Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Роман Белоцерковец | Первое правило диверсанта (2020) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба

Online
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5785
Ratio: 1704.392
Раздал: 63.21 TB
Поблагодарили: 425900
100%
Роман Белоцерковец | Первое правило диверсанта (2020) [MP3]
Автор: Роман Белоцерковец
Жанр: Боевая фантастика
Читает: Светлана Сенчева
Продолжительность: 09:04:45
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: чтец
Категория: 16+

Описание:
Первое правило диверсанта: «зачищай хвосты», не оставляй за спиной живых врагов. И эта заповедь – на все времена, будь то Вторая Мировая война или разрушенная выжженная Москва после Третьей Мировой. Если твой путь лежит через смертельно опасные руины, где за тобой охотятся и наемные убийцы, и кровожадные ночные твари, и одичавшие банды, что хуже любых мутантов, если тебя загоняют, как зверя, обложив со всех сторон, – рассчитывай лишь на собственные силы да на верный «ствол». И не дай бог тебе нарушить Первое правило диверсанта!..



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Belotserkovets Roman - Pervoe pravilo diversanta (Sencheva S).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2020 15:38:31
 Размер:   501 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2020 15:39:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
barmalei 76
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 3.603
Поблагодарили: 6640
100%
russia.gif
опять озвучка звезды! да сколько можно книги поганить!!
kovaxx
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.397
0%
Блин,озвучивайте про фей пукающих бабочками и розовых единорогов!
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.169
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
феменистки туевы...
ctibr
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.759
96.55%
Я так понял качать не стоит
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.169
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
ctibr писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял качать не стоит

А ты хоть одну женскую озвучку смог осилить до конца? поют фемины хорошо но чтецы они отстойные
StarAlker
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.701
Поблагодарили: 78
1.59%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
ctibr писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял качать не стоит

А ты хоть одну женскую озвучку смог осилить до конца? поют фемины хорошо но чтецы они отстойные

Михайловский Александр ,Маркова Юлия - Прогрессоры ,читает Галина Русинова
Вполне себе слушабельно звУчит и что радует технические термины читает правильно,что некоторым мужикам недоступно =)
pdb08petr
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 220.029
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Пусть любовные романы озвучивают!
Не хочу слушать
yantat
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 33.763
Поблагодарили: 1939
85.78%
ussr.gif
Вот ведь развели тут...
Господа, решили бы проблему, как взрослые люди - обратились к платному чтецу или к чтецам- донаторам из проекта "Лазарь" и получите то, что желаете. И будет вам счастье.
А привередничать на бесплатной книжке, да еще и всех чтиц скопом оскорблять да отправлять любовные романы читать....
Не, господа хорошие, любителям вы, такие хорошие не указ. Читаем, что нравится, а кому не нравится - просто проходят мимо. Если они адекватные люди, конечно.
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.169
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
yantat писал(а): Перейти к сообщению
Вот ведь развели тут...
Господа, решили бы проблему, как взрослые люди - обратились к платному чтецу или к чтецам- донаторам из проекта "Лазарь" и получите то, что желаете. И будет вам счастье.
А привередничать на бесплатной книжке, да еще и всех чтиц скопом оскорблять да отправлять любовные романы читать....
Не, господа хорошие, любителям вы, такие хорошие не указ. Читаем, что нравится, а кому не нравится - просто проходят мимо. Если они адекватные люди, конечно.

Молодец дамочка Если НЕ то прощения просим просто малоопытный братец. Почти на любой книге все спрашивают__как книга? те у кого есть какой-никакой опыт делятся. Но когда несколько раз попадался на женскую озвучку хочется адекватных людей предупредить об опасности, а неадекваты пусть себе слушают...Если это у тебя первый аккаунт на этом ресурсе то много открытий тебе предстоит. Не мог же ты за девять месяцев набрать опыта в прослушке всякой фигни но защищать уже бросаешься "угнетенных"
ОУ заглянул в профиль и нашел, что это девочка...Ну так все встало на свои места. Распинаюсь похоже зря ---недойдетС!
yantat
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 33.763
Поблагодарили: 1939
85.78%
ussr.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Распинаюсь похоже зря ---недойдетС!

Конечно. Я же женщина и мне ну вот совершенно непонятна наверное чисто мужская манера оскорблять разом множество людей, которые просто осмеливаются начитывать те книги, которые им нравятся. И меня в том числе.
dklnz
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.427
2.28%
pirates.png
Светлана Никифорова Считаю ее эталоном женской начитки. У нее лучше получается чем у 90% мужчин. Она озвучивала в основном Панова
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.169
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
yantat писал(а): Перейти к сообщению
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Распинаюсь похоже зря ---недойдетС!

Конечно. Я же женщина и мне ну вот совершенно непонятна наверное чисто мужская манера оскорблять разом множество людей, которые просто осмеливаются начитывать те книги, которые им нравятся. И меня в том числе.

Дамочка тренируйтесь в беспочвенных обвинениях на "салажатах" или мужьях(если подберут такую) Даже это не оскорбления, а всего лишь троллинг (как там ваЗ назвать наивных?)...Жду ответного выс...(радугомета).
ПЫ.СЫ но не пытайтесь больше озвучивать то, что мальчики хотят послушать без выноса мозга.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

dklnz писал(а): Перейти к сообщению
Светлана Никифорова Считаю ее эталоном женской начитки. У нее лучше получается чем у 90% мужчин. Она озвучивала в основном Панова

А что мужчины(ну хорошо мальчики) этого панова слушают?
yantat
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 33.763
Поблагодарили: 1939
85.78%
ussr.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
но не пытайтесь больше озвучивать то, что мальчики хотят послушать без выноса мозга.

О как! Мне уже пытаются указывать, что делать? Голуба, огорчайтесь, брызгайтесь слюной и и истово жалуйтесь "на этих невозможных баб", но нет. Я - вольный чтец и начитываю то, что хочу. К тем, кого уважаю, еще могу прислушаться, а к Вам... Первичный лимит уважения Вы похерили первыми хамскими постами, а а последующим хамство опустили его просто в минус.
Можете потролить дальше, если есть такое желание, а мне надоело тратить на Вас время. Обычный, увы, в инете случай. Жаль, что и на этом сайте подобные особи имеются, очень жаль.
dklnz
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.427
2.28%
pirates.png
Цитата:

dklnz писал(а): Перейти к сообщению
Светлана Никифорова Считаю ее эталоном женской начитки. У нее лучше получается чем у 90% мужчин. Она озвучивала в основном Панова

А что мужчины(ну хорошо мальчики) этого панова слушают?


Слушают! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2