Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

OTUS | Разработчик Node.js (2020) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572768
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
OTUS | Разработчик Node.js (2020) PCRec
Автор: OTUS
Жанр: Программирование, Node.js

Описание:
Разработка серверных приложений на Node.js с использованием Express, TypeScript, GraphQl, Apollo и Nest.js.
Курс рассчитан на frontend-разработчиков или backend-разработчиков со знанием Javascript.

Продолжительность: 66:18:26
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1680x1050, ~236 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 54,4 Kbps
После изучения курса вы научитесь:

- разрабатывать бэкенд любой сложности на Node.js с использованием Express, Passport, Jest, GraphQL, Next.js;
- работать с базами данных MongoDB и PostgreSQL;
- использовать и настраивать CI/CD для своего проекта;
- конфигурировать приложения для production и деплоить на сервер;
- работать с Web Sockets (Socket.IO);
- писать понятный и чистый код на TypeScript.

Также вы получите:

- глубокое понимание архитектуры и дизайна Node.js, V8;
- навыки разработки с TDD;
- понимание и опыт использования TypeScript;
- практические навыки создания GraphQl-сервера с Apollo;
- опыт создания Real-time и CLI-приложений.
Добавлен недостающий раздел, который содержит следующие темы:
26.Создание GraphQL API Сервера
27.Apollo Client
28.GraphQL в проде
29.Выбор темы и организация проектной работы
30.Консультация по проектам и домашним заданиям
31.Защита проектных работ
Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента без удаления материала, скачать обновленный торрент файл и выбрать местом сохранения предыдущий каталог с релизом. В этом случае будут скачаны только недостающие материалы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[OTUS] Razrabotchik Node.js (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2020 21:57:05
 Размер:   12.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2020 21:59:23
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572768
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
UPD 24.08.2020:
Добавлен недостающий раздел, который содержит следующие темы:
26.Создание GraphQL API Сервера
27.Apollo Client
28.GraphQL в проде
29.Выбор темы и организация проектной работы
30.Консультация по проектам и домашним заданиям
31.Защита проектных работ
Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента без удаления материала, скачать обновленный торрент файл и выбрать местом сохранения предыдущий каталог с релизом. В этом случае будут скачаны только недостающие материалы.
Monowalker
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.273
Поблагодарили: 187
0.78%
Откуда: Российская Федерация
russia.gif
Господа, интересует мнение прошедших курс.

Потому что все курсы что я видел, начинаются бодро с хеллоу ворлд,
и очень тухло идут дальше и в заключение уже идет "пишем так потому
что так надо"
timofey1981
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.207
0.21%
Пока не весь посмотрел, по содержанию вроде неплохо, но воды и технических пауз ИМХО многовато
bobowsinski2011
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.541
8.14%
Вот кто бы слил свежие 3 курса по вёрстке, javascript, node.js и php от loftschool! Вот это было бы реально круто! А то давно их не обновляли:(
alexkondratev
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 2.83
0%
хотелось бы от Skillfactory чего-то и свежее
Tywor888
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 38.986
0%
timofey1981 писал(а): Перейти к сообщению
Пока не весь посмотрел, по содержанию вроде неплохо, но воды и технических пауз ИМХО многовато


Может, не ИМХО многовато, а просто многовато? Уверен, что многовато именно ИМХО?
AKTUBiNSKiI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.16
100%
kazakhstan.gif
alexkondratev писал(а): Перейти к сообщению
хотелось бы от Skillfactory чего-то и свежее


Не рекомендую. Покупал у них курс по Python. Буквально первые 2-3 модули хорошо воспринимаются, а затем начали [ничто] месить. Такую фигню начали нести, что аж стыдно стало: материал сырой, методики преподавания у молодых учителей нет. Вернее там даже не учителя, а какие-то очкастые бородатые студентики себе под нос бубнят. Домашку проверяют только после обращения через суппорт. Толком даже не пишут, где неправильно написал, отписывают фразу "Плохо". Сам по себе материал состоит из множества ссылок, которые направляют вас на различные Wikipedia, Habr или еще куда-то. Всё общение между группами и кураторами происходит в бесплатной версии платформы Slack, где каждые 10000 сообщений история в канале подчищается, т.е. архив никак не почитать, если в данном канале наспамили

В общем, поставил бы SkillFactory 1 из 5 баллов

По качеству образования среди онлайн платформ более качественный материал выдает Яндекс Практикум, но ценник слишком завышенный. Остальные (SkillBox, SkillFactory, JavaRush и другие ноунеймы) я бы не стал рекомендовать. Пустая трата времени, денег и нервов
admin666

Online
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.263
10.36%
russia.gif
Monowalker писал(а): Перейти к сообщению
Господа, интересует мнение прошедших курс.

Потому что все курсы что я видел, начинаются бодро с хеллоу ворлд,
и очень тухло идут дальше и в заключение уже идет "пишем так потому
что так надо"


Да этот не сильно отличается. Два урока посмотрел, чувак постоянно показывает внутренний код ноды со словами "ну вот этот код делает вот это, а этот вот это. Ну в общем ту все понятно, ничего сложного." И еще так говорит, что хочется уебать, с вопросом: Ты объясняешь материал или где?

В общем эта тема с курсам какой-то очередной развод людей на деньги. Нужно уметь преподавать, объяснять материал, может человек и хороший специалист, но не каждый может нормально подать информацию, этому тоже надо учиться.
GRINVALD
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.524
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Темы затронуты очень нужные и важные, преподаватель в первом уроке, как мне показалось, несколько не уверен в своих знаниях, но с горем пополам можно понять, особенно если сразу же практиковать увиденный код.

