Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Horizon: Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.0.10.5/dlc) Repack xatab [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 53, 54, 55  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.11
Поблагодарили: 1699949
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Horizon: Zero Dawn
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Guerrilla
Версия: 1.0.10.5, 6278995 (44600)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц, AMD FX 6300 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GeForce GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 57 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.
Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать о своем происхождении, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой охотницей на машин, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Бразильский Португальский, Испанский, Шведский, Китайский (традиционный, упрощенный)
  • За основу взят релиз от GOG
  • Удалены все озвучки кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка и звука в меню настроек игры
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon Zero Dawn xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2021 07:43:41
 Размер:   50.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1270)
 Поблагодарили:   3935
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 11:12:13

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alik7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.188
100%
marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Что можете сказать про 1.05, есть серьезные отличия по оптимизации от 1.03 и 1.04?

с патчом 1. 05 по больше продержался. Вылетело через 1 час игры. Цензура :убится ап стену:
Опять ошибка. Файл подкачки поставил 32г. Не помогает. Жду следующий патч :недовольный:
Kirakolya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
Tirian писал(а): Перейти к сообщению

Западный либерализм в игре зашкаливает:
1) Все мужчины - или негодяи, или тупые/беспомощные/неквалифицированные, или гомосеки, или негры.
2) Все женщины(помимо ГГ т.к. она вообще исключительный человек по сюжету) - деятельные, самоуверенные, лучше мужчин во всём(включая физическую составляющую). Также в игре много примеров брат/сестра, где сестра во всём лучше брата.
3) Разные расы живут в одном племени кучу поколений и нет ни дискриминации, ни смешения рас, ни даже культурной ассимиляции(манера говорить у негров и белых разная, даже в одном племени).

Конечно, тема не подходящая для подобных размышлений, но не могу молчать, ибо в этих трёх пунктах Вы в точности описали, не скажу за всю Россию, но мой район - прям в копейку! :смех:
Не знаю, правда, как насчет геев, но пи...ов точно хватает! Все дела разруливают представительницы слабого пола, все инициативы исходият от них же. Мужики при виде любой несправедливости громко кричат о том, кто виноват, и матерят "западный либерализм", но как только надо что-то решить и сделать - немедленно затихают и куда-то сливаются. Бабы решают вопросы транспорта, дорог, инфраструктуры, ремонта, уборки, вывоза мусора и т.д., они собирают подписи и обивают министерские пороги, устраивают собрания и добиваются внимания к общим проблемам всех жильцов. Наверное, это они, женщины, закидали всё пивными бутылками и пакетами от закусок! И они же все это убирают на своих субботниках. И, кстати, условно говоря "негры", невзирая на различную "манеру говорить", помогают не словом, но делом. А знаете, сколко представителей "русского мужЫка" я видел в последнее время занятыми чем-то кроме своих собственных нужд и интересов? Правильно, нисколько. И я тоже не исключение. :смущение:
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
alik7 писал(а): Перейти к сообщению
Опять ошибка. Файл подкачки поставил 32г. Не помогает. Жду следующий патч :недовольный:

Ребята, ну блин, ну включите вы голову. При чем здесь патч и тем более файл подкачки?! Зарядили как попугаи - патч, файл покачки, патч, файл подкачки ...
Обратите внимание, наконец, начем вы ее пытаетесь запустить. Прошел эту игру и сейчас прохожу ее на "Horizon+" и вообще ни каких проблем, все летает. Кстати файл подкачки стоит автоматом, порядка 4,8Gb.

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
alik7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.188
100%
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
alik7 писал(а): Перейти к сообщению
Опять ошибка. Файл подкачки поставил 32г. Не помогает. Жду следующий патч :недовольный:

Ребята, ну блин, ну включите вы голову. При чем здесь патч и тем более файл подкачки?! Зарядили как попугаи - патч, файл покачки, патч, файл подкачки ...
Обратите внимание, наконец, начем вы ее пытаетесь запустить. Прошел эту игру и сейчас прохожу ее на "Horizon+" и вообще ни каких проблем, все летает. Кстати файл подкачки стоит автоматом, порядка 4,8Gb.

смысле на чем? И что за "Horizon+"?
ryzen 1600
geForce 1070ti
ballistix 16g... у меня во чё
Konstantin79
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.323
100%
ussr.gif
почему все пишут о вылетах? на моей старушке идёт без проблем, правда настройки не помню..

_________________
AMD Ryzen™ 9 5900X, 4950 MHz , MSI MAG X570S TORPEDO MAX, 32Gb 3800MHz, NVIDIA GeForce RTX 4080 16Gb
MaDerer
Стаж: 12 лет
Сообщений: 296
Ratio: 18.416
Раздал: 9.593 TB
16.24%
Процессор - Xeon E5-2678 v3
Видеокарта -Radeon RX 470 4Gb
Оперативная память - 12Gb

Без выставления файла подкачки в 32Gb (пробовал 16Gb - не помогает, но может быть хватило бы и 24Gb) ни в 1.0, ни в 1.4 не проходил дальше оптимизации игровых ресурсов.
Затем файл подкачки уменьшил до 16Gb и спокойно играю. Можно было бы и поменьше, но у меня, как оказалось, от него зависит MW5 и при 8Gb вылетает уже она.

