Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Тяжелое утро после веселого вечера.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
zex2
По идее у казахов спиртного не должно быть...
ну бухайте , получите панкреонекроз , в лучшем случае лапороскопия , в худшем сдохните...
Смысл давать советы ....Я 20 лет с болью живу .....издержки спортивной системы..без алкоголя получил. Не спился , получил 2 высших образования..почитайте в инете о заболевании!

_________________
Поколение дворников и сторожей
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
zav67
+100
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r
Ну Вы ж понимаете ...жир ...алкоголь
не мог промолчать!

_________________
Поколение дворников и сторожей
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
я то понимаю...
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я так вспомнил...лежу на профилактике в больнице № 53 , привозят пьяного в хлам кренденля..Говорит" капельницу поставят , уйду". ушёл... не сильно бухайте ребята, удачи

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Во вторую хирургию , с панкреотитом

_________________
Поколение дворников и сторожей
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
zav67 писал(а):
ну бухайте , получите панкреонекроз

И вам не болеть.
зы: я говорил не за себя, а то, что видел. Сам не выпиваю. =)
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
zex2
я ж говорил , занимался спортом , принимал метандростенолон.....молодой был....деньги хорошие..Выпивать желания вообще нет

_________________
Поколение дворников и сторожей
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Боже.. опохмел ЖИРОМ...
Не спорю, интоксикация станет полегче (всё ядовитое что жирорастворимое в ЖКТ уйдёт), но через час это всё начнёт снова всасываться в кровь, и бох с ним с ацетальдегидом и прочей дрянью, но бедная печень никак не справится с ТАКИМ жировым ударом.
Так раз 5 сделать - и будет натуральная клиника хорошенького атеросклероза, а значит и сердечко в 25 лет болеть начнёт, и давление поднимется, а там глядишь и ранний инфаркт или инсульт в 30 лет.
Это полюбому будет.
А вот что МОЖЕТ быть - это тот самый панкреонекроз. Не у всех бывает, но спирто-жировое сочетание имено то что к нему приводит. Заболевание страшное, (в тяжёлых случаях, если сразу не прооперировать, твоя брюшная полость просто заживо переваривается тобой же. Считай что ты сам себя заживо сожрал).
И даже если выживешь - то ты инвалид: жрать почти ничего не можешь (сразу понос непереваренным), у тебя диабет (так как нет инсулина, который вырабатывался в поджелудочной железе), и вероятность рецидива (если что-то от поджелудочной осталась) колоссальная даже от 100 грамм через 5 лет.

Самое безвредное что помогает с бодуна - таки активированный уголь, и до пьянки и после. Или ещё некоторые сорбенты.

По поводу бросать: конечно из запоя надо выходить постепено, иначе, если через пару дней завязки хоть 50 грамм выпить, будет белочка.
Milde
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.648
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: www.nnm-club.ru
logo.gif
чем лучше вечером, тем хуже утром :подмигивание: перед сном по таблетке аспирина и акт.угля, утром аспирин, минералка-газировка, чуть позже (а лучше раньше) поесть чего-нибудь горячего, например, щи-борщ:)
Laminor
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 184.196
Поблагодарили: 59
100%
Ню-ню... Мало того, что кровь с похмелья густеет (товарищи медики, поправьте меня, если я неправ, ибо я сам об этом только слышал из непроверенных источников), так ещё и жир способствует развитию атеросклероза. Закупорка сосудов, кислородное голодание, и далее по сценарию...
ddd77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 8.951
Раздал: 2.138 TB
100%
russia.gif
К сожалению лично у меня не выявлено закономерности от чего появляется похмелье. Количество выпитого, количество намешанного, количество съеденного, количество сна и т.д. - может быть, а может не быть. Как рулетка.

Но некоторое время назад дали совет - уже ПОСЛЕ алкогольных вливаний, ПЕРЕД СНОМ - 1-2 таблетки аспирина. Не верил. Пару раз попробовал - думал "совпадение". Потом опять же опытным путём выяснилось, что действительно помогает.
Самое сложное было выработать привычку - что перед сном НЕ ЗАБЫТЬ принять аспирин.
Не знаю причины как это помогает с точки зрения медицины - мне важен факт. Это работает, причем безотказно.
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
C точки зрения медицины...раз в неделю употреблять крепкие напитки , хлебушком теститься при приеме ( удивительно верный способ ) и поглядывать на злоупотребляющих соседей.....Друзья ,к примеру в 50-60 лет оказаться инвалидом , пенсии всех лишили , ужасное существование. А это будет.
Пиво вечером , бутылочка , нормально ( для многих ).
По теме : как писали , нужна кислота , щи из квашенной капусты..и не забывайте перед употреблением " мезим" или "фестал", вреда не будет , а себя спасете

_________________
Поколение дворников и сторожей
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Academon писал(а):
если через пару дней завязки хоть 50 грамм выпить, будет белочка

Тут вы не правы... Делирий развивается "на сухую", когда человек в резкой завязке... 50 грамм ему не надо. Именно "на сухую", как правило, на 3-4 день воздержания. Вот поэтому родственники алкоголика бывают вдвойне обеспокоены поведением: "Доктор, он уже 3 дня не пьет..."

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

zav67 писал(а):
и не забывайте перед употреблением " мезим" или "фестал", вреда не будет , а себя спасете

а это очень правильно...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Laminor писал(а):
Мало того, что кровь с похмелья густеет

Не знаю, что имеется в виду. Но посмею предположить, если расценивать опохмел с параллельным обезвоживанием, то можно говорить о сгущении, но не в контексте вязкости, а в количественном содержании гемоглобина >150 г/л
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
давненько слышал от одних девиц (учатся на технологов пищевиков) нужно съесть утром какие то три таблетки, какие именно не помню и якобы через полчаса похмелья как и не бывало, сам не пробовал, но они говорили что так всегда делают и помогает.

_________________
Человек есть то, что он ест.
klenogg
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.536
72.23%
ussr.gif
Слушайте d0ct0r,и выживете , камрады- абсолютно адекватные посты,браво! Кстати, могу ещё посоветовать на критический случай иметь дома флакон реамберина,или мафусола, если не в вену, можно просто выхлебать, янтарная кислота в их составе делает чудеса!.. как врач рекомендую, проверено в т.ч. на себе

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

d0ct0r+100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6