Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Horizon Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.0/dlc) License CODEX [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13456
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif

Horizon Zero Dawn
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Action, Adventure, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Guerrilla
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3ГГц) или AMD FX 6300 (3.5ГГц)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4ГБ) с поддержкой DirectX: Версии 12
Свободного места на жестком диске: 71 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.
Скриншоты:

YouTube
  • Языки интерфейса, субтитров и озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Арабский, Датский, Нидерландский, ФинскийЯпонский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латинский, Китайский (традиционный)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon.Zero.Dawn.CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2020 21:06:32
 Размер:   67.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 312)
 Поблагодарили:   1095
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2020 22:12:34

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
GaroRobe писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного вылетает каждые 30 минут?

Видимо да. У меня например вылетает рандомно, иногда раньше 30-ти иногда позже 300

(Средние настройки тянет на E5-2678v3 / GTX 970)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
_nik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.71
1.76%
Вылетает раз в пару часов, а так играть можно
savca1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.26
3.32%
belarus.gif
_nik писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает раз в пару часов, а так играть можно

увеличь размер виртуальной памяти и про вылеты забудешь. У меня за полное прохождения игры вылетов не было.
SV47
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 14.472
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 390
100%
ukraine.gif
savca1 писал(а): Перейти к сообщению
_nik писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает раз в пару часов, а так играть можно

увеличь размер виртуальной памяти и про вылеты забудешь. У меня за полное прохождения игры вылетов не было.


если у тебя вылетов не было, то как ты значешь что советовать? у меня межну "без" и "24 Гб" подкачки нету разницы, чем дальше идешь по сюжету тем чаще вылеты.
stdio.h
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 296
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Качал дистрибутив на другом трекере, но пришел раздавать его втч и тут.

Вылетов на текущий момент не было ни одного - порядка 17ч игрового времени, 23лвл. Выкрутил все на ультра при фхд.

_________________
PC: Intel Core i7-10700k, 3.8 GHz; 32Gb(kit 2x16Gb) DDR4(17-21-21-39 3600Mhz)HyperX Fury RGB HX436C17FB3AK2/32; Gigabyte z490 Gaming X; Gigabyte GAMING OC NVIDIA GeForce RTX 4080; sda - SSD Plextor px-512m9pegn 512Gb + sdb - Seagate ST8000 8Tb + sdc - WD raid edition 2Tb; DVD-RW Lite-On iHAS124-34; Creative Titanium HD; HIGH POWER Astro GD 1050W AGD-1050F GOLD; IN WIN Dragon Rider FullTower ATX.
Laptop: lenovo x250 i5-5200u, 8Gb RAM, SSD 180Gb
InsaneRamZes
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83671
100%
krevedko.png
Обновленный .ехе файл EGS версии - Скачать | Зеркало

В общем, игра обновилась, если это можно назвать обновлением. Но, версия игры изменилась с 596 на 7. Проверяйте. Нужно просто закинуть в папку с игрой, заменить
P.S. Для тех кто в танке - обновился только ехе'шник.
Внимание: У пользователей после применения нового .exe файла игра перестала видеть старые сохранения. Поэтому делаем копию своих сохранений которые находятся по одному из путей:

- username/OneDrive/Horizon Zero Dawn/Saved Game
- Documents/Horizon Zero Dawn/Saved Game/profile

и после применения нового .exe файла скопировать свои сохранения туда, где игра теперь сохраняет прогресс.

Патч устранил ряд ошибок, найденных игроками вскоре после выпуска игры, и улучшил систему сбора данных для отчетов о критических ошибках, которые игроки могут отправить разработчикам.

Guerrilla Games писал(а):
- Исправлена критическая ошибка с некорректной инициализацией оверлея Steam.
- Исправлены ошибки, из-за которых не работала концентрация и другие механики, замедляющие время.
- Исправлена ошибка, из-за которой игра не могла сохраняться, если имя пользователя Windows или Steam содержало определенные символы.
- Исправлена ошибка, из-за которой фото-режим не мог сохранять скриншоты, если имя пользователя Windows или Steam содержало определенные символы.
- Исправлены проблемы с видео, возникавшие на определенных конфигурациях.
- Исправлены некоторые серверные проблемы.

Также разработчики опубликовали список ошибок, над устранением которых сейчас активно ведется работа.

- Вылеты при запуске игры.
- Фризы, связанные с работой видеокарты. Здесь должна помочь новая система мониторинга.
- Проблемы с некоторыми графическими настройками: разрешением 4К, HDR, анизотропной фильтрацией.
- Проблемы с производительностью на определенных видеокартах или комбинациях игрового железа.

