Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

Project CARS 3 (2020) [Ru/Multi] (1.0.0.0.0643/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.892
Поблагодарили: 1678618
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Project CARS 3
Deluxe Edition

Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Гонки
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Slightly Mad Studios
Версия: 1.0.0.0.0643
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: 3.5 ГГц Intel Core i5 3450, 4.0 ГГц AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GTX 680 или аналог, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 48 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Project CARS 3 – продолжение серии авто-симуляторов Project CARS. В новой части вы сможете создавать, модернизировать и настраивать сотни элитных и гоночных автомобилей, персонализировать своего персонажа, а затем пройти путь от обычного гонщика до настоящей легенды.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Японский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латинская Америка)
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
  • Время установки примерно 10 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project CARS 3 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2021 13:23:16
 Размер:   27.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 137)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2021 13:57:43

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
playerkhas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.563
1.12%
ussr.gif
да кстати тоже хотел начать карьеру с новым профилем и не нашёл как начать новую карьеру...
LikeBoss007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
DirectX, vcredist и так далее.....

Эм... а как это может влиять на помощников в игре? Это же системные библиотеки.
В менюшке настроек, переключатели двигаются, вот только по факту, помощник руления, хоть иногда это незаметно, но он остаётся работать.
jersey69 писал(а): Перейти к сообщению
как начать карьеру с начала

Я нажал на "карьера" и началась новая карьера, правда перед этим, я сначала наиграл немного в свободной практике.

Добавлено спустя 22 секунды:

Можно менять имя, страну и все что хочется.
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.82%
LikeBoss007 писал(а): Перейти к сообщению
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
DirectX, vcredist и так далее.....

Эм... а как это может влиять на помощников в игре? Это же системные библиотеки.
В менюшке настроек, переключатели двигаются, вот только по факту, помощник руления, хоть иногда это незаметно, но он остаётся работать.

....игра построена на этих библиотеках, и если чего то не хватает в системе, игра может глючить , могут не отображаться некоторые функции, выдавать ошибки и так далее.....
LikeBoss007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
mixa1890 Эти библиотеки, ни коем образом, не могут быть связанны с внутреигровыми опциями, связанными с помощниками в игре. Ладно бы игра не запускалась, вылетала, текстуры не отображались и типа того, на это, хоть как то можно было бы сетовать, но только не в моём случае ;). Думаю так было задумано разработчиками, что когда играют с геймпада - неотключаемый помощник в рулении, поскольку игра оказуалилась в сравнении с первыми двумя частями.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И чтобы совсем уж поставить в этом точку, у меня все библиотеки и даже драйвера обновлены до последних версий, как и сама ОС.
Heitz
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.569
Раздал: 2.568 TB
7.69%
russia.gif
в первые 2 части не играл..... но ЭТО, я даже аркадой стисняюсь назвать... ибо попахивает чем то совсем откровенным с мухами... через час игры нещадно дропнул, и никому не советую тратить на ЭТО время...

_________________
Acer Predator Helios 300 / Intel 8750H / GTX1060 6GB / 32GB DDR4 2666Mhz / NVME 512 GB + SSD 1TB
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.82%
LikeBoss007 писал(а): Перейти к сообщению
mixa1890 Эти библиотеки, ни коем образом, не могут быть связанны с внутреигровыми опциями, связанными с помощниками в игре. Ладно бы игра не запускалась, вылетала, текстуры не отображались и типа того, на это, хоть как то можно было бы сетовать, но только не в моём случае ;). Думаю так было задумано разработчиками, что когда играют с геймпада - неотключаемый помощник в рулении, поскольку игра оказуалилась в сравнении с первыми двумя частями.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И чтобы совсем уж поставить в этом точку, у меня все библиотеки и даже драйвера обновлены до последних версий, как и сама ОС.

