Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Horizon: Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.0.10.5/dlc) Repack xatab [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14833
Ratio: 378.824
Поблагодарили: 1693153
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Horizon: Zero Dawn
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Guerrilla
Версия: 1.0.10.5, 6278995 (44600)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц, AMD FX 6300 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GeForce GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 57 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.
Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать о своем происхождении, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой охотницей на машин, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Бразильский Португальский, Испанский, Шведский, Китайский (традиционный, упрощенный)
  • За основу взят релиз от GOG
  • Удалены все озвучки кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка и звука в меню настроек игры
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon Zero Dawn xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2021 07:43:41
 Размер:   50.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1269)
 Поблагодарили:   3934
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 11:12:13

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
А чё не продашь его
Цитата:
Это раритет, у меня есть коллекция и от 1-й плойки и от 2-й и от 3-й и на 4-ю кое что собрал, лет через 100 будет как золото :подмигивание:

А-а, вот оно чё михалыч.
Bahsis
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 90.404
100%
Откуда: ЮФО
russia.gif
[quote="ALKONAUT";p="11076128"]Парни, а как вы мочили мегадрища на лапах которог0 на меня послал на Арене лысый с бритыми подмышками? Это там где я ещё БЕЗ оружия на какой то Арене а прежде мне дали по голове и кинули туда. Я тактику не понял. Убил через 15 минут мучений только трейнером.


В итоге прискакал негр, забрал меня на лошадках и мы ускакали вдаль, теперь я куда то шёл, а теперь плыву куда-то. По сюжету наверное... свернул игру спросить как же того на Арене без оружия убивать?


там надо бегать над колонами, что бы их монстер сбивал :) пока не свалится клетка со шмотом... одеваешься и вперед :)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Bahsis писал(а): Перейти к сообщению
там надо бегать над колонами, что бы их монстер сбивал :) пока не свалится клетка со шмотом... одеваешься и вперед :)

Ага, ясно. Хоть теперь знаю и во дворе и в Школе, если чё, скажу шо сам прошёл
Nakamura2000
Стаж: 8 лет
Сообщений: 2
Ratio: 11.435
0%
У меня синий экран (с грустным смайликом) после 20 минут игры(! 15+ запусков итог один...
GTX 970, i5 4690k, win10! Драйвера все свежие!!
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению
У меня синий экран (с грустным смайликом) после 20 минут игры

Ну если не сразу, а в течение игры, то может перегрев? и скорее всего шо так.
Игра постоянно нагревает видюху на 98% и проц, если йадер в нём мало то нагрузка будет под сто % то и его до кучи. У тебя как, везде охлаждение окейное? Уверен? Для игры треба хотя бы такое примитивное охлаждение 😀😄

а ты даже не сказал температуру того и того в игре, что можно легко посмотреть, но ты почему то пришёл на форум за помощью с нулём инфы о хотя бы прогреве
И как помогать, если причина неизвестна?

смотрим, где 90%, а где постоянно часами нагрузка на видюху при Ультра настройках под 100 %. Я уже даже за дни игры привык к этому.


Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению
Драйвера все свежие

Да это тут вообще не причём, я на старых за Март 2020 играю в игры. На оверах форуме 442.74 ещё давно посоветовали.
У меня на них максимальный FPS больше и особенно минимальный в два раз больше в Играх Юбисофт и прочих и кривая FPS ровная без падений
https://imageban.ru/show/2021/03/15/0671a41472a9708f5bfa7ca13c37b9e6/png
Причём здесь синий экран твой. и драйвера....
Качаешь AppCrashView и WinCrashReport - проги от еврея известного Руссиновича, запускаешь, зыришь примерные причины и кто BSOD вызвал, если у тебя конечно файл подкачки как у многих дурачков не отключён, ибо как раз в него Windows пишет причины BSOD
Nakamura2000
Стаж: 8 лет
Сообщений: 2
Ratio: 11.435
0%
С темпой норм ГПУ 64 при загрузке 99%
ЦПУ 43 с нагрузкой в 46%
Скрины не грузятся, ну или я не так делаю. В профиле видно кол-во сообщений от меня))

Ксиати поставил Assassins Creed Valhalla тоже "синий Иикран" СКА..... спустя какое то время. не перегрев!!!!
Шарил бы, Не писал тут)

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:

ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению
У меня синий экран (с грустным смайликом) после 20 минут игры

Ну если не сразу, а в течение игры, то может перегрев? и скорее всего шо так.
Игра постоянно нагревает видюху на 98% и проц, если йадер в нём мало то нагрузка будет под сто % то и его до кучи. У тебя как, везде охлаждение окейное? Уверен? Для игры треба хотя бы такое примитивное охлаждение 😀😄

а ты даже не сказал температуру того и того в игре, что можно легко посмотреть, но ты почему то пришёл на форум за помощью с нулём инфы о хотя бы прогреве
И как помогать, если причина неизвестна?

