Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Я.Е. Малаховская, А.Ю. Иванцов | Вендские жители Земли (2000) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература
Автор Сообщение
Odisseus83 ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2857
Ratio: 3409.387
Раздал: 932.3 TB
Поблагодарили: 246502
100%
ukraine.gif
Я.Е. Малаховская, А.Ю. Иванцов | Вендские жители Земли (2000) [DJVU]
Автор: Я.Е. Малаховская, А.Ю. Иванцов
Издательство: Палеонтологический институт РАН
Жанр: Научно-популярная литература, Палеонтология
Формат: DJVU
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Венд — наверное, самый загадочный период в истории развития органического мира. Около 600 миллионов лет назад Землю населяли удивительные мягкотелые существа, облик которых нам иногда совершенно непривычен. Благодаря открытиям палеонтологии мы узнаем, какими они были, представители венд-эдиакарской биоты.
Книга содержит фотографии наиболее интересных и хорошо сохранившихся ископаемых остатков вендских животных, происходящих из лучших в мире местонахождений — Зимнего берега Белого моря и Онежского полуострова, а также реконструкции внешнего и внутреннего строения этих существ.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Malahovskaya YA.E., Ivantsov A.YU. - Vendskie zhiteli Zemli (2000).djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2020 18:19:33
 Размер:   10 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2020 18:19:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dmitry1983bc
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 13.528
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Спасибо!

Очень интересно прочитать не про всем известных Т-рексов и ихтиозавров, а про очень далеких предков динозавров (да и нас тоже)).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1