...я играю с клавиатуры , все настраивается и отключается да и разработчики указывали в превью , что улучшили работу геймпадов в игре, так что что то у вас в системе , или что то с вашим геймпадом не так, попробуйте с клавиатуры поиграть предварительно настроив её если с клавы все будет отключаться , значит с вашим геймпадом проблемы или нет поддержки его игрой, да и это сломанная пиратка возможно ломанный екзешник как то влияет на вашу проблему , причин много , это же не лицензия ....
LikeBoss007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
mixa1890
Может быть это превью-билд, ведь игра ещё не вышла и косяк с помощником на геймпадах потом пофиксят. С последним у меня все ОК, ведь в других симах он себя ведёт отлично (АС, АСС, РФ2, МФС)...
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
разработчики указывали в превью , что улучшили работу геймпадов в игре

наверно неотключаемая помощь в рулении и есть это "улучшение" :шок:
Heitz
Я сам люблю только симуляторы, в аркады, особенно последние не играл. Грид 3 кажется, была последней из аркад, которые пробовал. Проджэкт Карс 3 сильно оказуалень, первые две части все таки хоть немного но походили на симуляторы, особенно вторая часть, в некоторых, особых моментах выглядела вообще идеально. 3-ю часть я сразу же захотел удалить, как только проехал, круг - другой, но потом как-то затянуло и... до сих пор не удалил :). Понятно, что на долго она у меня не задержится, но кое-что интересное в ней все таки придумали. Ещё стоит отметить отвратительнейший звук двигателей, за всю серию Pcars.
Philippi4
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.352
0.41%
russia.gif
Второй день. G25.
Все помощи в рулении и тп сразу выключил. Сносить машину стало в поворотах от любого перебора газа или тормоза на дефолтном ланцере без тюнинха. Полез в настройки, убрал мертвые зоны с осей педалей и настроил линейность. Баранке отдачу выкрутил на максимум, чтоб чувствовать лучше. Стало норм.
Чтоб не сильно напрягаться, всё же включил курсовую стабилизацию, но без абс. А то в дождь ананизьм получается.
Прихожу первым за пару попыток.
Ощущения от игры - какая-то "вялая",тусклая, движочек не оптимизирован. :задумался:
LikeBoss007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
У меня настройки такие: Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Philippi4 писал(а): Перейти к сообщению
Баранке отдачу выкрутил на максимум, чтоб чувствовать лучше. Стало норм.

С форс фидбэком какая то непонятка, она работает лишь в заносах, с пробуксовками и на поребриках вообще до такой степени срабатывает, как будто я в аварию попал, а не на них наехал. Лучше бы они взяли ФФБ из второй части. Просто когда едешь по дороге, не чувствуется ни одна кочка через фитбэк, это о многом говорит...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Philippi4 писал(а): Перейти к сообщению
Прихожу первым за пару попыток.

боты очень слабые. На одном круге в Монце, обхожу их аж на 6-8 сек, что соответствует уровню примерно 8-10% силы ботов в АСС например.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Спасибо, забераю.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Shizuko
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.788
0%
Попробовал еще раз поиграть, установил Microsoft Visual C++ 2015 вместо заменяющего его Microsoft Visual C++ 2017, первое время шло нормально, потом начало постоянно опять подвисать по минуте, после нескольких перезапусков игры это повторяется постоянно даже в меню и в загрузке, при этом ресурсы не потребляет, оперативки завались 24гб, причина не понятна, кроме того вешает интернет, каким образом тоже загадка. Не играбильно, удалил. В других репаках по отзывам тоже у людей бывает, ни с одной игрой такого не было.
LikeBoss007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
Shizuko писал(а): Перейти к сообщению
вешает интернет

через брандмауэр сразу блокирую всегда доступ пираткам в интернет, он все равно не нужен...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

По остальному недостаточно инфы, в плане конфига ПК. У меня например падал фреймрейт, пока я не отключил избыточную выборку, она адово загружает видеокарту, особенно во время дождя с кучей ботов.
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.82%
LikeBoss007 писал(а): Перейти к сообщению
У меня например падал фреймрейт, пока я не отключил избыточную выборку, она адово загружает видеокарту, особенно во время дождя с кучей ботов.

