Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Михаил Русаков | Программирование на JavaScript с Нуля до Гуру 2.0 (2020) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572879
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Михаил Русаков | Программирование на JavaScript с Нуля до Гуру 2.0 (2020) PCRec
Автор: Михаил Русаков
Жанр: Программирование

Описание:
JavaScript – это на данный момент самый популярный и самый востребованный язык программирования в мире. И тут стоит отметить, что именно в последние годы его популярность резко выросла, а его область применения заметно расширилась. Когда я ещё несколько лет назад записывал свой первый курс по JavaScript (который назывался «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру»), фактически область применения этого языка ограничивалась лишь Web-страницами. Сейчас же JavaScript используют в самых разных областях, и это означает, что любой уважающий себя программист, обязан его знать.

Продолжительность: 26:50:48
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~768 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В релизе содержаться zip архивы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Mihail Rusakov] Programmirovanie na JavaScript s Nulya do Guru 2.0 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2020 09:29:17
 Размер:   10.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   404
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2020 09:29:32
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sr1972
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.86
3.19%
Цитата:
Я вот ни одну книгу не видел, чтобы белые буквы были на черном фоне, это ж рехнуться можно.

Попробуйте почитать книгу на мелованной бумаге с мелкими светло бежевыми буквами. Приятно ??? А где в комментарии сказано о черном фоне??? Даже если использовать светлую тему и писать в js файле то уже будет лучше. Ну и при чтении вы постоянно не перелистываете на предыдущую страницу.
CodeKeeper
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 86
0%
targaria писал(а): Перейти к сообщению

Темную тему используют только школота и любители. На самом деле темная очень неудобно, и если человек занимается этим профессионально, он никогда не будет садить себе зрение темными темами. Это чисто для школьников, ибо модно. Я вот ни одну книгу не видел, чтобы белые буквы были на черном фоне, это ж рехнуться можно.


Посмотри доклады спикеров из FW Days большинство использует темную тему. Светлая или темная тема - вопрос удобства для каждого индивидуально.
deathwiz
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 2.391
0%
Kenzo80 писал(а): Перейти к сообщению
targaria писал(а): Перейти к сообщению
Темную тему используют только школота и любители.

Очередное экспертное мнение.


Поэкспертнее твоих. Что ни тред, то твоя глумливая харя в комментах с кукареканьем на тему того, какой хороший IDEA и прочее. Тёмная тема - это такой же идиотизм "шоба было красиво", как вёрстка лендингов под планшеты. На выходе получается такое нечитаемое гуано, что глаза кровью обливаются.
The_ru
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 7.416
Поблагодарили: 52
8.33%
deathwiz
Давай, померийся писькой с разработчиком из Microsoft - Brian Holt, который еще читает лекции в frontendmasters. Да и с другими лекторами.
Ну и заодно с Stephen Grider, BradTraversy, Nomadcoders, TinyHouse и т.д.

Кинь ссылку хоть на свой github.
Kenzo80
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
deathwiz писал(а): Перейти к сообщению
Kenzo80 писал(а): Перейти к сообщению
targaria писал(а): Перейти к сообщению
Темную тему используют только школота и любители.

Очередное экспертное мнение.


Поэкспертнее твоих. Что ни тред, то твоя глумливая харя в комментах с кукареканьем на тему того, какой хороший IDEA и прочее. Тёмная тема - это такой же идиотизм "шоба было красиво", как вёрстка лендингов под планшеты. На выходе получается такое нечитаемое гуано, что глаза кровью обливаются.

Ты чего нервный такой? Обидел кто? :D
Вет0007
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 31.84
33.33%
Автор, добавь пожалуйста меню от диска!

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:

А можно пожалуйста меню от курса!
Айкус
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.908
100%
Много времени прошло с комментов), но все же - темную тему пользую всегда, где удобно мне - то есть, если не вызывает неприемлемого искажения отображения существенных элементов, то всегда.

- Русакова смотрю часто просто, чтоб посмотреть - объясняет подробно, медитативно), что делает комфортным просмотр.

Для экспертов - ну, дело свое он знает, равно как и множество языков на уровне, который можно предъявить обчественности) - поэтому, - а судьи кто?) - а то "воды много", то, да се - делайте лучше и больше, а нет, так и нет - а то типа - "я не знаю сам и не читал, но мне не нравиться") - это подкол, если что - а по-доброму - так никто никого ничему не заставляет, не нравиться - не смотрите, а мнение у каждого свое может быть, мне Русаков (подача материала) подходит).

Конечно, я не эксперт "больших и малых театров", а по факту с компами с 1989 года - ну, это факт, а как его кто увидит и экспертно оценит, тут уж как будет)

А вообще) - все кому-то как-то нужно - поэтому, кому не нужна "вода", тот welcome в справочники и спецификации - квинтэсенция конкретики и безводности)

)

Мнение экспертов почему-то напомнило):

YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2