Ну а по игре... прошел всю игру на 1.0 и за всю игру игру было 3-4 вылета. В Новую игру+ играл уже на 1.4 и один раз всё же словил вылет. Сейчас качаю эту раздачу. Посмотрю как оно.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Процессор - Xeon E5-2678 v3
Видеокарта -Radeon RX 470 4Gb
Оперативная память - 12Gb

Без выставления файла подкачки в 32Gb (пробовал 16Gb - не помогает, но может быть хватило бы и 24Gb) ни в 1.0, ни в 1.4 не проходил дальше оптимизации игровых ресурсов.
Затем файл подкачки уменьшил до 16Gb и спокойно играю. Можно было бы и поменьше, но у меня, как оказалось, от него зависит MW5 и при 8Gb вылетает уже она.

Ну а по игре... прошел всю игру на 1.0 и за всю игру игру было 3-4 вылета. В Новую игру+ играл уже на 1.4 и один раз всё же словил вылет. Сейчас качаю эту раздачу. Посмотрю как оно.

а поставить к Оперативная память - 12Gb еще 4гб чтобы полноценный 4х канал для 2011-3 работал (как и задумывали
инженеры Интел) ни судьба? Ну и видеокарту с 8 гб озу ту же RX 578/588/5508/ и ССД под игры в место HDD например?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
MaDerer
Стаж: 12 лет
Сообщений: 296
Ratio: 18.416
Раздал: 9.593 TB
16.24%
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
а поставить к Оперативная память - 12Gb еще 4гб чтобы полноценный 4х канал для 2011-3 работал (как и задумывали
инженеры Интел) ни судьба? Ну и видеокарту с 8 гб озу ту же RX 578/588/5508/ и ССД под игры в место HDD например?

О, Диванные Эксперты подтянулись!

Да, они задумывали 4-х канал, вот только на Хеонах прирост с одноканала на двух канал существенный. С 2-х канала на 4-х в районе 3-5 FPS. А если учесть, что у меня сейчас работает в 3-х (!!!) канальном режиме? А? А? Лучше уже со временем купить 2 планки по 8Gb, а еще по позже еще парочку.

Видеокарту RX 578/588/5508? Это что-то новенькое!!! Дайте две!!! Ну ок, понятно что имелись ввиду RX 570/580/5500. ДЕНЕГ ДАЙ!!!

И SSD игры... ага... ай малаца!!! Вот только у меня два вопроса:
1. Где я писал количество и типы дисков у меня? Вроде бы ни где. Ну ОК, ликвидирую этот пробел:
- SanDisk SDSSDHII - 120Гб - система;
- WD Blue - 1Гб - Игры, избранные музыка и видео;
- WD Red NAS -1Гб - Торенты, закачки, помойка;
- Seagate Barracuda - 250 GB - Бэкапы;
- барабанная дробь..... да, не дорогой.... да, китайский... nVME M.2 250Гб со скоростями чтения записи 3000/1500 МБ/с - под игры активно работающим с жестким диском;
2. И где же мне держать Horizon?... Дайте подумать... Может в Backup?

Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды:

Ну а теперь по существу. Версию 1.05 с данной раздачи, я, как и 1.04, устанавливал с нуля, оставив только сейвы. Этой версии, как и в предыдущей, пришлось опять увеличить файл подкачки до 32Гб, что бы пройти этап оптимизации игровых ресурсов.
Точно так же (а с учетом того, что в 1.04 я был в Землях Матери, а сейчас в более ресурсоёмком поселении Банук, проявилось еще страшнее) при первом запуске наблюдалось пропадание текстур персонажей и окружения. При втором запуске всё нормализовалось. Появились следы на снегу, которые, как мне кажется, должны были быть исправлены в 1.05.
Kirakolya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
Прошел бльше половины без всяких пачей, всё на максимум. Ни вылетов, ни просадок fps не замечал. Фильтрация текстур легко чинится через настройки видеодрайвера - anisotropic "16" и Lod bias "-3" (с помощью nvidia inspector). Обновился только на версию 1.5, разницы в производительности не ощутил.
Система: i7-9700k, GTX 1080, RAM 16Gb. Использую два SSD 500Гб - на одном винда с файлом подкачки, на другом - программы и игры. Поверьте, это значительно лучше, чем запихивать всё на один. И SSD надо брать с функцией RAPID mode (Samsung) - это позволяет дисковой подсистеме использовать оперативку для кэша, что существенно ускоряет операции чтения/записи (для современных игр гигантских размеров с мощными текстурными потоками и прочими делами - это очень актуально). Размер подкачки у меня мин.8192 - макс.12288.
achilles
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.081
94.95%
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
у мня вот что пишет, кто сталкивался?

