Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

[Udemy] Вадим Прокопчук | Верстка интернет магазина с нуля до завершения, HTML/CSS/JS (2020) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573524
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[Udemy] Вадим Прокопчук | Верстка интернет магазина с нуля до завершения, HTML/CSS/JS (2020) PCRec
Автор: Вадим Прокопчук
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
За курс мы сверстаем множество тонких моментов при верстке интернет магазинов, пройдем верстку: карточки товара, страницы товара, фильтров, пагинации, хлебных крошек, табов, слайлера с ценами, стилизацию чекбоксов и радиокнопок, сделаем "звездный рейтинг" и многое другое.
По завершению вы смело можете браться за верстку интернет магазина, и делать подобные проекты для своего портфолио.

Продолжительность: 17:36:04
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1940 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В раздаче находятся zip файлы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Verstka internet magazina s nulya do zaversheniya, HTML CSS JS (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2020 07:16:39
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2020 07:17:15
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Violetflash
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.92
Раздал: 13.89 TB
3.17%
berezen2010 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
И да, я не Вадим) Моему аккаунту тут уже сто лет)

есть простой способ всех убедить в том что вы не вадим или варвара(его жена).
помогите создать раздачу этого курса.

часть материала , как я понял, уже в наличии.
никому не нужны контакты менторов, только видео с теорией и макеты.
к сожалению 250$ ощутимые даже очень средства.
а 150$ глупо когда идет складчина.

можно как сериал выкладывать по частям, эпизодами и тд.
от меня только идея и поддержка будущей раздачи.


Не, не хочу его платный контент выкладывать. Я к нему хорошо отношусь, хоть уже и не всегда согласен с его методами.
открою даже тебе секрет: уроки курса находятся на ютубе с доступом по ссылке, т.е. их и выкладывать не надо никуда. Ученикам с каждым занятием дается новая ссылка на новый урок.
ybeliaev
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 41.652
100%
ukraine.gif
парни, да перестаньте - берёте https://www.w3schools.com/howto/default.asp и фигачите. БЕСПЛАТНО!
berezen2010
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.725
0.13%
ussr.gif
Цитата:
Не, не хочу его платный контент выкладывать...

ну я хотя бы попытался (не только для себя) ускорить релиз .
будем подождать.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

ybeliaev писал(а): Перейти к сообщению
парни, да перестаньте - берёте https://www.w3schools.com/howto/default.asp и фигачите. БЕСПЛАТНО!


спасибо. обязательно пригодится. методичка годная.
но хочется именно самоучитель для тупеньких на раслабоне пройти.

пока какой нибудь курс от другого сенсея пройду .
слитых курсов предостаточно, и в каждом есть свои ноухау.
+ повторение пройденного не вредно.

всем добра.
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.972
35.36%
russia.gif
Мне одному стало больно на этом моменте?)
Нету пробела между селектором и "{"
:смех:


_________________
i5 10600k / 16 GB RAM / 2060 Super
Violetflash
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.92
Раздал: 13.89 TB
3.17%
PacoOfficial01 писал(а): Перейти к сообщению
Мне одному стало больно на этом моменте?)
Нету пробела между селектором и "{"
:смех:



браузер игнорирует символы пробела и табуляции, т.е. без разницы, как ты будешь это писать.
reb2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.237
4.26%
Да фиг с ними, с пробелами. Автор работает с сырым css и вот это действительно боль. Как и наличие каскада в вёрстке типа по БЭМ.
FrenchmanII
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.177
100%
reb2014 писал(а): Перейти к сообщению
Да фиг с ними, с пробелами. Автор работает с сырым css и вот это действительно боль. Как и наличие каскада в вёрстке типа по БЭМ.

Если память мне не изменяет, то он отвечал по поводу отстутствия препроцессоров в видео на своём Ютуб-канале - это сделано намеренно, чтобы курс зашёл новичкам, а продвинутые кексы и сами смогут сделать как им хочется.

Что же по БЭМу,то, да, не все с ним согласны, там же были упрёки по этому поводу. Но тут на вкус все фломастеры разные.
bolasieflick
Стаж: 4 года
Сообщений: 1
Ratio: 24.732
0%
gidrotsikly.zip не хочет в фотошопе открывать. Как решить проблему?
gunnit
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 57.964
100%
bolasieflick писал(а): Перейти к сообщению
gidrotsikly.zip не хочет в фотошопе открывать. Как решить проблему?

