Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Михаил Русаков | Программирование на JavaScript с Нуля до Гуру 2.0 (2020) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562721
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Михаил Русаков | Программирование на JavaScript с Нуля до Гуру 2.0 (2020) PCRec
Автор: Михаил Русаков
Жанр: Программирование

Описание:
JavaScript – это на данный момент самый популярный и самый востребованный язык программирования в мире. И тут стоит отметить, что именно в последние годы его популярность резко выросла, а его область применения заметно расширилась. Когда я ещё несколько лет назад записывал свой первый курс по JavaScript (который назывался «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру»), фактически область применения этого языка ограничивалась лишь Web-страницами. Сейчас же JavaScript используют в самых разных областях, и это означает, что любой уважающий себя программист, обязан его знать.

Продолжительность: 26:50:48
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~768 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В релизе содержаться zip архивы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Mihail Rusakov] Programmirovanie na JavaScript s Nulya do Guru 2.0 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2020 09:29:17
 Размер:   10.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   404
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2020 09:29:32
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doctor-doom
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.428
13.23%
woody_digital

А какого года этот курс?
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562721
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital

А какого года этот курс?


Курс был слит со складчины с закупкой в 2020, точно какого года в этом курсе не видно. Но есть несоответствие с той программой, которая сейчас указанна в курсе
Lastrapupa
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.234
82.8%
спасибо, это уже больше похоже на нормальный курс. буду качать :клево:
doctor-doom
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.428
13.23%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital

А какого года этот курс?


Курс был слит со складчины с закупкой в 2020, точно какого года в этом курсе не видно. Но есть несоответствие с той программой, которая сейчас указанна в курсе


Просто видел от этого же автора курс с таким названием 4-годичной давности)
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562721
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital

А какого года этот курс?


Курс был слит со складчины с закупкой в 2020, точно какого года в этом курсе не видно. Но есть несоответствие с той программой, которая сейчас указанна в курсе


Просто видел от этого же автора курс с таким названием 4-годичной давности)

Как правило авторы курсов создают основную часть курса, потом что то меняют и добавляют и перепродают как новый. Либо просто перепродают, позиционируя как новый курс, изменив только год выпуска. По этому можно часто увидеть в курсах 2020 года видео с 2018, к примеру
valeriyll
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.594
Раздал: 5.964 TB
Поблагодарили: 501
100%
witch.png
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital

А какого года этот курс?

2020
Вроде все уроки новые, хотя я только бегло просмотрел.
Saavaage
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.088
100%
В уроке про массивы (2. Основы программирования на JavaScript - урок 17) автор показывает перебор элементов через for (let key in arr) {} , как вполне рабочий для массивов. За это могут ручки "оторвать".
Там же перебор через for (let elem of arr){} называет forEach...

В циклах при рассмотрении break, continue забыл рассказать про метки, что тоже не есть гут.

Двоякое ощущение. Имхо, лучше учить по https://learn.javascript.ru/ и не заморачиваться на доп. проверку информации
vlacrat
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.876
20.35%
Всегда восхищаюсь таким громким названиям как "С полного нуля до гуру" или "От первого включения компьютера до написания своего ИИ за 60 часов" после таких названий всегда в голове всплывает мысль о правиле 10000+ часов в одной сфере, а если без шуток то круто видеть этот курс и против автора ничего не имею, но мне кажется или этот курс слишком быстро слили? Как только увидел анонс у автора почти сразу же нашел его на складчине, удивлен, удивлен... ( хотя сам курсы у Михаила никогда не покупал )
cumz55
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
О нет
Это называется - как заколхозить JavaScript.
"Гуру" программирования Михуила Русакова даже на слух воспринимать очень неприятно.
sr1972
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.851
3.19%
У автора нет никакого понимания об удобстве просмотра для пользователя. Можно было сделать темную тему, разделить экран на две части - в одной браузер, в другой редактор. И конечно шрифт сделать побольше. Да и код писать в HTML явно не гуд, плюс фразы паразиты типа "ну я не знаю". HTML 5 а метатег по стандарту 4-го.
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 7.057
100%
sr1972 писал(а): Перейти к сообщению
У автора нет никакого понимания об удобстве просмотра для пользователя. Можно было сделать темную тему, разделить экран на две части - в одной браузер, в другой редактор. И конечно шрифт сделать побольше. Да и код писать в HTML явно не гуд, плюс фразы паразиты типа "ну я не знаю". HTML 5 а метатег по стандарту 4-го.


Можно остановиться на первых 4-5 словах!

sr1972 писал(а): Перейти к сообщению
У автора нет никакого понимания
targaria
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.062
2.38%
sr1972 писал(а): Перейти к сообщению
У автора нет никакого понимания об удобстве просмотра для пользователя. Можно было сделать темную тему, разделить экран на две части - в одной браузер, в другой редактор. И конечно шрифт сделать побольше. Да и код писать в HTML явно не гуд, плюс фразы паразиты типа "ну я не знаю". HTML 5 а метатег по стандарту 4-го.


Темную тему используют только школота и любители. На самом деле темная очень неудобно, и если человек занимается этим профессионально, он никогда не будет садить себе зрение темными темами. Это чисто для школьников, ибо модно. Я вот ни одну книгу не видел, чтобы белые буквы были на черном фоне, это ж рехнуться можно.
valeriyll
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.594
Раздал: 5.964 TB
Поблагодарили: 501
100%
witch.png
Скоро новое его творение "С++ " может сольют... Будет весело ))
Kenzo80
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
targaria писал(а): Перейти к сообщению
Темную тему используют только школота и любители.

Очередное экспертное мнение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2