Разработчики по-прежнему разбираются с анимацией, привязанной к 30 кадрам в секунду, долгой компиляцией шейдеров и различным проблемам, приводящим к фризам.
Некоторые ошибки нужно дополнительно протестировать и изучить, наша команда активно работает над еще одним патчем. Он выйдет на следующей неделе.
SV47
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 14.472
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 390
100%
ukraine.gif
Мне не помогло =( ошибка немного по другому пишется. просто рндомный вылет.
alik7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.188
100%
о патч йиесссс :D
iofdfduy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.464
24.59%
Поиграл минут 10 и вылетел. Критический сбой системы, что-то с дампом памяти.
Свободное место на диске - достаточно
ПК:
Ryzen 7 1700x, озу 8, zotac gtx 1060 3gb
sinc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 8.391
12.18%
первый запуск, начинается "оптимизация под ваше оборудование", грузит проц в 100%, через пару минут критический краш. Шикарная оптимизация, больше похоже на майнинг
LandWarrior222
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 25.052
Раздал: 82.95 TB
100%
Откуда: Пиратия
russia.gif
sinc писал(а): Перейти к сообщению
первый запуск, начинается "оптимизация под ваше оборудование", грузит проц в 100%, через пару минут критический краш. Шикарная оптимизация, больше похоже на майнинг
ъ
Системки свои выкатывай, нытье никому не нужно, учитывая что его хватило в стиме и в 5 релизах игры на ННМ с 30 страницами бесполезной писанины в своем большинстве. У меня тоже грузило на 100%, релиз от хатаба ставил. 6700к+ 32гб озу и файл подкачки был 2гб, съело 20-22гб и прошло оптимизацию (компиляция шейдеров вроде). В игре проц нагружается на 66-80% и это хорошо, т.к. если игра не нагружает все ядра, обычно это намного хуже. Сама игра после оптимизации хавает от 10 до 15гб озу вместе с системой. ПО фпс уделывает в 2560-1440 разрешении даже мою несчастную РТХ 2070 супер, но ждать еще минимум патча 3-4 до полной фарша нужно. Я заметил, что много жалоб от тех, у кого реальные ведра из 2013 года, таким людям действительно нужны танцы с бубном и новый патч ехе. Рамзес ссылки накидал по всем релизам, пролистай все страницыи и найдешь ссыль

_________________
Ryzen 5700x PBO 4750mhz, MSI B%%) MPG EDGE Wi-Fi, 32 GB DDR4 3800mhz,RTX 3070 TI GameRock OC, Windows 10 Pro x64.
iofdfduy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.464
24.59%
Обновил дрова как просила игра. Запускаюсь, вечность оптимизация и комп зависает. ЗАвис сильно ничего не помогало. Экстренно выключил. После включения полоски на экране вертикальные, везде, даже в биос полоски. восстановление не помогло, так как не делал точки. пришлось сносить винду. сейчас качаю игру второй раз, вопрос вот в чем - патч помогает от бесконечных крашей или это дело в железе?
Ryzen 7 1700x, озу 8, zotac gtx 1060 3gb
Doaw
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.839
0.77%
iofdfduy писал(а): Перейти к сообщению
Обновил дрова как просила игра. Запускаюсь, вечность оптимизация и комп зависает. ЗАвис сильно ничего не помогало. Экстренно выключил. После включения полоски на экране вертикальные, везде, даже в биос полоски. восстановление не помогло, так как не делал точки. пришлось сносить винду. сейчас качаю игру второй раз, вопрос вот в чем - патч помогает от бесконечных крашей или это дело в железе?
Ryzen 7 1700x, озу 8, zotac gtx 1060 3gb


У меня, к примеру, не было ни одного краша игры, ни на первой версии, ни с новым экзешником.
Если даже в биосе полоски - то определенно, что-то с железом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
У пользователей после применения нового .exe файла игра перестала видеть старые сохранения. Поэтому делаем копию своих сохранений которые находятся по одному из путей:

- username/OneDrive/Horizon Zero Dawn/Saved Game
- Documents/Horizon Zero Dawn/Saved Game/profile


У меня проблемы с сохранениями не возникло. Наверно это касается тех, у кого был установлен OneDrive.
iofdfduy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.464
24.59%
Думаю обновление видео дров крашнуло всё. Некорректно установились
Сегодня приедет планка озу, попробую ещё раз запуститься.
Кстати запускал игру на высоком качестве текстур, фризов не было, только вылеты.
Juiceeguy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.757
0.18%
В общем хрен его. То ли сони запорола оптимизацию то ли еще что.

На первой экране в процессе оптимизации под параметры доходит макс до 50% и рубит комп...

i7, 16Gb оперативы, GTX 770 4GB (самые последние дрова), винда 10ка, самая последняя.

В принципе не велика беда, я ее на плойке и так давно уже прошел, просто было интересно как на компе будет выглядеть.

Могли бы конечно и подружелюбнее сделать поддержку девайсов. Хотя никаких ошибок не выстреливает. Просто вырубает комп или перезагружает. Тупняк
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16