Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Поговорим, брат… (1979) DVBRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
VVladimiri ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 489.343
Поблагодарили: 155072
100%
ussr.gif
Поговорим, брат… (1979) DVBRip [H.264]
Производство: СССР / Беларусьфильм, Мосфильм
Жанр: Боевик, приключения

Режиссер: Юрий Чулюкин
Актеры: Юрий Григорьев, Александр Голобородько, Афанасий Кочетков, Ирина Малышева, Людмила Смирнова, Николай Мерзликин, Алексей Ванин, Виктор Ильичёв, В.Ван-Зо-Ли, Александр Пороховщиков и др.

Описание:
Дальний Восток. 1922 год. В партизанский отряд Туманова прибывает из Владивостока член подпольного обкома партии Петр Кокорин и ставит перед отрядом задачу: захватить у белогвардейцев вагоны с оружием, соединиться с другими отрядами и отбить Жуковку, поддержав, таким образом, наступление Красной Армии.
В отряде он встречает своего брата, влюбленного в медсестру отряда. Но девушка отдает свое сердце старшему. А тем временем белогвардейцам становятся известны все перемещения отряда - среди партизан оказался вражеский агент...




Продолжительность: 01:55:21
Качество видео: DVBRip

Видео: AVC/H.264, 720х380, ~1674 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 256 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pogovorim, brat 1978.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2020 21:28:05
 Размер:   1.56 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2020 00:06:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.152
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Смотрел когда-то давно, неплохой фильм. И Градский там вроде поет.
yamaoka
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.331
26.06%
russia.gif
О! В детстве смотрел, на большом экране. Впечатления тогда были самые неизгладимые! Классный фильм!!!
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.558
100%
ussr.gif
Ходил много раз. Отличный фильм. Как потом оказалось у буржуев зуд такие фильмы вызывают.
зы- обратите внимание - Беларусьфильм снимал на Дальнем Востоке. Вот что значит СССР.
vovka7550
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 2.524
10.36%
alex12nnm писал(а): Перейти к сообщению

зы- обратите внимание - Беларусьфильм снимал на Дальнем Востоке. Вот что значит СССР.

Абас-ся. Вот это да. И что это значит?
Swizer
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 3.272
14.32%
russia.gif
Хороший фильм
дезоксири​бонуклеин​
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 8.754
0.29%
slovakia.gif
Это не там дедушка Пак-каратист? :шок:
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
alex12nnm писал(а): Перейти к сообщению

зы- обратите внимание - Беларусьфильм снимал на Дальнем Востоке. Вот что значит СССР.

Абас-ся. Вот это да. И что это значит?

Это означает, что Министерство Культуры СССР всё таки нашло деньги на билеты до Дальнего Востока и оплату суточных в размере 2 с половиной рубля в сутки для каждого члена съемочной группы для иделогически правильного для того времени фильма. И это всё в условиях постоянных "временных" трудностей характерных для СССР на протяжении всей истории существования той страны. Слава КПСС и советскому правительству за это!
А про сам фильм - первый раз такое название слышу, хотя я сам из той эпохи. Скорее всего не стоит потраченного времени на просмотр. Я знал бы это название если хотя бы фильм был очень средненького уровня. Могу предположить что это какая-то идеологическая дешёвка для самых отсталых слоёв населения быв. СССР, верящих в светлое коммунистическое будущее и поэтому она ( эта дешёвка) прошла мимо меня.
sasha26818
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 2.832
Поблагодарили: 98
13.63%
north_korea.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
alex12nnm писал(а): Перейти к сообщению

зы- обратите внимание - Беларусьфильм снимал на Дальнем Востоке. Вот что значит СССР.

Абас-ся. Вот это да. И что это значит?

Это означает, что Министерство Культуры СССР всё таки нашло деньги на билеты до Дальнего Востока и оплату суточных в размере 2 с половиной рубля в сутки для каждого члена съемочной группы для иделогически правильного для того времени фильма. И это всё в условиях постоянных "временных" трудностей характерных для СССР на протяжении всей истории существования той страны. Слава КПСС и советскому правительству за это!
А про сам фильм - первый раз такое название слышу, хотя я сам из той эпохи. Скорее всего не стоит потраченного времени на просмотр. Я знал бы это название если хотя бы фильм был очень средненького уровня. Могу предположить что это какая-то идеологическая дешёвка для самых отсталых слоёв населения быв. СССР, верящих в светлое коммунистическое будущее и поэтому она ( эта дешёвка) прошла мимо меня.
чему слава то диктатуре и тоталитарному строю никакого коммунизма в помине не было ты сейчас бы не с бостона писал а вообще бы у тебя даже такой не было бы возможности что то комментировать сидел бы чебурнете и тонаврядли толька элита компами пользовалась северная корея вот савок тот же самый только еды поначалу много было а потом её не стало
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.558
100%
ussr.gif
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
И что это значит?
Ну это же элементарно, Ватсон - границ не было, народы не разделяли и не сталкивали их буржуемордые собственники, чтоб обдирать сподручнее было. От того и фильмы были настоящими, а не пластиковыми как сейчас, не одноразовыми.

fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Могу предположить что это какая-то идеологическая дешёвка для самых отсталых слоёв населения быв. СССР, верящих в светлое коммунистическое будущее и поэтому она ( эта дешёвка) прошла мимо меня.

Ясно, вот такие дешевки пуская слюнки по западному "раю" и мутили перестройку. Надо полагать для того, чтоб поп-корн лопать глядючи бесконечные не идеологические ситкомы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1