Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Человек с бульвара Капуцинов (1987) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
МичМан1 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1497
Ratio: 22.48
Поблагодарили: 266240
18.21%
Откуда: CCCР
ussr.gif
Человек с бульвара Капуцинов (1987) BDRip
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: комедия, вестерн, мюзикл, мелодрама

Режиссер: Алла Сурикова
Актеры: Андрей Миронов, Александра Яковлева, Николай Караченцов, Олег Табаков, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский, Спартак Мишулин, Наталья Крачковская, Михаил Светин, Игорь Кваша, Лев Дуров

Описание: В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: ADVOKAT69 (HEVC-CLUB)

Продолжительность: 01:37:47
Качество видео: BDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1808x1080, ~6053 Kbps
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Русский
H.265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео.
- Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта
H.264/AVC (Advanced Video Coding), и характеризуется более эффективными
алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD
(8192x4320). Первая версия стандарта H.265 была опубликована в начале 2013 года.
- Рипы в фомате HEVC поддерживается не всеми аппаратными проигрывателями.
- Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.
- Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить,
есть альтернативные релизы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 8:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_4039_Celovek_s_bulva.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2020 19:28:14
 Размер:   5.45 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2020 19:28:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bunt28
Стаж: 14 лет
Сообщений: 143
Ratio: 0.175
28.58%
germany.gif
Классика спасибо огромное
Pavel_D
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.222
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
В кинотеатр пять раз ходил...
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 7.227
3.09%
Из того, что не понравилось: :злость:
1)Частый рассинхрон ртов и голосов.
2)Индейцы, слабо загорелые. Особенно жена вождя выбивается. Глупо как-то выглядит.
3)Нет видеопереходов, трюки хромают. Бросается на подвижных(экшен) сценах, например на карете или в баре.
Что понравилось: :клево:
1)Идеи и сюжет. Где-то идеи абсурдные, поэтому забавные, вроде "молока для всех" или мгновенных изменений в людях, этого добра полно здесь. Интересно, в своё время он как комедия подавался или нет? А сюжет нелинеен, непредсказуем.
2)Игра актёров. Все очень живыми выглядят, хоть и нелепыми.

Пожалуй, если бы не было столько кино, то и я бы постоянно говорил именно об этом кино. Жаль, что многие вечно твердят про классику - хочется своё мнение узнать, поэтому-то я ОЧЕНЬ не хотел прежде смотреть это кино или посылал советующих посмотреть этот фильм.
По мне есть куда более интересные фильмы и более качественные, ну а этот просто с хорошей идеей, доведённой до конца, и трогательный.
vkrokus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1314
Ratio: 23.203
100%
Откуда: Земля Русская
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

2)Индейцы, слабо загорелые. Особенно жена вождя выбивается. Глупо как-то выглядит.

Если слово "глупо" относится к цвету кожи жены вождя, то вы слишком плохо знаете историю... Всемирную историю... так что, "молока всем"... :подмигивание: :D

P.S. Никого обидеть даже в мыслях нет, если что... =)
P.P.S. А фильм конечно зачетный - советский спагетти-вестерн, с некой смысловой нагрузкой... :подмигивание:
Glimpses of Schism™
Забанен
Забанен
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.605
Поблагодарили: 3504
7.1%
Откуда: КОСТРОВКА
ussr.gif
Классика неумирающая.

_________________
WIN 11 23H2|AMD FX-8370 OC 4.4GHZ|DEEPCOOL GAMMAXX S40|AMD 16GB 2X8+XIGMATEK DRAGOON N422|GAINWARD GTX1070 PHOENIX GS OC|AMD R3 120GB/R5 480GB|GIGABYTE GA-970A-DS3P (REV. 2.X)|AEROCOOL VP-750|AEROCOOL PGS VS-92 WE |AOC D2769VH 3D 1920x1080 60GHZ|GENIUS SW-G 2.1 1250|GENIUS KB-8005
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 7.227
3.09%
vkrokus писал(а): Перейти к сообщению
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

2)Индейцы, слабо загорелые. Особенно жена вождя выбивается. Глупо как-то выглядит.

Если слово "глупо" относится к цвету кожи жены вождя, то вы слишком плохо знаете историю... Всемирную историю... так что, "молока всем"... :подмигивание: :D

P.S. Никого обидеть даже в мыслях нет, если что... =)
P.P.S. А фильм конечно зачетный - советский спагетти-вестерн, с некой смысловой нагрузкой... :подмигивание:

А что конкретно я не знаю об индейцах. Раз уж начали, то интересно послушать. Если честно об индейцах я и впрямь знаю не так уж и много.
Старый Циник
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 44.139
Раздал: 135.6 TB
76.26%
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению
Из того, что не понравилось: :злость:
1)Частый рассинхрон ртов и голосов.
2)Индейцы, слабо загорелые. Особенно жена вождя выбивается. Глупо как-то выглядит.
3)Нет видеопереходов, трюки хромают. Бросается на подвижных(экшен) сценах, например на карете или в баре.
Что понравилось: :клево:
1)Идеи и сюжет. Где-то идеи абсурдные, поэтому забавные, вроде "молока для всех" или мгновенных изменений в людях, этого добра полно здесь. Интересно, в своё время он как комедия подавался или нет? А сюжет нелинеен, непредсказуем.
2)Игра актёров. Все очень живыми выглядят, хоть и нелепыми.

Пожалуй, если бы не было столько кино, то и я бы постоянно говорил именно об этом кино. Жаль, что многие вечно твердят про классику - хочется своё мнение узнать, поэтому-то я ОЧЕНЬ не хотел прежде смотреть это кино или посылал советующих посмотреть этот фильм.
По мне есть куда более интересные фильмы и более качественные, ну а этот просто с хорошей идеей, доведённой до конца, и трогательный.


Рассинхрон ртов и голосов - ШЕДЕВРАЛЬНО!
Вы, видимо, из тех мудаков, которые смотрят не ФИЛЬМ, а огрехи в нём. Сценарий ему не нравится. Напиши лучше. Актёры нелепые - сыграй лучше. Вонять - не мешки ворочать.

Я не узнаю Вас в гриме... Вы Никита Михалков? Нет?
tcher
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 6.737
0%
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению
Из того, что не понравилось: :злость:
Пожалуй, если бы не было столько кино, то и я бы постоянно говорил именно об этом кино. Жаль, что многие вечно твердят про классику - хочется своё мнение узнать, поэтому-то я ОЧЕНЬ не хотел прежде смотреть это кино или посылал советующих посмотреть этот фильм.
По мне есть куда более интересные фильмы и более качественные, ну а этот просто с хорошей идеей, доведённой до конца, и трогательный.

Кто тебе, д0лб0й0бу, сказал, что твоё "икспердное" мнение хоть кому-то интересно? Уроки сделал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1