Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Тимур Темиров - 7 альбомов (2006-2008) [MP3|256 -320]<Кавказский шансон>


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон
Автор Сообщение
RSRS ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 8.544
Поблагодарили: 1586
100%
ussr.gif
Тимур Темиров - 7 альбомов (2006-2008)
Год: 2006-2008
Жанр: Кавказский шансон

Кодек: MP3
Битрейт: 256 -320
Тип битрейта: CBR

Трек лист: Время раздачи: 08:00-24:00
[NNM-Club.ru]_Temirov_Timur.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Сен 2009 15:05:32
 Размер:   1.13 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2009 14:51:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8312
100%
Откуда: NNM-Club.ru
RSRS
в каждом альбоме надо вставить о блошку и вписать Кодек:Битрейт: [b][b]Тип битрейта: исправить пожалуйста
RSRS ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 8.544
Поблагодарили: 1586
100%
ussr.gif
О блошек у меня нет. И в Инете тоже что-то не густо.... :( Тем более одинакового размера....
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8312
100%
Откуда: NNM-Club.ru
писать надо так Кодек мр3 Битрейт: 256 -320 Тип битрейта: CBR
а не так MP3, 320 kbps, CBR
Продолжительность: 01:17:10
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44863
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
RSRS
Если есть проблемы с обложками то можно поставить обложку исполнителя.

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
RSRS ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 8.544
Поблагодарили: 1586
100%
ussr.gif
r_sasha писал(а): link
RSRS
Если есть проблемы с обложками то можно поставить обложку исполнителя.

Что, в каждый альбом одну и ту же? :шок:
Не, ну я конечно могу основную обложку уменьшить и запихать в каждый треклист.... А какой смысл? По-моему в этом случае достаточно одной основной!

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 4 секунды:

Вобщем какие нашел обложки - те и поставил. Обложки все разноразмерные.
Что-то по этому певцу ни какой информации нет - ни дискографии, ни обложек, ни биографии.
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8312
100%
Откуда: NNM-Club.ru
поставь обложку не меньше 300х300 и не больше 400х400 они должны быть все одного размера
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44863
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Петр1 писал(а):
поставь обложку не меньше 300х300 и не больше 400х400 они должны быть все одного размера

+1 это правила и их надо соблюдать.

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
RSRS ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 8.544
Поблагодарили: 1586
100%
ussr.gif
r_sasha писал(а): link
Петр1 писал(а):
поставь обложку не меньше 300х300 и не больше 400х400 они должны быть все одного размера

+1 это правила и их надо соблюдать.

Что, самые умные что ль? Или читать не умеете? :шок:
RSRS писал(а): link
О блошек у меня нет. И в Инете тоже что-то не густо.... :( Тем более одинакового размера....
................................................................................
Вобщем какие нашел обложки - те и поставил. Обложки все разноразмерные.
Что-то по этому певцу ни какой информации нет - ни дискографии, ни обложек, ни биографии.

КАК из того что я СМОГ найти РАЗНОГО РАЗМЕРА И ФОРМАТА сделать ОДИНАКОВОЕ?
Вы хоть видите что у них ПАРАМЕТРЫ (ширина х высота) РАЗНЫЕ - некоторые прямоугольные и если уменьшить БОЛЬШУЮ сторону до 400, то МЕНЬШАЯ будет меньше 300 - что получится? - чепуха! и у вас опять будут претензии! :лол: Под ОДИН РАЗМЕР они ни как не подгонятся, а если подогнать - лабуда получится!
В ПРАВИЛАХ ясно написано - если нет обложек можно фотографию....
Нашел обложки... опять не так!
Или лучше было, чтоб под все спойлеры забубенил ОСНОВНУЮ картинку в уменьшенном виде?

Если такие умные - милости прошу - попытайтесь ка найти ХОРОШИЕ обложки ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА для данного певца! :подмигивание: Посмотрю как у вас это получится!
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44863
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
RSRS
Исправил обложку в первом альбоме. =)

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8312
100%
Откуда: NNM-Club.ru
RSRS писал(а): link
r_sasha писал(а): link
Петр1 писал(а):
поставь обложку не меньше 300х300 и не больше 400х400 они должны быть все одного размера

+1 это правила и их надо соблюдать.

Что, самые умные что ль? Или читать не умеете? :шок:
RSRS писал(а): link
О блошек у меня нет. И в Инете тоже что-то не густо.... :( Тем более одинакового размера....
................................................................................
Вобщем какие нашел обложки - те и поставил. Обложки все разноразмерные.
Что-то по этому певцу ни какой информации нет - ни дискографии, ни обложек, ни биографии.

КАК из того что я СМОГ найти РАЗНОГО РАЗМЕРА И ФОРМАТА сделать ОДИНАКОВОЕ?
Вы хоть видите что у них ПАРАМЕТРЫ (ширина х высота) РАЗНЫЕ - некоторые прямоугольные и если уменьшить БОЛЬШУЮ сторону до 400, то МЕНЬШАЯ будет меньше 300 - что получится? - чепуха! и у вас опять будут претензии! :лол: Под ОДИН РАЗМЕР они ни как не подгонятся, а если подогнать - лабуда получится!
В ПРАВИЛАХ ясно написано - если нет обложек можно фотографию....
Нашел обложки... опять не так!
Или лучше было, чтоб под все спойлеры забубенил ОСНОВНУЮ картинку в уменьшенном виде?

Если такие умные - милости прошу - попытайтесь ка найти ХОРОШИЕ обложки ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА для данного певца! :подмигивание: Посмотрю как у вас это получится!
ты прости ну так положено в правилах :подмигивание:
oleg481
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.216
100%
russia.gif
Салам друг!!! никого не слушай! Раздача СУПЕР!!! прежде чем осуждать пусть сначала послушают!А ОБЛОЖКИ нужны халявщикам! (чтобы раздать на другом трекере)... От меня- большое человечесткое СПАСИБО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

У меня есть все его обложки.....сканера нет....(слушать а не смотреть надо...-это музыка )
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8312
100%
Откуда: NNM-Club.ru
oleg481
oleg481 писал(а):
А ОБЛОЖКИ нужны халявщикам! (чтобы раздать на другом трекере)... От меня- большое человечесткое СПАСИБО!!!

Тут не кому не нужны ваши обложки просто хотим чтоб релиз был оформлен по правилам раздела
:подмигивание: а релиз хороший не кто не спорит я сам его слушал просто надо делать все поправилам
RSRS ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 8.544
Поблагодарили: 1586
100%
ussr.gif
=>oleg481
Спасибо за поддержку.
Эти песни очень нравятся моей жене.

=>Петр1 и r_sasha
Все обложки подогнал под 400, вертикальные обрезал.

Но если "это правила и их надо соблюдать", тогда покажите где в нижеприведенных релизах хоть кто-нибудь потребовал того же что сейчас вы требуете от меня! (Кодек:Битрейт:Тип битрейта:Обложки в КАЖДОМ плейлисте)?
Нет ни чего этого совсем! А ведь стоит Проверено! Причем r_sasha :подмигивание: То что вы требуете справедливо для ОДНОГО альбома, а несколько - выкладывают редко..... И вобщем-то почти так как я сначала сделал. :подмигивание:
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44863
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
RSRS
Есть сборники(для них требование одно), а есть дискография(требование совсем другое). =)

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3