Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

ПК с Windows 10 работают медленнее после установки патча KB4559309


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Новое обновление Windows 10 с номером сборки KB4559309 нарушило нормальную работу компьютеров. Загрузка занимает больше времени, чем обычно, и Windows работает заметно медленнее. Дольше запускаются обычные приложения и медленно загружаются Web страницы.

В настоящее время специалисты Microsoft пытаются понять причину возникновения неполадок и просят пользователей отправлять им отчеты о возникшей проблеме с помощью приложения для обратной связи Feedback Hub. Вдобавок Microsoft пояснила, что замедление ПК после установки обновления KB4559309 зафиксировано лишь на небольшом количестве пользовательских сборок, а не на всех ПК, где оно было установлено.

Так как обновление связано с Edge, с проблемами, обусловленными его установкой, занимается команда разработчиков браузера. Пользователям рекомендуется вручную удалить проблемное обновление. Однако сделать это не просто, удалить проблемное обновление можно только через функцию восстановления системы и возврату к предыдущей версии Windows.

Для предотвращения автоматической установки обновления KB4559309 необходимо вручную загрузить новую версию браузера Edge на основе Chromium .

MicroSoft

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Цитата:
Edge даёт качество картинки намного лучше чем все остальные браузеры.


а можно подробней? Там особенные опции рендеринга или это просто субъективное мнение. Опции edge в студию

зы мне реально интересно стало. Edge свободный браузер? Есть версия под линух?

ps Мелкософт реально работает над тем чтобы выпустить свой браузер под линух. Кто сказал что мелкие не интересуются линуксом? Как раз очень наоборот.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Это
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
просто субъективное мнение
основанное больше на доверенных отзывах... :да:
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
kalt12

ну если ты запустишь сейчас параллельно хромиум и edge, то видишь реальное отличие в качестве рендеринга? Или скорее незаметно? Была бы винда я бы попробовал.

Вот на линуксе в случае со шрифтами с определенными настройками разницу видно очень сильно
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
Вот на линуксе

...Ну так я то с него не слезаю и на Винде вообще в сеть не выхожу, даже если ставлю её по нужде. Была у меня прошлогодняя, да снёс, место понадобилось... :D
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
kalt12

жаль.. я надеялся как раз на объективную оценку )
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
жаль

...А мне то как. Без шуток. Просто местные не шибко глубоко в это лезут. Видно нет особого интереса... :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7