Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Близкие контакты / Proximity (2020) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6964
Ratio: 116K
Раздал: 1.4448 PB
Поблагодарили: 609860
100%
russia.gif
Близкие контакты / Proximity (2020) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США / Demeusy Pictures, Shout!Studios, Instrum International
Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Эрик Демьюзи
Продюсер: Эрик Демьюзи, Andrea Dondanville, Кайл Макинтайр
Актеры: Раян Мэссон, Хайди Куан, Кристиан Прентис, Шоу Джонс, Дон Скрибнер, Номи Абади, Дэвид Баумгарднер, Энтони Брэдфорд, Джозеф Баттлер, Йен Коулмэн

Описание: Молодого ученого из НАСА похищают инопланетяне. Когда он возвращается, ему никто не верит. Стремясь доказать правду, ученый отправляется в путь, полный неожиданных открытий.


Дата мировой премьеры: 15 мая 2020

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:59:24
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x812, 8000 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1509 Kbps | Английский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Proximity.BDRip.1080p.pk.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2020 12:23:32
 Размер:   8.24 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 314)
 Поблагодарили:   1418
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2020 13:12:31
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zinaida1
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 10.989
100%
Так себе. Можно посмотреть, но если не посмотрите, то тоже немногое потеряете :)
Рейтинг в этот раз точен.
И спецэффектов особых нет (для тех кто любит), и смысловой нагрузки тоже особой нет. Время убить сойдёт :)
sabatage
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.237
11.08%
seseol писал(а): Перейти к сообщению
данное "кино" не возможно смотреть, сценарий бред, режиссер употреблял...

Если бы употреблял, интересней бы получилось))
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.074
0.82%
za4em писал(а): Перейти к сообщению
рейтинг неоправданно занижен.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Фильм- уровня Интерстеллалара.


За такую ложь нужно выписывать РО на пол года.
Хоть мне интерселлар не понравился, но этот отзыв за интриговал. НО данный фильм лажа. Полная. Тут плохо всё.
Это тот случай, когда даже плохие фантастические российские фильмы, с их косяками по диалогам и поворотам сюжета, на этом фоне смотрятся шедеврами.
ViTall-39
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 4.539
21.58%
Откуда: Калининград
russia.gif
za4em писал(а): Перейти к сообщению
рейтинг неоправданно занижен.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Фильм- уровня Интерстеллалара.

я сказал бы выше Интерстеллалара, тут роботы человекестние и космос красивиебллл, аж хочется еще раз пересмотреть ту половину, на которую меня хватило!
markimax
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.334
2.55%
1/10
gpyx
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.949
0%
[унылый отстой].
m1kser
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 5.56
10.38%
wild_hogs.gif
Каменты отечественных государственных тролей невозможно читать без слёз.
Филем шикарный лучшее что я смотрел в последнее время. Получше ваших папиных дочек. А Коста-Рика правда шикарна..
ViTall-39
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 4.539
21.58%
Откуда: Калининград
russia.gif
m1kser писал(а): Перейти к сообщению
Каменты отечественных государственных тролей невозможно читать без слёз.
Филем шикарный лучшее что я смотрел в последнее время. Получше ваших папиных дочек. А Коста-Рика правда шикарна..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

m1kser писал(а): Перейти к сообщению
Каменты отечественных государственных тролей невозможно читать без слёз.
Филем шикарный! Лучшее, что я смотрел в последнее время. Получше ваших папиных дочек. А Коста-Рика правда шикарна..

отличная рецензия! народ налетай, это лучше папиных дочек. пс кто их хоть раз смотрел , переключение каналов не в счет?
boxy
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.346
Поблагодарили: 83
100%
Оценка все-таки не 4, старались, потому 6. Фильм: Человек-паук + Люди в черном под саундтрек из Загадочных событий, с комичными агентами сверхсекретной организации под эгидой ООН и все это снято на финансирование католической церкви лично по приказу Рона Цайлингера :да:
winston
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 15.21
26.34%
Откуда: Океан
krevedko.png
Ну очень много не стыковок, нет не так, много детской фантастики, нет опять не так. Короче, если хотите потратить время и любите фантастику минус два часа из жизни, я правда смотрел на ускоренном.
Maximrus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 8.245
27.57%
russia.gif
Как кино? писал(а): Перейти к сообщению
Ценители научной фантастики точно не будут разочарованными. «Близость» последовательно, уверенно и с выдумкой раскрывает перед нами историю о встрече с инопланетянами и приготовьтесь к тому, что здесь будут неожиданности, причем немало. Приятного просмотра.


Ценителям и знатокам твердой научной фантастики в этом фильме нечего ловить.Фильм слабый,много воды, очень много воды. Актерская игра никакая , операторская и режиссерская работа на уровне дешевых сериалов, научной фантастики как таковой нет. Да фильм про иноплётов, но это не делает его научной фантастикой, скорее, аля - слабоватенькая экранизация городской легенды. Протагонист визуально неприятный человек, а ему в крупном плане, ну неоправданно много времени уделено.
Агенты -злодеи, это карикатура на карикатуру на стереотипы.
Андроиды , что еще за андроиды ? И что из них вытекает, раскалённая плазма ? :)И почему они такие косые, привет штурмовикам из Звездных войн.
Бюджет спец эффектов целиком потрачен на цветные выстрелы "типа бластерные :)" из огнестрельного оружия, было интересно,чем у них рыгает дробовик, но увы этого не показали.
Какого-то глубокого посыла или неожиданного поворота нет , есть грубая и неуместная попытка сплавить религию с НЛО, но это выглядит очень неуместно и даже глупо.
frimax2000
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.712
5.84%
Именно то, что мы любили в 80-ые! Бластеры, андроиды. Всем любителям кинофантастики 80-х рекомендую. Остальным строго не рекомендую, ибо фильм спекулирует именно на отсылках к ретро-фантастике 80-х годов..
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51649
100%
russia.gif
"Мне нужны ответы", а у меня есть план? У меня есть план. Вот сижу и думаю, троечка с минусом, или таки двоечка с плюсом?
soku1234
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 4.546
27%
Я просто закрыл глаза ладонью от стыда когда инопланетяне спросили героев фильма о Иисусе, типа они ищут бога и что только у людей есть аура и их от этого штырит не по детски. Далее я взял подушку и положил ее себе на голову, нащупал пульт и выключил телевизор. Такое я проделываю только когда встречаю сцену с геями где они того... я просто перематываю или выключаю. Интересно, что реакция когда инопланетяне спрашивают про Иисуса и сцены с геями у меня вызывают одинаковую реакцию, - это какие то противоестественные вещи. У меня нет негатива к геями и верующим, просто я не понимаю их - это какие то параллельные миры.
hypercatt
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 29.606
100%
Сказать, что кино плохое юудет совсем некорректно. Кино никакое, абсолютно. Очень похоже на любительскую съёмку студентов каких-нибудь "кинофаков". Собрались вечером - "А давайте проверим, чему мы научились за полгода".."-Давайте.." Вот что вышло. Смотреть нечего. Это даже не кино.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5