Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

буду первым пациентом


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Dunaldo ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
О, тогда буду первым пациентом, вопрос такой, недавно упал с велосипеда, упал удачно и отделался царапинами и ушибами(вроде бы), ударился головой, но никаких признаков сотрясения, ни головных болей, ни головокружений тошноты и т.п., а вот плече беспокоит, у меня хронический вывих плеча, и вот после падения, когда немного шевелишь плечем, намеренно, другой рукой, ощущение как будто по песочку кость ходит, что это может быть? Боли нету абсолютно, но в больницу не ходил, как-то сам привык себя обследовать=)
dotp
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
А чего очно к врачу не сходил? :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Написал, потом увидел :смущение:
Dunaldo ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Да как-то и не ходил никогда...=) Сам себя диагностировал всегда, просто чувствую что все хорошо, дискомфорта при движении нет, а вообще скоро плановый мед. осмотр, так что если чего, то скажу мол, неприятно как-то.

Добавлено спустя 41 секунду:

зато я уже ответил=)
dotp
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
Не ну это же серьезно, сейчас не болит, а потом плохие последствия могут быть.
P.S. А чего тут нельзя сообщения редактировать?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Хм, общая тенденция? :)
Я вот тоже ногу ушиб и не сходил, теперь вот думаю что зря.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Да, нет, уважаемые!!! Если что-то беспокоит, то именно очный визит вам необходим... Тут Кашпировских с Чумаками нет. Поэтому... в поликлинику...
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
я тоже один раз сверзился с велосипеда, головой правда не ударялся - ну, после падения стандартно - царапины, перчатки правда защитили руки - но запястье и пятка (и как я ей умудрился удариться?) болели с месяц примерно... Меня родственники замучили с диагнозами "перелом" и словами "биоблокада" )) Сейчас ни пятка, ни кисть не беспокоят.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
совет нужен, последнее время (примерно полгода назад) пью очень много воды + усталость и сонливость, говорят что это признак диабета, но вроде сладкое кушаю в больших количествах и ничего со мной не происходит, кровь на сахар никак не могу сдать - в поликлинику нет времени сходить, подскажите стоит ли беспокоиться?

_________________
Человек есть то, что он ест.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Беспокоиться стоит! Потому как это может быть как сахарный, так и несахарный диабет (да-да, есть и такой). В поликлинику - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
d0ct0r

спасибо, придется сходить.

_________________
Человек есть то, что он ест.
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
такс вообщем щас учебой загружен по самые помидоры, времени ходить в поликлинику нет совсем, объясняю проблему: уже пару дней терплю сильную боль в пояснице (со стороны левой руки), причем боль не на всю поясницу, а в одной точке, как будто туда нож воткнули, согнуться, разогнутся не могу, начинается острая боль, а когда прямо сижу еще более менее она не чувствуется, подскажите что это может быть и что с этим делать?

_________________
Человек есть то, что он ест.
fanny
Гость
Цитата:
такс вообщем щас учебой загружен по самые помидоры, времени ходить в поликлинику нет совсем, объясняю проблему: уже пару дней терплю сильную боль в пояснице (со стороны левой руки), причем боль не на всю поясницу, а в одной точке, как будто туда нож воткнули, согнуться, разогнутся не могу, начинается острая боль, а когда прямо сижу еще более менее она не чувствуется, подскажите что это может быть и что с этим делать?

Цитата:
Если что-то беспокоит, то именно очный визит вам необходим... Тут Кашпировских с Чумаками нет. Поэтому... в поликлинику...
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
fanny писал(а): link
Цитата:
такс вообщем щас учебой загружен по самые помидоры, времени ходить в поликлинику нет совсем, объясняю проблему: уже пару дней терплю сильную боль в пояснице (со стороны левой руки), причем боль не на всю поясницу, а в одной точке, как будто туда нож воткнули, согнуться, разогнутся не могу, начинается острая боль, а когда прямо сижу еще более менее она не чувствуется, подскажите что это может быть и что с этим делать?

Цитата:
Если что-то беспокоит, то именно очный визит вам необходим... Тут Кашпировских с Чумаками нет. Поэтому... в поликлинику...


читаем еще раз, в поликлинику нет времени ходить, свою проблему я думаю описал достаточно детально, и я не прошу чтобы меня вылечили, я прошу чтобы мне сказали что это может быть.

_________________
Человек есть то, что он ест.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
250dMg писал(а):
я не прошу чтобы меня вылечили, я прошу чтобы мне сказали что это может быть.

возможно, что невралгия... (+ еще 2500 версий)
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
d0ct0r

ну ладно и на том спасибо ;)

_________________
Человек есть то, что он ест.
_Татьяна_
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 20.024
100%
russia.gif
Подскажите, можно ли дома, не посвященному в таинства массажа, делать его в области шейного отдела и чуть ниже?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2