Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

буду первым пациентом


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Dunaldo ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
О, тогда буду первым пациентом, вопрос такой, недавно упал с велосипеда, упал удачно и отделался царапинами и ушибами(вроде бы), ударился головой, но никаких признаков сотрясения, ни головных болей, ни головокружений тошноты и т.п., а вот плече беспокоит, у меня хронический вывих плеча, и вот после падения, когда немного шевелишь плечем, намеренно, другой рукой, ощущение как будто по песочку кость ходит, что это может быть? Боли нету абсолютно, но в больницу не ходил, как-то сам привык себя обследовать=)
yulas
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.339
0.31%
Спокойно. только для того, чтобы не было прироста напряжения мышц заводить руки за спину нужно медленно на выдохе. А дальше почувствуйте, какие движения руками и какое место вам хочется прежде всего погладить, а может быть потом и продавить с чувством удовольствия. при этом подключаеься поза (совершайте плавные движения телом и ищите переходы, в которых вам хорошо). затем сосредоточтесь на ощущениях. Если эта боль, то заполните
ею всего себя без остатка. На резком выдохе вытолкните её из себя. Ну а тело при этом дёрнется как ему нужно (пойдёт волной, замрёт, повернётся...) уверен, если будете делать спокойно с медленным дыханием, то через постуральные реакции найдёте баланс и на фоне психической релаксации ликвидируете проблему сразу, если она недавняя, или через несколько заходов при продолжительной проблеме.

_________________
Пойдём со мной к свету...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2