ты серьезно? распаковать не пробовал архив? :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и там макет для фигмы а не для фотошопа
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.56
29.1%
Откуда: Moscow
russia.gif
Не знаю, что я делаю не так, но вроде я не самый тупой, но у меня не экспоритруется из фигмы даже логотип его макета, может макет битый или я что-то делаю не так? кто уже делал и смог экспортировать?

upd. Заново разархивировал, закинул в браузерную версию и экспортировал, какой-то глюк был на десктопной линукс-версии
Violetflash
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.92
Раздал: 13.89 TB
3.17%
Сверстал. Материал норм, но Вадос как обыычно нагородил в некоторых местах)
Непонятно, почему он не использовал white-spaces:nowrap + overflow-x:scroll для мест, где нужен был горизонтальный скролл, а вместо этого создавал какие-то обертки, которые в итоге поломали табы) В общем, нюансы есть, никто не идеален) Но материал норм!
На курсе Вадима, конечно, тема раскрывается намного больше, как например, различные состояния входа/выхода с л/к и т.п.
kzsemen
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.563
6.02%
kazakhstan.gif
В целом мне курс понравился. Но это не для новичков, нужно иметь какую-то базу.
А так он понятно рассказывает и показывает.
Понравилось, что он такой живой, прикольчики всякие травит, короче смотреть не скучно.

Местами не согласен с автором, но это так уже вкусовщина.
Misha4307
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 18.078
Поблагодарили: 296
100%
uk.gif
Спасибо большое!!! :приветствую: :приветствую: :приветствую:

_________________
Всем Добра :)
ShocKKKKKKK
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.153
0.89%
Я тоже проходил курс у Вадима и тоже не буду его сливать из-за того что Вадим просто нормальный пацан, который на курсе зарабатывает деньги. Это его право, он сделал работу, он хочет за это получать. Я никто, что бы его контент раздавать другим.
По поводу курса, есть моменты, которые мне данный курс дал, но я так же общался с парнем с потока, который был с нуля и ему было очень сложно, все время у меня все спрашивал. Хотя будем честны, возможно он и так учится хотел. Но это уже его дело.
Что больше всего в Вадиме "бесило", так это когда он нахреначит кучу кода, а потом давай его переделывать. В итоге могла получится такая ситуация, что код вообще будет весь переделан. Уроки очень долгие. Пропустить какой то момент где ты недопонял, посмотрев урок очень легко.
Тут есть другие курсы, где все таки уже монтируют видео люди и убирают весь "мусор" из урока. Потому что меня весь этот мусор отвлекал от того как правильно все таки сделать.
Отличается ли курс чем то от других? Разве что макетом, подходом к верстке. ОЧЕНЬ ДЛИННЫИМИ уроками. Ну и скажу честно, макет мне не понравился от слова совсем и некоторые моменты были упущены. Макет jpg прикреплю. Что бы просто понимали что там ожидает. В нем нету сложных каких то элементов, все сделано по сетке. Ну то есть сверстать его довольно таки легко, уже имея хоть какой то опыт в верстке. Хотя все таки, некоторые фишки интернет магазинов все таки имеются, но на фрилансе вы обычно делаете лендинги. Большие, красочные, иногда со сложной структурой. Если вы надеетесь на то, что после курса вы сможете сверстать абсолютно любой макет, увы. Это не так. Какие то сложные моменты в макетах, какие то сложные декоративные элементы, которые допустим выходят за границы контейнера вообще не рассматривались на курсе. У меня сейчас с этим огромные проблемы. приходится искать другие курсы, где эти моменты можно было бы закрыть.
https://ibb.co/3WjxWJB

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Ах, ну и да. Обещайний парень своих не держит. Говорил что будет курс по WP. Говорил что будет курс по Js, обещал что будет просто даже доп урок как верстать емейл письма. Ну как вы поняли ничего из этого не было))
NewTitan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 125
Ratio: 0.165
66.39%
На скриншоте автор использует JQuery. В описании стоит же JS поправьте.
Качать не стал только из-за этой неточности. Интересует только чистый JavaScript
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4