уж такой он есть.

Пятая книга пишется, если кто любит читать по главам - идите и обрящите
Piatro
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.094
100%
Зашло. Жду продолжения.
edk_rus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
Пятую книгу можно уже добавлять в раздачу.
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501246
100%
russia.gif
15.01.2021. Добавлена книга:
Руслан Муха. Судный день. Часть 2 - Цикл завершен.
palestinets
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 3.34
Поблагодарили: 589
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Ну вот, цикл завершен, теперь можно и почитать. Пока продолжения циклов других авторов выйдут.
253913
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.112
0.39%
ukraine.gif
[quote="CAINE66";p="10884297"]Когда уже это попаданство всем надоест (ни завязки интересной, ни ГГ харизматичного, - везучий случай и потом тупой гринд)? Уж и "дети" строчат сериями по 5-6 книг (как из пулемёта), а интересных... увы((
Может кто посоветует действительно интересного автора в этом жанре?[/qu\

Рекомендую почитать Атаманов Михаил
Taps
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 3.279
77.84%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
*
Прочитал цикл.
Написано неплохим русским языком, сюжет банален
и особой оригинальностью не отличается.
Вполне заурядное фэнтези: прочитать и забыть.
А может и читать не стоит ?
*
P.S. Похоже автор сильно увлекается индийско-тибетскими легендами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1