Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

Н.Д. Левицкий | Справочник системного администратора. Полное руководство по управлению Windows-cетью (2020) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015259
100%
Н.Д. Левицкий | Справочник системного администратора. Полное руководство по управлению Windows-cетью (2020) [DJVU]
Автор: Н.Д. Левицкий
Издательство: Наука и Техника
Серия: Полное руководство
ISBN: 978-5-94387-928-9
Жанр: Администрирование Windows
Формат: DJVU
Качество: Отсканированные страницы
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Если вы планируете заниматься созданием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры под управлением Windows Server, то эта книга вам точно пригодится. В ней рассмотрен полный стек необходимых современных технологий.
Первая часть книги рассматривает основные операции администрирования Windows Server. Мы разберемся, как управлять серверами, как выполнить мониторинг процессов, сервисов и событий, поговорим о безопасности сервера и рассмотрим вопросы автоматизации различных задач.
Вторая часть посвящена ActiveDirectory. В ней мы изучим разворачивание службы каталогов, основные задачи администрирования, поговорим об управлении учетными записями пользователя и групп, рассмотрим интеграцию Linux в Windows-сеть.
Третья часть - администрирование данных. Резервное копирование, совместный доступ к данным, RAID-массивы, шифрование данных - все это предмет третьей части книги.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Levitskiy N. D. - Spravochnik sistemnogo administratora.2020.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2020 08:47:45
 Размер:   7.31 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 282)
 Поблагодарили:   1126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2020 08:52:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
reaver1984
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.869
Раздал: 4.988 TB
100%
Супермэн!
WasBlind
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 18.462
Раздал: 5.203 TB
100%
Откуда: Минск
krevedko.png
Очень полезная вещь! И написано, на мой взгляд, достаточно понятно... Спасибо!
Rus_Rasmus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 0.861
100%
Откуда: Десногорск
russia.gif
Эх, жалко, что после прочтения я не стану сис админом((((
На собеседовании сказали что я базовый инженер только((((
trol82
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 139.728
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Только я все таки старовер. Материал такого плана воспринимаю на бумаге. Заказал бумажную версию. 715 р. всего.
iarxivator
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 3.854
0%
я бы все таки начал с официальных курсов вендора когда вопрос про ад , цмд и прочее ...
Mallek73
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.248
52.03%
wild_hogs.gif
Не знаю куда писаь.....хотел раздать- а телик пишет не могу воспроизвести 50 герц.Вот проблема
test4you
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 24.687
2.75%
russia.gif
iarxivator писал(а): Перейти к сообщению
я бы все таки начал с официальных курсов вендора когда вопрос про ад , цмд и прочее ...


Они там сопли жуют, в основном. Программа слишком поверхностная.
Brainman
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.365
1.55%
trol82 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу. Только я все таки старовер. Материал такого плана воспринимаю на бумаге. Заказал бумажную версию. 715 р. всего.


Про принтер в принципе не знаете? ;-)
igorecshu
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.135
0%
Отвратительно, нельзя это покупать за деньги и бесплатно. Читается как реферат какого то бездаря, который высасывает из пальца и растягивает содержание, повторяя по сто раз одно и то же слово. Для интереса посчитал: из трех предложений, состоящих из 32 слов (сюда и предлоги включены) 8 раз повторяется одно и то же!!! Это просто кошмар. Я подловил себя на мысли, что мне не интересно читать, а я просто читаю и думаю как нужно было перестроить предложение, чтобы убрать повторяющиеся слова и сделать эту писанину не похожей на перевод из промта. Хорошо хоть распечатал пробные 50 листов, прежде чем заказать на читай город. Сжечь книгу, а автору школу закончить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1