У меня другой вопрос возник, посоветуйте пожалуйста действительно хорошие актуальные курсы по Node.js, желательно с реальными проектами, чтобы можно было показать в портфолио. Благодарю заранее.

P.S. проходил курсы от Владилена Минина, он же webformyself, в принципе понравились, хотелось бы что-то подобное.
Diz3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 22.905
78.22%
GRINVALD писал(а): Перейти к сообщению
Темы затронуты очень нужные и важные, преподаватель в первом уроке, как мне показалось, несколько не уверен в своих знаниях, но с горем пополам можно понять, особенно если сразу же практиковать увиденный код.

У меня другой вопрос возник, посоветуйте пожалуйста действительно хорошие актуальные курсы по Node.js, желательно с реальными проектами, чтобы можно было показать в портфолио. Благодарю заранее.

P.S. проходил курсы от Владилена Минина, он же webformyself, в принципе понравились, хотелось бы что-то подобное.


Если найдете хороший курс, напишите, пожалуйста на форуме или в личное сообщение.

Спасибо!
GRINVALD
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.524
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Diz3 писал(а): Перейти к сообщению


Если найдете хороший курс, напишите, пожалуйста на форуме или в личное сообщение.

Спасибо!


Что вы посоветуете из курсов ноды?
Diz3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 22.905
78.22%
GRINVALD
В Node у меня опыт только учебный. Советовать мне сложно. Все, что мне попадалось очень поверхностное.
Ищу курс, как можно ближе к реальному проекту от реального практика.
Где бы научили, как правильно проектировать приложения (шаблоны проектирования, тесты и т.д).
С нормальными домашними заданиями.

Например на базе книги Шаблоны проектирования Node.JS. Марио Каскиаро, Лучано Маммино, был бы хороший курс.
Только более подробный и современный, минимум на часов 50 - 60.
qqqqwwwaa
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 7
0%
И снова вечный вопрос , стоит ли смотреть ? Ну с точки зрения глубины вопросов и правильных современных решений ? Можно ли его расценивать как профессиональный..ну там на уровне крепкого профи новичка, который уже может по всем повседневным вопросам справится ? - Я так думаю да, судя по заявке этого курса ! ..Но часто бывают такие подводные камни .. что содержимое оказывается фуфелом ! Вообще как сам ведущий ? Профи.. или не очень ? Хотелось бы если не трудно услышать тех кто проходил.. или проходит.. или того кто с нодой уже знаком не по наслышке и тоже смотрел .. Такие есть на форуме , я видел ! ))

пс . Хотелось бы и второй вопрос задать - какие/какой можно ( или нужно ) видеокурс(ы) тогда покурить ?.. исходя из того таких вот "критериев" что ли . ппс И английские с трудом но подойдут.. даже не знаю какой курс нужен- хотелось бы чтобы та мстроили полноценный сложный и современный сервер , во ! И профи вел это ! ) пппс И вот еще вопрос , может кто знает толковый комплексный туториал , где всё текстом объясняется ( опять же -и на английский сойдет ).. ну или что то похожее на гитхабе такое что то с учебной целью.. Посоветуете ?
ps Прохожу сейчас Лектрум - по мне так недурно , вот .. Чем лучше это всё дополнить будет ??
GRINVALD
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.524
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
qqqqwwwaa писал(а): Перейти к сообщению
И снова вечный вопрос , стоит ли смотреть ? Ну с точки зрения глубины вопросов и правильных современных решений ? Можно ли его расценивать как профессиональный..ну там на уровне крепкого профи новичка, который уже может по всем повседневным вопросам справится ? - Я так думаю да, судя по заявке этого курса ! ..Но часто бывают такие подводные камни .. что содержимое оказывается фуфелом ! Вообще как сам ведущий ? Профи.. или не очень ? Хотелось бы если не трудно услышать тех кто проходил.. или проходит.. или того кто с нодой уже знаком не по наслышке и тоже смотрел .. Такие есть на форуме , я видел ! ))

пс . Хотелось бы и второй вопрос задать - какие/какой можно ( или нужно ) видеокурс(ы) тогда покурить ?.. исходя из того таких вот "критериев" что ли . ппс И английские с трудом но подойдут.. даже не знаю какой курс нужен- хотелось бы чтобы та мстроили полноценный сложный и современный сервер , во ! И профи вел это ! ) пппс И вот еще вопрос , может кто знает толковый комплексный туториал , где всё текстом объясняется ( опять же -и на английский сойдет ).. ну или что то похожее на гитхабе такое что то с учебной целью.. Посоветуете ?
ps Прохожу сейчас Лектрум - по мне так недурно , вот .. Чем лучше это всё дополнить будет ??


я тоже как раз сейчас смотрю курс лектрум, препод очень толковый, не все сразу понятно, но видно, что человек хорошо шарит в ноде и не только, я пока прошел только 2 первых видеурока по два с чем-то часа, в принципе доволен.
если говорить об этом курсе, список тем впечатляет, я просмотрел только первое видео, препод не очень как-то впечатлил, мельком глянул чуть дальше урок, где уже вела девушка, показалось получше, но в целом пока не могу сказать, насколько реально хорош этот курс, но если сравнивать с лектрум, то мне лично лектрум больше нравится, как ведет преподаватель.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2