Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Не обманешь / Эмоции (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1512
Ratio: 249.276
Поблагодарили: 115470
100%
witch.png
Не обманешь / Эмоции (2020) WEBRip
Телекомпания: Наука 2.0
Жанр: Документальный, психология

Режиссер: Яна Варлашкина

Описание:
Хотели бы вы быть телепатом? И точно знать, что думает и чувствует ваш собеседник? Только представьте: никто и никогда не смог бы вас обмануть или предать. Бесценно, согласитесь? Кстати, ученые всерьез попытались разобраться, возможно ли это. Попытки доказать существование телепатии неустанно проводились с начала 18 века и, буквально, до наших дней. Но тщетно. Позиция современной науки неумолима: читать мысли на расстоянии невозможно. А вот распознавать и довольно точно интерпретировать чувства и эмоции людей – можно научиться! Так как же читать эмоции? Радость, удивление, грусть, злость, гнев, удивление... Для этого нужно внимательно смотреть на лица окружающих. И досмотреть нашу передачу до конца.

Релиз от: Катюша
Продолжительность: 00:44:03
Качество видео: WEBRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 1138 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kbps
«Вас ежедневно обманывают! Но и вы лжете с завидной регулярностью - по несколько раз на дню. Иногда делаете это во спасение, а иногда и со злым умыслом. Это нормально! Все мы не только постоянно лжем, но и кем-то манипулируем... оказываем на кого-то давление, что-то кому-то внушаем - играем в опасные игры! Не удивительно, что сегодня так трудно отличить: кто друг, а кто враг; где ложь, а где правда. Меня зовут София Болховѝтина – я криминальный психолог, бихевиорист, профайлер, капитан полиции в отставке. И я научу вас защищаться от злоумышленников и коварных манипуляторов! Прогнозировать, кто и при каких обстоятельствах захочет воспользоваться вашей доверчивостью. Поверьте, когда я закончу - вы с полной уверенностью сможете сказать: «Меня не обманешь!».
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ne obmanesh'. YEmotsii.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2020 18:58:48
 Размер:   400 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2020 21:10:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.003
100%
russia.gif
читать мысли можно, я это точно знаю.
нарцис
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.106
9.18%
belarus.gif
В 2017 по персональному приглашению дорогих россиян посещал Москву. Возили, показывали новинки. Посещал, в том числе, центр протопирования Кинетика. Ну тот самый, который за "Федерацию" взялся. На одном из столов в центре показали странный прибор и сказали - а вот это устройство для чтения мыслей. Вот тока, если они все делают, как "Федерацию", то за чтение мыслей можно быть спокойным - не прочитают. :смех:
Никоданов
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.854
100%
russia.gif
читать мысли нельзя, я это знаю точнее.
zloyzulu
Стаж: 10 лет
Сообщений: 300
Ratio: 2.313
100%
Откуда: Кемска волость, Кемерунск
russia.gif
нарцис писал(а): Перейти к сообщению
На одном из столов в центре показали странный прибор и сказали - а вот это устройство для чтения мыслей.
Миелофон! :D (Алиса, миелофон у меня! Меня пытали, но я им ничего не сказал!) :смех:

_________________
"Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.003
100%
russia.gif
Никоданов писал(а): Перейти к сообщению
читать мысли нельзя, я это знаю точнее.

надо пробовать, редко получается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1