Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Horizon: Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.0.10.5/dlc) Repack xatab [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.614
Поблагодарили: 1698941
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Horizon: Zero Dawn
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Guerrilla
Версия: 1.0.10.5, 6278995 (44600)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц, AMD FX 6300 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GeForce GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 57 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.
Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать о своем происхождении, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой охотницей на машин, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Бразильский Португальский, Испанский, Шведский, Китайский (традиционный, упрощенный)
  • За основу взят релиз от GOG
  • Удалены все озвучки кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка и звука в меню настроек игры
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon Zero Dawn xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2021 07:43:41
 Размер:   50.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1269)
 Поблагодарили:   3934
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 11:12:13

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Ахахаааа-ха)))

Нашёл журнал, см. название справа вверху.
Внимания не обратил вначале, а потом присмотрелся и заржал как конь https://pic.maxiol.com/images2/1610405328.1539094747.003visorbig.jpg
Даже в 2065-ом мужеложством ещё занимались. Вот и смысл игры каков! Во чё, михалыч, все они там и вымерли 🤣
fedor82
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 0.351
100%
ussr.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
... блин купи нормальную карту, кто ж сейчас на Радеоне 580 4 гига играет ...
Ахкуеть, совсем зажрались некоторые, а кое кто и на gtx750ti 2Gb. в эту игрушку месит, а о RX470 4Гб. мечтает
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
fedor82 писал(а): Перейти к сообщению
а кое кто и на gtx750ti 2Gb. в эту игрушку месит,

Ты не расстраивайся особливо, у нас в Москве я иногда людей встречаю на старых зелёных Запорожцах из 70-ых годов. Вас таких много. Ты не один такой. \\
P.S. Какие же всё же чёткие, живые, хорошо прописанные лица в игре, прям играю, и глаз с них не нарадуется.
tzarsolomon
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 15.53
Поблагодарили: 7
4.71%
mugivara8484 писал(а): Перейти к сообщению
сначало вылетело с ошибкой во время интро, со второго раза после интро бесконечная загрузка и все.

Можно добавить в шапку, что если долгая загрузка (игра просто виснет) - мне помогло - добавил в исключения антивируса + запустил с правами администратора.
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.74
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
cn_lees писал(а): Перейти к сообщению
Triton86, ALKONAUT, maximuslegal Далеко не сразу заметил надпись в настройках (справа внизу): Пичалька( Нужна минимум 8и гиговая карта ...даже для минимальных настроек качества. Имхо, NEO_WORK, может стОит добавить в описание (дабы люди не мучались)?
У меня RX570? 4 гига хватает для низких, средних и средневысоких.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
4 гига хватает

И как тебе с детализацией действий при управлении ? Норм плавность и чёткость наведения того-же лука ?
4 гига ему хватает... Там мыло детализированное при управлении и оно дико дисбалансит геймплей.
Даже если ты в настройках видишь белый фон употребления видео памяти - это ничего не даст в плане производительности именно геймплея.
Говорю как владелец 10600К чего хватает до Луны долететь и старенькой 1050Ti Gaming на 4 гига которой мне не хватает на эту игру для стабильного фпс и хорошего геймплея т.к я в частичном мыле играю. Да - играбельно, терпимо, но в угоду чёткости отображения (если играться с настройками подгоняющими ФПС, в разделе графики). Про Киберпук вообще молчу - там жесткач.
Ну и +- тот факт, что консольные порты всегда убого портовались на ПК, что ещё минус к оптимизации.
И самое важное, человеки которые показывают ФПС в РОЛИКАХ! - это не человеки, а идиоты. Ролик к геймплею вообще никакого отношения, как в плане сжирания ресурсов так и в плане ФПС, не имеют.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
У меня RX570, 4 гига

Ну а что, судя по твоим скринам игрового меню, - вроде нормально видно.
Чо-то ты правда с самой игры скринов не дал. Наверное неловко потому что ничего не видно
Я вчера случайно зашёл на Плауграунд ру к детворе, их почитал по теме этой игры
Ну и они там скринами делились, кто на двух-гиговой играет, кто на трёх-четырёх, и рыдают, что када по скалам поднимаются, скоб не видно за которые надо цепляться чтобы дальше выше прыгнуть.
Копирнул оттуда ихние скрины на память, чисто поржать
Это от четырёх разных игроков с гейграунд.ру. С разных видюх. Обратите внимание, один играет без лиц героев а вместо резких текстур песка в пустыне - мыльные разводы за спиной, памяти в видюхе на текстуры лиц не хватило.
А про то что второй скобы на скалах не видит с таким графоном и не понимает куда прыгать, я выше написал

надеюсь ты играешь не так. Ну а если так, ты конечно мегакрут

Хотя скрины круче чем у восемьдесят второго Фёдора на двухгигушке быть конечно не могут.
fedor82 писал(а): Перейти к сообщению
кое кто и на gtx750ti 2Gb. в эту игрушку месит

Посмотреть бы скрины от него
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.74
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
У меня RX570, 4 гига

Ну а что, судя по твоим скринам игрового меню, - вроде нормально видно.
Чо-то ты правда с самой игры скринов не дал. Наверное неловко потому что ничего не видно

bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
4 гига хватает

И как тебе с детализацией действий при управлении ? Норм плавность и чёткость наведения того-же лука ?
4 гига ему хватает... Там мыло детализированное при управлении и оно дико дисбалансит геймплей.
Даже если ты в настройках видишь белый фон употребления видео памяти - это ничего не даст в плане производительности именно геймплея.
Говорю как владелец 10600К чего хватает до Луны долететь и старенькой 1050Ti Gaming на 4 гига которой мне не хватает на эту игру для стабильного фпс и хорошего геймплея т.к я в частичном мыле играю. Да - играбельно, терпимо, но в угоду чёткости отображения (если играться с настройками подгоняющими ФПС, в разделе графики). Про Киберпук вообще молчу - там жесткач.
Ну и +- тот факт, что консольные порты всегда убого портовались на ПК, что ещё минус к оптимизации.
И самое важное, человеки которые показывают ФПС в РОЛИКАХ! - это не человеки, а идиоты. Ролик к геймплею вообще никакого отношения, как в плане сжирания ресурсов так и в плане ФПС, не имеют.

