Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Михаил Русаков | Программирование на Python с Нуля до Гуру (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562749
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Михаил Русаков | Программирование на Python с Нуля до Гуру (2020) PCRec
Автор: Михаил Русаков
Жанр: Программирование

Описание:
Курс обучит вас следующему:
1. Всем базовым вещам в языке Python: установка среды разработки, теоретической части, всем основным конструкциям (переменные, условный оператор, циклы, списки, кортежи, словари и так далее).
2. Использовать множество встроенных в язык полезнейших функций
3. Научит искать, устанавливать и использовать огромное количество самых разных модулей, где сложнейшие задачи уже сделаны за Вас, а Вам нужно лишь просто подключить его и написать всего несколько необходимых Вам строчек кода.
4. Объектно-ориентированному программированию: что это такое, для чего нужно, как это всё использовать в Python.
5. Созданию пользовательского интерфейса.
6. Созданию клиент-серверных приложений.
7. Созданию Backend для сайтов.

Продолжительность: 12:05:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~725 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Релиз содержит zip архивы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Rusakov Mihail] Programmirovanie na Python s Nulya do Guru (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2020 10:13:59
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   586
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2020 10:14:17
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bobiz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 44.534
100%
Раздел с играми у него у него снят по мотивам какой-то книжки, слово в слово, уже не помню какой, давно читал. Инфоцыган и есть инфоцыган.
wonter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.27
1.86%
ukraine.gif
bobiz писал(а): Перейти к сообщению
Раздел с играми у него у него снят по мотивам какой-то книжки, слово в слово, уже не помню какой, давно читал. Инфоцыган и есть инфоцыган.

они все инфоцигане, заметили одна известная контора сняла ролик о Пайтоне, вот сейчас и второй подтянулся. Но для нас главное, чтобы они инфу давали и она помогала нам освоить тот или иной язык. и давайте честно, мы же этот курс получаем бесплатно, поэтому не имеем права выставлять претензии по поводу качества курса.
я в свою очередь слушал курс от него по пхп, базу понял, нужное подчеркнул да и время много сэкономил. понятное дела никакой видео курс не поможет стать профи.
И не факт, что та книжка была плоха, почему бы не задействовать в создании курса, если он благодаря этому станет полезным. А то некоторые навыдумывают, что на голову не налазит...
step2802
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.326
0%
Для новичков самое то! Видео короткие, не по два часа, без углубления в дебри. Несложные ДЗ. Рекомендую новичкам.
GoldRockPro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.911
Поблагодарили: 159
100%
Автору раздачи на заметку:
Вы можете заменить видео с раздачи в папке
0. Программирование на Python с Нуля до Гуру
в папках
1. Введение
2. Основы программирования на Python
на видео с YouTube.com, с канала 'Михаил Русаков', с плей листа 'Курс по Python для начинающих'.
Там видео тоже самое что и здесь, в тех папках что я указал выше. На мой взгляд там звук чище и видео лучше и вес раздачи будет чуть меньше.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562749
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
GoldRockPro писал(а): Перейти к сообщению
Автору раздачи на заметку:
Вы можете заменить видео с раздачи в папке
0. Программирование на Python с Нуля до Гуру
в папках
1. Введение
2. Основы программирования на Python
на видео с YouTube.com, с канала 'Михаил Русаков', с плей листа 'Курс по Python для начинающих'.
Там видео тоже самое что и здесь, в тех папках что я указал выше. На мой взгляд там звук чище и видео лучше и вес раздачи будет чуть меньше.


У меня уже нет этого релиза на HDD, раздаю максимум 1-2 дня после создания релиза и удаляю, освобождая место для новых релизов. Вы можете разместить эти ссылки здесь в комментариях, что бы другие смогли ими воспользоваться
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 7.057
100%
А сам автор курса является гуру? Вот в чем вопрос.
Где-то есть его профиль иль резюме?
FirstShout
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.439
Раздал: 85 GB
1.79%
Курс мне очень понравился по Python от него, всё понятно, только микрофон фонит и это раздражает. Хочу узнать курс по C# от него будет? Я знаю, что есть курс от skillbox, но там нет того, чего есть у Михаила Русакова.
Gray1355
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 52.368
100%
Есть у кого этот курс в нормальном качестве?
Zyzu01
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 1
0%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
Михаил Русаков | Программирование на Python с Нуля до Гуру (2020) PCRec
Автор: Михаил Русаков
Жанр: Программирование

Описание:
Курс обучит вас следующему:
1. Всем базовым вещам в языке Python: установка среды разработки, теоретической части, всем основным конструкциям (переменные, условный оператор, циклы, списки, кортежи, словари и так далее).
2. Использовать множество встроенных в язык полезнейших функций
3. Научит искать, устанавливать и использовать огромное количество самых разных модулей, где сложнейшие задачи уже сделаны за Вас, а Вам нужно лишь просто подключить его и написать всего несколько необходимых Вам строчек кода.
4. Объектно-ориентированному программированию: что это такое, для чего нужно, как это всё использовать в Python.
5. Созданию пользовательского интерфейса.
6. Созданию клиент-серверных приложений.
7. Созданию Backend для сайтов.

Продолжительность: 12:05:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~725 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Релиз содержит zip архивы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)


Спасибо! Ребята если есть возможности добавьте тоже Система "Создание сайтов на Django" курсы от Михаила Русакова пожалуйста.
diakonov54
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 2
0%
Откуда: РФ
russia.gif
Вот как на самом деле выглядит код в курсе (1280х720): upd: норм качество начинается на 2.3 уроке
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1