Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Чернобыль / Chernobyl (2019) BDRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-5 из 5) Novamedia [hand made cutted]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163826
31.24%
Чернобыль / Chernobyl (2019) BDRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-5 из 5) «Узнай цену лжи»
Производство: США, Великобритания / Home Box Office (HBO), Sister Pictures, Sky Television
Жанр: драма, История

Режиссер: Йохан Ренк
Актеры: Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Джесси Бакли, Адам Нагаитис, Пол Риттер, Роберт Эммс, Сэм Тротон, Карл Дейвис, Майкл Сока

Описание:
26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.



Релиз от: SergeyAms

Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (студия Novamedia по заказу Amedia)
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~2500 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Сериал в данном релизе представлен как один фильм без разделения на серии - удалены вступительные и заключительные титры в сериях, за исключением вступительных титров 1й и заключительных титров 5й серий.
Ввиду того, что фильм снимался на "цифру", качество рипа очень высокое, и картинка достойно смотрится даже на больших FullHD диагоналях.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_CHernobyil'.2019.720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2020 19:06:55
 Размер:   6.28 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   363
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2020 21:08:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lancewood
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 19.75
0.12%
Шикарный фильм.
jagatai
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 19.519
0.46%
бредятина! визуально снят ооочень профессионально! что касается сюжета - НИЧЕГО даже рядом с той действительностью , с конкретными персонажами и так далее - уровень голливудских поделок "пра саветский саюз" эпохи 70-80 гг прошлого века типа "Красная жара" "Рэмбо2" "Рокки" и прочая попкорновая антисоветская антирусская пластмасса белиберда
lancewood
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 19.75
0.12%
Цитата:
НИЧЕГО даже рядом с той действительностью

А где рядом ? Кидайте ссылки посмотрим почитаем :подмигивание:
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.774
Поблагодарили: 363
100%
pasmo
Если бы не заграничные знатоки, вы может до сих пор не знали бы про данную катастрофу!
Yuferss
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.174
22.38%
Т.Е. в то время рассказывали только правду, все знали про всё. И на парад 9 мая в Киеве в 86-м все пошли загарать? Батин друг, инвалид, чернобылец, не "чернобылец", а тот кто был, жил, ликвидировал. Фильм не посмотрел, не смог, больно, но по вопросам, задаваемым типа "а что правда...", после просмотра мною фильма, лишь на 2 из них он сказал что тут приукрасили, а больше 10-ка подтвердил. Одним фразой, правильно, на мой взгляд он описал то время-слепой патриотизм. Людей жалко. И поверьте, наши фразы спасибо, мы в неоплатном долгу перед вами, без вас нас бы не было, им до одного места, больше боли приносит. Просто живите по совести.
attaha
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.844
100%
Откуда: Irbene
latvia.gif
Фильм полезный. Моё советское достоинство ни разу не задел. Буржуи, Спасибо!
muchi
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 42.089
100%
russia.gif
реально надоело читать всякую чушь в коментах... "великие" кинокритики, "знатоки-профессоры" истории и тем подобные . разбор кого-там на ютубе? посмотрели его и давай поливать грязью. там(на тьюбе) люди деньги зарабатывают говнообзорами и   им на реальность, главное по-больше подписчиков на канале бабосики поднаколотить, а вы смотрите, "хаваете" и шапками кидаете. снимите лучше, в чем (и эта фраза уже достала)проблема? так в чем дело? ах, да... вспомните сами себя лет так 15 назад! срали так в коментах? нет? а чего сейчас начали? не было повода в лице, так сказать, таких фильмов-сериалов? да было все. вспоминать их не вижу смысла. сами их прекрасно знаете, в голове поройтесь. не давили на нас так раньше информационно... разделить пытаются. на нервах все постоянно. прекратите ... наша страна, наша история и наше будущее, не кого-то там, а наше. и мы его разрушаем. обидно... я родился, там где, по рассказам дедов, пыль на дорогах "фонила"(сам не проверял, но своим дедам на слово верю, войну прошли, не все...), так много где было. интересуюсь темой Чернобыля , пересмотрел все документалки, какие смог найти в сети. поклон всем , кто помогал справится с атомной бедой. если б не они, кто знает, что было бы? а сериал понравился, не искал в нем правды, мы ее все равно не узнаем от начала и до конца, как кинематограф - эти 5 серий имеют полное право на жизнь, кто бы что не говорил.
Pooh411
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.225
0%
russia.gif
Посмотрел коменты разных мудознатаков и ржу над вашим дебелизмом. 26 апреля 1986 я был жителем города Припять, мне было 12 лет. И посмотрев этот сериал я заново пережил эти события. На данный момент я считаю, что это лучший сериал про Чернобль.
Poison44rus
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.372
Раздал: 1.18 TB
Поблагодарили: 79
12.56%
russia.gif
THE BEST
BDRM
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38942
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Спасибо тебе, ТС!
Побольше бы таких релизов, большой плюс за склеенные в один фильм серии, еще плюс за вырезанные титры и переходы!

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
superock
Стаж: 12 лет
Сообщений: 391
Ratio: 3.28
100%
Откуда: Из чёрной дыры
pirates.png
Фильм художественный, а не документальный - это надо чётко понимать!
Естественно, по ходу событий в фильме со всеми вытекающими не правдивыми фактами... Тем не менее, не смотря на все множественные и существенные промахи, а они неизбежны (поскольку снимали американцы с англичанами), мини-сериал не зря заслуживает в профильных СМИ высоких оценок. :клево:

_________________
Сталин стырил сто рублей (СССР)

Metterr
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 91.099
100%
ussr.gif
Сериал огонь :ура:
voisko
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.059
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Сериал отличный.

Неуверенная попытка показать гнусность советского строя. Единственное, что показали - это то, что для сэсээра люди всегда были расходным материалом, собсно, как и теперь. И специалисты-энтузиасты в том числе.
Мне было 16, когда по дворам ездили военкоматовские машины и собирали мужчин, "каких поймали", с могилизацией теперь все знакомы. К нам тоже ломились за отцом, а он за 2 дня до случившегося, уехал в командировку в Казахстан. Только поэтому не попал на крышу 4 энергоблока. Со двора одного "чернобыльца" похоронили через неделю. Второго через месяц-полтора. Их даже домой не привозили. Мама с бабушкой разговаривали, слышал от них.

Спасибо релизёру за проделанную работу над контентом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1