смотрим, где 90%, а где постоянно часами нагрузка на видюху при Ультра настройках под 100 %. Я уже даже за дни игры привык к этому.


Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению
Драйвера все свежие

Да это тут вообще не причём, я на старых за Март 2020 играю в игры. На оверах форуме 442.74 ещё давно посоветовали.
У меня на них максимальный FPS больше и особенно минимальный в два раз больше в Играх Юбисофт и прочих и кривая FPS ровная без падений
https://imageban.ru/show/2021/03/15/0671a41472a9708f5bfa7ca13c37b9e6/png
Причём здесь синий экран твой. и драйвера....
Качаешь AppCrashView и WinCrashReport - проги от еврея известного Руссиновича, запускаешь, зыришь примерные причины и кто BSOD вызвал, если у тебя конечно файл подкачки как у многих дурачков не отключён, ибо как раз в него Windows пишет причины BSOD


Win стоит с офф перехода с 7 на 10!!"
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению
Win стоит с офф перехода с 7 на 10!!"
Ничего непонятно но крайне интересно.
Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению

С темпой норм ГПУ 64 при загрузке 99% ЦПУ 43 с нагрузкой в 46%

А ты об это сразу ГДЕ про температуру написал? Или тут Форум телепатов с канала ТНТ знающих уже заранее всё знающих о твоём компе?
Nakamura2000 писал(а): Перейти к сообщению
Шарил бы, Не писал тут

Да не читай меня, мне с высокой колокольни на это. Жди более умных людей с советами: переустановить Директ Икс, Виндоуз, и заодно сделать низкоуровневое форматирование винчей, после которых синий экран прекратится. Тут такими советами все треды завалены.

Мне тут интереснее игру обсуждать а не чей то комп.

Парни, нашёл я все 6 фигурок животных в ДЛС, принёс ему в шатёр, дал оно мне какую то ботву типа из всего шо он дал, более менее полезное оказалось +15 к урону копьём, которое у меня и так уже было

Я к чему, не лазайте вы за этими фигруками по горам в ДЛС - ничего толкового в ответ не получите ¯\_(ツ)_/¯
kess777
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.226
0.9%
russia.gif
Спи спокойно Хоттабыч!!! Ты оставил огромную память и любовь в наших сердцах!!!
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 9.119
0.47%
russia.gif
Каждый запуск выбор языков и непропускаемый ролик, при начале новой игры выбрасывает в начальное меню, все остальные игры без проблем (Win 10, Ryzen, RX 580, 16 RAM).
Anchoriter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 21.112
100%
Откуда: Курган
russia.gif
При первой установке, выдал ошибку.
При второй попытке установить комп подвис.
Я по раздаю эту раздачу.
Пока скачиваю другую.. не знаю из-за чего.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 13.904
21.45%
russia.gif
никаких ошибок нет на моем не новом железе 60 фпс на пред последнем сетапе настроек.
skweezy415
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 28.244
Раздал: 12.95 TB
3.67%






Добрый вечер
Прошлая установка была 45 минут и на том же файле все стоит, с чем может быть связанно ? :огорчение:
popt2t
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.351
100%
Откуда: Доброго вечора, ми з
ukraine.gif
Оптимизация шейдеров происходит при каждом запуске игры? Хотя мне вообще нечего жаловаться. Не знаю как она работает на моих дровах FX-4350 и Radeon R9 270X, но на низах вполне комфортно, лишь изредка подтормаживает.

_________________
SaInS848
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 61.486
Поблагодарили: 1057
100%
Откуда: Солнечная система, Земля
russia.gif
skweezy415 писал(а): Перейти к сообщению






Добрый вечер
Прошлая установка была 45 минут и на том же файле все стоит, с чем может быть связанно ? :огорчение:


Не надо в образовательных учреждениях в такие игры играть :задумался: :смех:
starovoyt107
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 6.587
100%
ukraine.gif
popt2t писал(а): Перейти к сообщению
Оптимизация шейдеров происходит при каждом запуске игры? Хотя мне вообще нечего жаловаться. Не знаю как она работает на моих дровах FX-4350 и Radeon R9 270X, но на низах вполне комфортно, лишь изредка подтормаживает.

Если не ошибаюсь, то оптимизация шейдеров происходит единожды, при первом запуске игры, в дальнейшем она не требуется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Страница 54 из 55