Специально для вас записал короткие ролики и скрины игры, не знаю где вы мыло там увидели, на 1050 может быть, на RX570 все нормально. Ютюб немного поганит картинку, плюс записывал экран через встроенную утилиту Xbox Game bar, могу записать видео через телефон, чтоб показать, что геймплей нормальный и залить в облако :подмигивание:

Рандомные настройки:
YouTube

Средние(исходные) настройки:
YouTube
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sheffchuk86
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
не знаю где вы мыло там увидели,
На всех трёх скринах шо ты дал.
Твоя трава зелёная шо ты дал
И моя красненькая и рыженька, в разных местах
Одинакова?
https://ibb.co/JnwjVfp
https://ibb.co/1KXm00z
https://ibb.co/bsyYWt6
https://ibb.co/9YVy9Gv Но мне как я и писал, всё равно как ты там играешь, тебе видно и хорошо. Я сразу выше предположил что ты играешь на RX570 4 гига - из серии "видно да и ладно" Есть видеокарта - значит комп игровой и точка 😂
Да ещё и какое то непонятное разрешение 960 на 540. Ты что, на ноуте играешь?

P.S> Кстати, ты в курсе шо в игре HDR есть? Включал хоть посмотреть?
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
Специально для вас записал короткие ролики

И в обоих роликах, в обоих вариациях настроек, у вас фризы.
А если ещё и угол обзора на 100 поставите - ещё интересней станет.
И знаете почему фризы при стабильных 45 ? Это тот самый "порт".
п.с и про "мыло" - это те опции, о которых я говорил...
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Да - играбельно, терпимо, но в угоду чёткости отображения (если играться с настройками подгоняющими ФПС, в разделе графики).

называются адаптация частоты кадров, лимит кадров и масштаб кадров.
Эти опции, как и в Киберпуке, отвечают за приоритет между мылом и производительность с чёткостью.
Поиграйтесь как нибудь недосуге с ними.
Через них можно сделать на 4 гиговых видюшках 50-60 фпс и без минифриза, но картинка будет малясь смазана и чёткость потеряна на 15-30%. Если грамотно всё подогнать, то будет то самое "играбельно".
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.74
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
ALKONAUT

В разных локациях трава разная. В начале игры у меня была тоже рыжая, зимой сухая)))
Разрешение 1920x1080 там в видео я показываю настройки
Насчёт фризов это так записалось через xbox корявый, я об этом тоже писал. Могу видео другое скинуть.
Зачем мне включать HDR если мой монитор не поддерживает его? Или мне из-за HDR в играх менять монитор надо? Я не такой фанат игр, уж извините
У вас аргументы ребёнка из разряда: у меня видюха круче! :подмигивание: если бы у вас была бы карта RTX3090, то вы бы наверное говорили: "как можно играть не в 200 фпс?", "у вас что монитор не 100500герц фу!" и тому подобное.
Для многих ПК это раз в неделю в играх попрыгать два часа и всё. А покупать ради этого топ железо "чтоб HDR" нахрен не нужный посмотреть - это глупо
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
У вас аргументы ребёнка из разряда: у меня видюха круче!

Такое ощущение что я с дитём общаюсь. Морозит какую то хрень как холодильник в птушной общаге. Мои посты выше у всех на виду, сделай скрин моих постов и подчеркни в граф. редакторе "эти мои слова". Жду.
Тебя спросили простой вопрос простыми русскими словами: "Ты знаешь хоть что в игре есть HDR, ты включал? Пробовал?"
В ответ понёс какую то пургу как депутат Единой России, про какие то там RTX3090, про какие то мониторы 200 герц и прочую байду.
Всё понятно с тобой и то что лучше с тобой не общаться и обходить стороной. Потому что ему про Фому, он про Ерёму, ему про Гиви, он про киви. До свидания. Я людей с шестой чеховской палаты предпочитаю обходить стороной.
leo925
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.975
34.21%
Я так понял на Феноме процессоре игра не запустится? Как и Дум Итёрнал из-за отсутствия инструкций?
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 0.82
83.58%
russia.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Ахахаааа-ха)))

Нашёл журнал, см. название справа вверху.
Вы сделали мой день немного радостнее!!! :да:
Простите за офтоп. Не удержался от комента.

И да игра то чья? Видно, что, пока, наши Посейдоны их ещё не навещали.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
И да игра то чья?

Ну я почитал, вроде как небольшая голландская - Партизанские игры [Partizanskiye igry] https://ru.wikipedia.org/wiki/Guerrilla_Games
но работают одни мужики, вот и журналы поэтому в игре такие, какие они у себя дома в туалете читают :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.
Страница 50 из 55