Все дрова обновлены, винь 10. Начинает долго что то оптимизировать и выдает эту ошибку на этом проценте установке.
PS\ видяха - 2 gb, может в этом дело быть?

Такая же проблема, только на других процентах.
Kirakolya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
achilles писал(а): Перейти к сообщению
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
у мня вот что пишет, кто сталкивался?

Все дрова обновлены, винь 10. Начинает долго что то оптимизировать и выдает эту ошибку на этом проценте установке.
PS\ видяха - 2 gb, может в этом дело быть?

Такая же проблема, только на других процентах.

Ну что вы, в самом деле!
Минимальные требования: Видеокарта Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4GB)
MaDerer
Стаж: 12 лет
Сообщений: 296
Ratio: 18.416
Раздал: 9.593 TB
16.24%
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
у мня вот что пишет, кто сталкивался?

Все дрова обновлены, винь 10. Начинает долго что то оптимизировать и выдает эту ошибку на этом проценте установке.
PS\ видяха - 2 gb, может в этом дело быть?

Ну ё-моё, как первый раз замужем. Многие, очень многие сталкиваются с этим с самого начала выпуска игры. И если бы кто то умел хотел читать, то даже в моём последнем сообщении мог бы заметить:
Цитата:
Этой версии, как и в предыдущей, пришлось опять увеличить файл подкачки до 32Гб, что бы пройти этап оптимизации игровых ресурсов.

Только это не панацея, а один и способов решения проблемы!
Anal_Pirat
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.313
0%
Win10 x64
видяха geforce 1660ti
диск - обычный сата 3,5"
файла подкачки - нету

Всё работает. Не знаю чего все так заладили про подкачку и ссд
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
О, Диванные Эксперты подтянулись!

Конечно, еще и хамоватые к тому же, судя по манере отвечать и уровню познаний своего же домашнего железа.
Как было бы хорошо, если бы в месте со списанным железом из ЦОВ, на Алипомойке бонусом воспитание шло. :смущение:
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Да, они задумывали 4-х канал, вот только на Хеонах прирост с одноканала
на двух канал существенный. С 2-х канала на 4-х в районе 3-5 FPS.

Видимо кроме счетчика кадров вам не известны остальные величины влияющие на работу системы.
Ладно спишем хамство и малограмотность туда же куда и ваше воспитание.
По поводу канальности позабавило, видимо инженеры просто так сделали их 4 специально, что бы доить юзеров?!
Плохо знаете хара-ки своего зеона и двойной ринг для ЦП с более чем 8-ми ядрами и как работает SIMD и пр.
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
А если учесть, что у меня сейчас работает в 3-х (!!!) канальном режиме?

Не только у Вас, так работают все платформы Intel HDT (AMD sTRX не проверял) 1-2-3-4-5-6-ти канальном режиме.
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
А? А?

"Б" - тоже витамин (Б1, Б2, Б3, Б6 и Б12) :выпивают:
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Лучше уже со временем купить 2 планки по 8Gb, а еще по позже еще парочку.

Разно мастные и разно ранговые, разно-объемные стики памяти с разной латентностью лучше не использовать.
И ни какие любительские софтины аля Аида и прочий юзерский софт не с эмулируют реальную работу в реал тайм.
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Видеокарту RX 578/588/5508? Это что-то новенькое!!!

Уже года 4-5 как не новенькое, железячный слэнг на любом пекашном форуме, что не для домохозяек.
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Ну ок, понятно что имелись ввиду RX 570/580/5500. ДЕНЕГ ДАЙ!!!

К чему было тогда устраивать цирк, мне не ясно. Видимо задето самолюбие или что-то еще.
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
SSD игры... ага... ай малаца!!!

не вижу повода для сарказма, юзать игры с открытыми мирами с физикой и графикой ССД самое то. 1Тб = 7000р
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Где я писал количество и типы дисков у меня? Вроде бы ни где.

А надо писать, хотя бы автору раздачи хотя бы из уважения к его трудам, когда есть вопросы по работе софта.
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Ну ОК, ликвидирую этот пробел

Вот с этого и надо было начинать (поставить в подпись например чтобы каждый раз не писать, в место шапито.
тем более не известно в каком конфиге собран ПК, на каком из накопителей стоит система, на каком игры и с какой
озц на бору вообще все работает с учетом того, что ваш зеон имеет два контроллера памяти 3 и 4го поколения.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
toyo672
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.905
0.5%
i7 2600 + gtx 1060 6 gb + 16 gb (1333) озу ( файл подкачки 24 gb )
40-50 фпс на high иногда дропи есть до 30 резкие ( редко ) версия 1.05

_________________
I5 9600kf
ASUS ROG Strix Z390-I Gaming mini atx
GTX 1080
ryzen 5600x, b550 rog, rtx 4070
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 53, 54, 55  След.
Страница 39 из 55