Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Kaspersky Internet Security 2020 21.1.15.500 (без KSeC) [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7424
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541329
100%
russia.gif
Kaspersky Internet Security 2020 21.1.15.500 [Ru/En]
Версия программы: 21.1.15.500
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит)
Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2
1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
1500 МБ свободного места на жестком диске.
Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей).
Microsoft Internet Explorer 8.0 или выше.
Microsoft Windows Installer 4.5 или выше.
Microsoft .NET Framework 4 или выше.


Описание:
Защитите вашу жизнь в интернете
Kaspersky Internet Security — это оптимальная защита для компьютера. В состав продукта, помимо антивирусной защиты, входит защита интернет-соединения, веб-камеры, платежей в интернете, детей от нежелательной информации, а также возможность блокировки рекламных баннеров, запрета от сбора данных и защиты с помощью аппаратной виртуализации.

Внимание! Дистрибутив для Белоруссии, отсутствует Kaspersky Securе Connection.
В Kaspersky Internet Security появились следующие новые возможности и улучшения:

Реализован новый механизм установки расширения программы для браузера Mozilla Firefox.
Улучшен сценарий привязки кода активации программы к учетной записи My Kaspersky: добавлена возможность подключения к My Kaspersky из окна Поддержка и окна Лицензирование.
В форму регистрации учетной записи My Kaspersky добавлен шаг выбора региона пользователя. Регион определяется автоматически по настройкам операционной системы или языку локализации программы.
Улучшен сценарий подключения к учетной записи My Kaspersky: программа самостоятельно проверяет наличие учетной записи My Kaspersky по адресу электронной почты и предлагает подключиться к My Kaspersky или создать новую учетную запись.
Обновлен интерфейс компонентов: Отчеты, Почтовый Антивирус, Веб-Антивирус, Центр уведомлений, Защита от сетевых атак, Карантин.
Добавлена поддержка регламентов по обработке персональных данных в Великобритании и Бразилии, а также поддержка регламента по обработке персональных данных, действующего на резидентов штата Калифорния (США).
В релизе 2 официальных установщика, полный и онлайн.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kaspersky Internet Security 2020 21.1.15.500 [Ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2020 05:31:09
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2020 09:38:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7424
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541329
100%
russia.gif
Скриншоты с моего личного пк. Патч (a) прилетит после обновления. Версии со вшитым патчем (a) пока нет.

Какая-то новая пакость от касперского:
andreisus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.734
Раздал: 4.435 TB
Поблагодарили: 2198
22.19%
Откуда: 43rus
ussr.gif
Поставил поверх 20-ой версии, активация не слетела все хорошо! Скин тоже зачетный! Спасибо! :клево: :клево:

_________________
Понять людей не сложно, сложно понять их правильно.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Через KRT CLUB не получается актировать версию с дистрибутива. Ссылается на не правильно время, при этом время выставляется, но лицензия не проходит по причине того, что другая лицензия уже установлена.
Круговорот получается.
artem8160
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.238
100%
russia.gif
В РФ ставить можно?(ругаться на регион не будет?) . И как быть с активацией из-за региона?
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7424
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541329
100%
russia.gif
artem8160 писал(а): Перейти к сообщению
В РФ ставить можно?(ругаться на регион не будет?) . И как быть с активацией из-за региона?

Пробуйте, потом напишите.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Через KRT CLUB не получается актировать версию с дистрибутива. Ссылается на не правильно время, при этом время выставляется, но лицензия не проходит по причине того, что другая лицензия уже установлена.
Круговорот получается.

