Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Нил Шустерман | Собрание произведений [21 книга] (2011 - 2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250117
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Нил Шустерман | Собрание произведений [21 книга] (2011 - 2020) [FB2]
Автор: Нил Шустерман
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Мистика, Социально-психологическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Шустерман родился и вырос в Бруклине, Нью-Йорк. С раннего детства Шустерман был заядлым читателем. Когда ему было 8 лет, Шустерман написал письмо Е.Б.Уайту, высказав в нем свое мнение о необходимости написания продолжения "Паутины Шарлотты". Уайт ответил, заявив, что книга, по его мнению, вполне самодостаточна и не нуждается в продолжении, но предложил Шустерману продолжить переписку.
Когда Шустерману было 16, он вместе с семьей переехал в Мехико. Там он закончил среднюю школу, причем, как он сказал, «полученный опыт знакомства с миром изменил мою жизнь, дав мне свежее видение мира и чувство уверенности, которое иначе я мог бы и не получить». Он поступил в Калифорнийский университет в Ирвине, получив два диплома по специальностям психология и театр, также войдя в университетскую команду по плаванию. Во время обучения он вел популярную юмористическую колонку в факультетской газете. После окончания колледжа он получил работу ассистента в рекрутинговом агентстве «Ирвин Артур и партнеры» в Лос-Анджелесе , где его агентом стал Ллойд Сиган. В течение года Шустерман заключил свой первый контракт на книгу, а также на написание сценариев.
Кроме романов Шустерман пишет и для ТВ, включая фильм Pixel Perfect компании Original Disney Channel, а также эпизоды для сериалов Goosebumps (Мурашки по коже) и Animorphs (Оборотни).
В настоящее время он живет со своими четырьмя детьми в Южной Калифорнии.
Жажда
Громила
Бездна Челленджера
Глаза Мидаса - младшего
Очертя голову
Грязь на наших ботинках
-----------------------------
-----Энси Бонано-----
1. Здесь был Шва
2. Энси - Хозяин Времени
-----------------------------
-----Теневой клуб-----
1. Теневой клуб
2. Возрождение Теневого клуба
-----------------------------
-----Скинджекеры Междумира-----
1. Междумир
2. Междуглушь
3. Мир обретённый
-----------------------------
-----Серп-----
1. Жнец
2. Грозовое Облако
3. Набат
----------------------------
-----Беглецы-----
1. Разобранные
2. Разобщённые
3. Бездушные
4. Нераздельные
5. Непереплетённые
Погибшие в автокатастрофе девочка Алли и мальчик Ник не умирают, а просыпаются в некоем промежуточном мире, где существуют такие же "недоумершие" дети, как они. Кроме того, в этом мире, как в музее, сохраняется всё, что достойно быть сохранённым. Алли всей душой стремится вернуться в мир живых. У Ника такого стремления нет, но для него находится другое, очень важное дело.
Калифорния охвачена засухой.
Теперь каждый гражданин обязан строго соблюдать определенные правила: отказаться от поливки газона, от наполнения бассейна, ограничить время принятия душа.
День за днем, снова и снова.
До тех пор, в кранах не останется ни капли влаги.
И тихая улочка в пригороде, где Алисса живет со своими родителями и младшим братом, превращается в зону отчаяния. Соседи, прежде едва кивавшие друг другу, вынуждены как-то договариваться перед лицом общей беды.
Родители Алиссы, отправившиеся на поиски воды, не вернулись домой, и девушка-подросток вынуждена взять ответственность за свою жизнь и жизнь малолетнего брата в свои руки.
Либо они найдут воду, либо погибнут.
И помощи ждать неоткуда…
Что если дать семикласснику возможность получить все, чего душа пожелает? Наверно, он примется доставать из воздуха мороженое и переиграет во все видеоигры, в какие хотел. Но что, если его много лет ни во что не ставили, а стоило ему надеть темные очки, как все изменилось? Кевин Мидас не просто сменил имидж - он вышел на тропу войны!
Полагаю, вы хотите узнать всё о нас, не так ли? Узнать все ужасные, отвратительные подробности наших злых дел...
Вообще-то, всё обстояло совсем не так... во всяком случае для нас... во всяком случае вначале. Нас просто занесло. Мы были хорошими ребятами, на самом деле хорошими. Ни один член Теневого клуба никогда не делал ничего дурного. Поначалу.
Я до сих пор не могу понять, как это всё случилось. Мы потеряли контроль. Слишком много горьких чувств слились воедино и закрутились убийственным торнадо, и никто из нас, членов Теневого клуба, не знал, как остановить этот смерч или хотя бы куда он несётся.
Я никому ещё не рассказывал всей истории полностью. Не люблю говорить о тех событиях — страшно становится. Кошмары преследуют. Когда я был маленьким, мне снились жуткие сны об оборотнях и прочей нечисти. Теперь герой моих кошмаров — я сам.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн. - Вс., с 16 - 22 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nil SHusterman.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2020 21:34:01
 Размер:   38.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2020 16:39:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
Прочитал отзывы :
Итак, начнём о самих «Беглецах».
Жанр произведения напоминает мне больше фэнтези, ужасов и немного романтики.
История о том, что в мире государства придумали как «решить проблему» трудных подростков. Теперь если родители устали от своих детей, то имеют полное право сдать их на расплетение. Расплетение - это когда живого человека разбирают на части, кому-то может достаться твой глаз, твоя рука. Похоже как на трансплантацию. Но нет, это другое. В расплетении можно разобрать по кускам и мозги, раздать совершенно другим людям. Однако эти органы, находясь уже в теле другого человека, будут помнить свою старую жизнь. Рука будет ставить подпись ту, которой расписывался родной человек, если, конечно, это не контролировать. Так же будут и воспоминания предыдущих хозяев мозга. Звучит все это жутко.
Главные герои этого произведения - парень по имени Коннор, от которого отказались родители и сдали его на расплетение, и героиня Риса, которая жила в интернате. Государство решило не тратить свои денежные средства на ее содержание, т. ж. отправило на расплетение.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8756115.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1