Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

Skillbox | Дизайн мобильных приложений с нуля до PRO (2019) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573605
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Skillbox | Дизайн мобильных приложений с нуля до PRO (2019) PCRec
Автор: Skillbox
Жанр: Дизайн

Описание:
Вы научитесь создавать интерфейсы для мобильных платформ и эффектно презентовать свои работы. Сможете начать карьеру дизайнера в IT-компании или зарабатывать на фрилансе.

Продолжительность: 14:05:21
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~960 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Skillbox] Dizayn mobil'nyih prilozheniy (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Авг 2020 06:53:43
 Размер:   12.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2020 06:53:59
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vlacrat
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.869
19.95%
Удивлен что на этом форуме нет ни одного коммента, на других площадках где видел этот курс везде было полно комментов про него
MrDefs
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 103.252
Раздал: 2.372 TB
Поблагодарили: 607
56.98%
russia.gif
vlacrat писал(а): Перейти к сообщению
Удивлен что на этом форуме нет ни одного коммента, на других площадках где видел этот курс везде было полно комментов про него

Что говорят, если не секрет?
Aleksey243
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.451
0%
Не знаю, что говорят на других форумах, но от себя я могу сказать следующее:
Во-первых, курс не 2019, а 2017 года. Это видно и по слайдам, и по версиям используемых программ. Во-вторых, в курсе про дизайн самому дизайну уделяется последнее место.
За весь курс программу Figma дизайнер открывает ровно один раз. Целых 15 минут он показывает, как создать wireframe одного экрана. Sketch открывается чуть чаще. Может, раза четыре. Всё остальное время заполнено просто пустой болтовнёй, которую можно условно поделить на два типа:

1) Болтовня о дизайне.
Именно болтовня, никакой практики. Скажем, рассматривается тема шрифтов. Преподаватель говорит абсолютно правильную вещь, что нужно подбирать шрифтовые пары так, чтобы они сочетались, и смотрелись гармонично. ОК, может быть, далее преподаватель покажет, как именно их подбирать? Может быть, он рассмотрит типичные ошибки неправильного подбора новичками? Может быть, он откроет какую-нибудь программу и на практике покажет то, о чём говорит? Разумеется, нет. Всё сводится к абстрактным: «правильно подбирайте шрифты», «правильно подбирайте цвета», «правильно продумывайте навигацию»... И так весь курс.

2) Болтовня не о дизайне.
Очень, очень, ОЧЕНЬ много информации вообще никакого отношения к дизайну не имеющей. Такое ощущение, что стояла задача просто забить курс хоть чем-нибудь, по типу того, как студенты свои дипломные работы набивают. Тут тебе и модуль, объясняющий работу аналитика, и модуль менеджера, и арт-директора, и даже модуль программиста с примерами работы в Android Studio и Xcode. Интересно, какому сверхразуму пришло в голову такой безумный винегрет делать? Хотя, надо было пойти ещё дальше, и добавить ко всему этому ещё и модуль по игре на гитаре, модуль по ремонту санузлов, а также модуль по пикапу. Был бы вообще всеобъемлющий курс «по дизайну» часов на 150. Ладно, я бы понял, если бы все эти выступления менеджеров и арт-директоров были в качестве дополнительных материалов, после основного курса, так ведь нет. Повторюсь, Фигме уделили 15 минут за все 14 часов курса. У меня это просто в голове не укладывается.

При этом всём, сам курс записан хорошо: картинка, звук, свет – всё на уровне. Но какой в этом смысл, если предоставляемая информация является полной пустышкой? Сейчас курс с официального сайта убрали, но раньше он стоил 70 000 рублей. Можно только посочувствовать людям, которые за подобную шляпу заплатили такие деньги. В общем, даже бесплатно не рекомендую смотреть это чудо.

P.S.: Я не дизайнер, и становиться им не планирую. Просто было интересно посмотреть на работу дизайнеров со стороны программиста. Плюс хотелось научиться набрасывать простенький дизайн в Фигме для каких-нибудь pet-проектов.
throlee
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.43
100%
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, что говорят на других форумах, но от себя я могу сказать следующее:
Во-первых, курс не 2019, а 2017 года. Это видно и по слайдам, и по версиям используемых программ. Во-вторых, в курсе про дизайн самому дизайну уделяется последнее место.
За весь курс программу Figma дизайнер открывает ровно один раз. Целых 15 минут он показывает, как создать wireframe одного экрана. Sketch открывается чуть чаще. Может, раза четыре. Всё остальное время заполнено просто пустой болтовнёй, которую можно условно поделить на два типа:

1) Болтовня о дизайне.
Именно болтовня, никакой практики. Скажем, рассматривается тема шрифтов. Преподаватель говорит абсолютно правильную вещь, что нужно подбирать шрифтовые пары так, чтобы они сочетались, и смотрелись гармонично. ОК, может быть, далее преподаватель покажет, как именно их подбирать? Может быть, он рассмотрит типичные ошибки неправильного подбора новичками? Может быть, он откроет какую-нибудь программу и на практике покажет то, о чём говорит? Разумеется, нет. Всё сводится к абстрактным: «правильно подбирайте шрифты», «правильно подбирайте цвета», «правильно продумывайте навигацию»... И так весь курс.

2) Болтовня не о дизайне.
Очень, очень, ОЧЕНЬ много информации вообще никакого отношения к дизайну не имеющей. Такое ощущение, что стояла задача просто забить курс хоть чем-нибудь, по типу того, как студенты свои дипломные работы набивают. Тут тебе и модуль, объясняющий работу аналитика, и модуль менеджера, и арт-директора, и даже модуль программиста с примерами работы в Android Studio и Xcode. Интересно, какому сверхразуму пришло в голову такой безумный винегрет делать? Хотя, надо было пойти ещё дальше, и добавить ко всему этому ещё и модуль по игре на гитаре, модуль по ремонту санузлов, а также модуль по пикапу. Был бы вообще всеобъемлющий курс «по дизайну» часов на 150. Ладно, я бы понял, если бы все эти выступления менеджеров и арт-директоров были в качестве дополнительных материалов, после основного курса, так ведь нет. Повторюсь, Фигме уделили 15 минут за все 14 часов курса. У меня это просто в голове не укладывается.

При этом всём, сам курс записан хорошо: картинка, звук, свет – всё на уровне. Но какой в этом смысл, если предоставляемая информация является полной пустышкой? Сейчас курс с официального сайта убрали, но раньше он стоил 70 000 рублей. Можно только посочувствовать людям, которые за подобную шляпу заплатили такие деньги. В общем, даже бесплатно не рекомендую смотреть это чудо.

P.S.: Я не дизайнер, и становиться им не планирую. Просто было интересно посмотреть на работу дизайнеров со стороны программиста. Плюс хотелось научиться набрасывать простенький дизайн в Фигме для каких-нибудь pet-проектов.


спасибо тебе добрый человек что уберег меня от скачивания сего)
alf-hp
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 822.057
Раздал: 17.14 TB
100%
ussr.gif
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению
..Интересно, какому сверхразуму пришло в голову такой безумный винегрет делать? Хотя, надо было пойти ещё дальше, и добавить ко всему этому ещё и модуль по игре на гитаре, модуль по ремонту санузлов, а также модуль по пикапу. Был бы вообще всеобъемлющий курс «по дизайну» часов на 150..


Отсутствие модуля по ремонту санузлов ещё как-то можно пережить, но вот отсутствие модуля по пикапу прощать ни в коем случае нельзя! Даже качать не стану.
Pokia
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.889
16.74%
ukraine.gif
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению
а также модуль по пикапу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1