попробуйте сделать так: сбросьте активацию (проверьте чтобы не стояла галка- активировать пробную версию) и не перезагружайте пк автоматически, через пару минут (если время восстановилось, если нет синхронизируйте его вручную) перезагрузите в ручную. активируйте лицензию и не запускайте ав, закройте крт, через пару минут (если время восстановилось, нет- в ручную) запустите АВ, обновите базы АВ.
Я сам активировал через крт, проблем не возникло
mabpmabp
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.12
0.16%
ussr.gif
Народ,подскажите плиз,а к этой версии лицензия от 20 версии не подходит? Просто у меня оф.лицензия ещё на 2 года,а установил эту поверх,лицензия слетела,а при попытке активации пишет ,что не подходит.
dimmed55
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.817
1.43%
а у меня слетела :с
andreisus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.734
Раздал: 4.435 TB
Поблагодарили: 2198
22.19%
Откуда: 43rus
ussr.gif
mabpmabp писал(а): Перейти к сообщению
Народ,подскажите плиз,а к этой версии лицензия от 20 версии не подходит? Просто у меня оф.лицензия ещё на 2 года,а установил эту поверх,лицензия слетела,а при попытке активации пишет ,что не подходит.

Странно, я поверх 20-го поставил активация подхватилась :задумался: Откатывайся обратно что поделаешь)) Лицензия дороже чем обнова))) У меня патч А почему то не прилетает второй день :задумался:

_________________
Понять людей не сложно, сложно понять их правильно.
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7424
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541329
100%
russia.gif
mabpmabp писал(а): Перейти к сообщению
Народ,подскажите плиз,а к этой версии лицензия от 20 версии не подходит? Просто у меня оф.лицензия ещё на 2 года,а установил эту поверх,лицензия слетела,а при попытке активации пишет ,что не подходит.

Я без понятия, какая причина, может эта: Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

dimmed55 писал(а): Перейти к сообщению
а у меня слетела :с

под спойлер загляните

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

andreisus

патчи распространяются волнами, в теме есть гайд, как быстро получать патчи
патч А не очень важен, изменения в Kaspersky Securе Connection, которого здесь нет
$DR@GON$
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 7.523
Поблагодарили: 6487
100%
russia.gif
bee2bw
В интернете (ру-борде) есть новая версия программы для сброса пробного периода, попробуйте ее.
artem8160
Нет, все зависит от вашего кода активации, здесь просто вшиты ссылки на интернет-магазин для РБ, и отсутствует возможность сменить тему через настройки продукта.
mabpmabp
Вы уверены что у вас официальная лицензия? Может вы покупали на какой-нибудь неизвестной интернет-площадки как e-bay?
Если уверены, тогда проверьте код посимвольно и дату на компьютере.
andreisus
Новые патчи доставляются для всех пользователей постепенно - в течение нескольких дней. Для установки патча запустите обновление. После завершения перезагрузите компьютер. Если патч не пришел, дождитесь, когда он будет доступен для вас.
Энерджи
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 12.882
17.1%
russia.gif
А к этой версии есть триальные ключи на 60-90 дней?
loci40
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 230.022
Раздал: 26.23 TB
100%
ussr.gif
Энерджи писал(а): Перейти к сообщению
А к этой версии есть триальные ключи на 60-90 дней?


Здравствуете
Если вам знакомо (прокси) то ключи можно найти и на более дней и тут поможет всемогущий "GOOGLE" :D
А так (новые) пробные ключи на 60-90 дней Я лично не видел :смущение:
Может таки найдётся какая добрая душа да и поможет :задумался:
Dogmatic
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.683
0.02%
Пробовал ставить эту версию поверх 20. Не установилась (написала ошибку установки).
Снес 20 версию с помощью стандартного Деинсталлятора и затем kavremover'а. Все равно выдает ошибку. Попробовал поставить 20 версию назад - ошибка. 19 - ошибка.

Как узнать, из-за чего установка стопорится?
Логи снял, но там ничего не понятно. Хоть бы нормально написали в конце, мол, из-за ключа реестра или к.-нибудь файла.
Q-Jkf
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 4.354
9.14%
Откуда: Здешний Я
russia.gif
Господа!!! пытался активировать KRT, указываю файл лицензии, - пишет нет доступа к файлу???!
Win 10, вся защита полностью отключена!
Кто то знает причину, ... !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3