....а у меня наоборот , с включением избыточной выборки игра пошла плавнее, а насчет косяков , то их куча , у меня например в гонке на лучший круг в серии А , на Кубе если не запамятовал, постоянно горит штраф по времени как только пилот стартует не успев ещё что то нарушить , из-за чего нельзя пройти гонку, ещё разрабы писали что системы штрафов не будет , но стоит зацепить борт слегка , или чуть вылететь на отбойник , машина мгновенно останавливается на секунд 5 потом начинается движение, руление машины Lamborghini Veneno на крутых поворотах при максимальном выкручивании руля останавливается , тупо резко останавливается и пока руль не вернется в исходное положение , стоит на месте , в других машинах все нормально, а с загрузкой гонки вообще какой то треш, грузится где то около минуты (бывает и больше) и это притом , что игра установлена на SSD , с звуком вообще какая то трабла , его уровень наверное игр 90х, такое впечатление что разрабы писали звук в какой то студии в подвале на дешманском оборудовании, также в обзорах на ютубе люди пишут что игра умудряется лагать на картах 2080 ти , а в 4 к выдает 25 - 30 кадров , а в дождь вообще 17 - 20, что почти не играбельно так что с оптимизацией так же дно , если они это все не пофиксят , то играть в неё никто не будет , а это полный провал если что, ну а по сюжетке , как по мне так это подрезанный шифт 3.....
bboydja
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 11.124
100%
russia.gif
Shizuko писал(а): Перейти к сообщению
Попробовал еще раз поиграть, установил Microsoft Visual C++ 2015 вместо заменяющего его Microsoft Visual C++ 2017, первое время шло нормально, потом начало постоянно опять подвисать по минуте, после нескольких перезапусков игры это повторяется постоянно даже в меню и в загрузке, при этом ресурсы не потребляет, оперативки завались 24гб, причина не понятна, кроме того вешает интернет, каким образом тоже загадка. Не играбильно, удалил. В других репаках по отзывам тоже у людей бывает, ни с одной игрой такого не было.


У меня с самого первого запуска подвисало примерно по 8 секунд и в меню и во время езды, тоже никогда такого не было. i7 7700k gtx 1070. абсолютно не играбельно! у вас хоть получилось поиграть немного) обновление дров видяхи естественно не помогло. При этом всём диспетчер задач не показывается, alt+tab не работает.
LikeBoss007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
горит штраф по времени как только пилот стартует не успев ещё что то нарушить , из-за чего нельзя пройти гонку

в настройках игры, можно отключить штрафы вовсе, например на время прохождения этой трассы с данным глюком. Туда пока что я не дошел, так что...
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
руление машины Lamborghini Veneno на крутых поворотах при максимальном выкручивании руля останавливается , тупо резко останавливается и пока руль не вернется в исходное положение , стоит на месте

Предположу, что это "работа" трекшн контроля, вспомогательной системы, анти заносов, поскольку с выкрученным рулём и газом в пол или хотя бы на половину, машину с мощным движком, скорее всего будет разворачивать. Решение, если это действительно работа ТС - отключить помощники и посмотреть так же будет или нет.
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
с загрузкой гонки вообще какой то треш, грузится где то около минуты (бывает и больше) и это притом , что игра установлена на SSD

у меня на удивление очень быстро грузится, тоже игра стоит на SSD.
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
с звуком вообще какая то трабла , его уровень наверное игр 90х, такое впечатление что разрабы писали звук в какой то студии в подвале на дешманском оборудовании

такое же впечатление, звук полный отстой. Что смог сделать, так это приглушить внешние звуки, выключил музыку в игре и выкрутил на 100% работу движка, вроде чуть лучше стало но все равно, работа турбины или КПП на высоких оборотах вызывает смех, звуки как будто прямиком из ада :смех:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

bboydja писал(а): Перейти к сообщению
alt+tab не работает

в полноэкранном режиме да, он не работает, но можно выставить в настройке оконный режим в нативном разрешении и тогда по идее, будет сворачиваться.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

bboydja писал(а): Перейти к сообщению
У меня с самого первого запуска подвисало примерно по 8 секунд и в меню и во время езды

это похоже на загрузку всей ОЗУ и последующие обращения к HDD, SSD. У меня такого не было, система даже хуже по ТТХ.
Попробовать убить все фоновые процессы, включая браузеры, которые любят кушать ОЗУ. Заблокировать игре доступ в интернет, а то говорят, там что-то неладное с этим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4