Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Металлика: Подобный монстру / Metallica: Some kind of Monster (2004) BDRemux [H.264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458739
86.97%
Откуда: Одесса
Металлика: Подобный монстру / Metallica: Some kind of Monster (2004) BDRemux [H.264/1080i]
Производство: США, Radical Media, Third Eye Motion Picture Company, Blackened Recordings
Жанр: Документальный, музыка, трэш-метал, хеви-метал, хард-рок

Режиссер: Джо Берлингер, Брюс Синофски
Участники: Metallica, Джеймс Хетфилд, Кирк Хэмметт, Клифф Бертон, Роберт Трухильо, Ларс Ульрих, Боб Рок, Джейсон Ньюстед, Дейв Мастейн

Описание:
Они - живые легенды, монстры рока, иконы миллионов и образцы для подражания, вдохновившие легионы современных музыкантов. Они никогда не врали, чтобы завоевать расположение публики, не кокетничали, не лицемерили и не подстраивались под веянье времени. Они завоёвывали своих поклонников «вживую», в честном бою, зарабатывая свою известность потом и кровью. Они создали одну из величайших рок-групп на свете и грандиозный торговый брэнд, логотип которого украшает стены и заборы по всему миру. Свою невероятную славу и неприкасаемый звёздный статус они, в отличие от многих, заслужили по праву. Они - это Джеймс Хэтфилд, Ларc Ульрих и Кёрк Хэмметт, известные всему земному шару, как «Металлика».



Релиз от: boba88
Продолжительность: 02:20:33
Качество видео: BDRemux
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный (Премьер-мультимедиа)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~21,4 Mbps
Аудио#1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Аудио#2: DTS-HD MA, 6 ch, 4059 kbps, (Core 1509 Kbps) | Английский
Группа приняла решение выкупить права на фильм, и теперь они самостоятельно им распоряжаются. А причиной тому послужило содержание слишком откровенно личных моментов (личные и творческие конфликты).
Впоследствии музыканты Metallica высказывали сожаление, по поводу идеи выпуска этого фильма. По их словам, он получился недопустимо «честным и откровенным» и нанес ощутимый вред имиджу команды. Музыканты признавали, что были «идиотами», когда решили показать всю подноготную своих непростых взаимоотношений на большом экране. Так, Ларс Ульрих заявил, что после выхода в прокат этого фильма его жизнь превратилась в настоящий кошмар. «Я чувствовал себя дерьмом. Все мои знакомые теперь знают обо мне намного больше, чем нужно» — признавался ударник. «Эта документалка начала жить своей жизнью, и я уже три года вынужден вариться в этом» — сетовал Ульрих — «Вся эта затея была полным бредом. Боюсь, что многим музыкантам пришлось пройти через такие же проблемы, как у нас. Но у них хватило ума не быть такими дураками как мы, не снимать это и не показывать потом на весь мир».
Кинопремия «Выбор критиков»
Номинации: «Лучший документальный фильм»
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metallica.BDRemux.1080i.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2020 20:29:49
 Размер:   25.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2020 20:30:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.459
Раздал: 371.4 TB
100%
ussr.gif
Какая прекрасная иллюстрация позиции "мне нечего скрывать". Кажется парни что то начали подозревать :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1