Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163323
31.27%
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI]

Производство: СССР / Ленфильм
Жанр: детектив

Режиссер: Игорь Масленников
Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Мария Соломина, Геннадий Богачёв, Федор Одиноков, Катерина Шелл

Описание:
Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка - милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед - некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность - к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности...



Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:07:36
Качество видео: 1080p
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1426х1080, ~9 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Znakomstvo.1979.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2020 11:22:33
 Размер:   4.46 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   584
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2020 11:49:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
And1995
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.305
6.5%
Будут ли др. части в таком же качестве?
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163323
31.27%
And1995 писал(а): Перейти к сообщению
Будут ли др. части в таком же качестве?


Часа через два выложу "Кровавую надпись".
ustas008
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 70.698
Раздал: 230.1 TB
Поблагодарили: 1363
100%
ждем другие части
golovkov
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 3.18
35.77%
serbia.gif
Если весь сериал в таком качестве будет, придётся автору на прижизненный памятник скидываться. И хорошо бы если в одной раздаче, чтобы не искать по всему трекеру.
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1878
100%
russia.gif
Прикольно, спасибо!
Интересно, сколько по времени обрабатывался часовой фильм этим плагином, и какие параметры компа?
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1131
Ratio: 11.965
100%
russia.gif
мне на глаз кажется, пошире чуть-чуть надо
и я бы до 1920 чёрных столбов добил, чтоб телик не думал о масштабировании. ибо "авто" всегда стоИт
не с целью очернить и опорочить!!! я хомемаде видео до сих пор с кассет списываю- глаз набит за десятки лет
zm555zm
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.885
0%
Супер.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163323
31.27%
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению
мне на глаз кажется, пошире чуть-чуть надо
и я бы до 1920 чёрных столбов добил, чтоб телик не думал о масштабировании. ибо "авто" всегда стоИт
не с целью очернить и опорочить!!! я хомемаде видео до сих пор с кассет списываю- глаз набит за десятки лет


Около 3 секунд на кадр. То есть полторы минуты обработки на каждую секунду фильма. Вот и считайте...
ustas008
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 70.698
Раздал: 230.1 TB
Поблагодарили: 1363
100%
как сделаете в шапке тоже прикрипите на следуйшие части вильма
kmk

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2186
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Не знаю, чем вы так восторгаетесь. По-моему качество картинки никакое. Когда-то в Фотошопе был плагин, который из фото делал имитацию рисунка. Мне получившееся качество напоминает действие этого плагина. Всё какое-то замыленно-рисованное.

Второй скриншот, смотрим на глаза (как нарисованные) кружева на заднем плане (тоже).
Третий скриншот, смотрим на задний план. Книги, фигурка возле них, кресло, перила.
Первый скриншот, смотрим на кожу лиц. Для имитации четкости она в пупырку. Как офсетная печать в газетах и журналах. А задний план как нарисован (см.Третий скриншот.)

Это не вектор, чтобы без проблем растягивать до любых размеров. Какие улучшайзеры потом не применяй, качество лучше не станет. Самообман.
47654olegg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 8.468
100%
ussr.gif
...Лучший Холмс... лучший Ватсон... Лучшая экранизация.... Теперь - и лучшее каКчество... ;)
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163323
31.27%
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, чем вы так восторгаетесь. По-моему качество картинки никакое. Когда-то в Фотошопе был плагин, который из фото делал имитацию рисунка. Мне получившееся качество напоминает действие этого плагина. Всё какое-то замыленно-рисованное.

Второй скриншот, смотрим на глаза (как нарисованные) кружева на заднем плане (тоже).
Третий скриншот, смотрим на задний план. Книги, фигурка возле них, кресло, перила.
Первый скриншот, смотрим на кожу лиц. Для имитации четкости она в пупырку. Как офсетная печать в газетах и журналах. А задний план как нарисован (см.Третий скриншот.)

Это не вектор, чтобы без проблем растягивать до любых размеров. Какие улучшайзеры потом не применяй, качество лучше не станет. Самообман.


Реставрации фильма не проводилось, и качество исходника изначально было слабым. Так что...
SergeiSPb2
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 2.248
100%
Достойно получилось, до этого не верил в эту программу, надо будет ее скачать, в хозяйстве пригодится)
salo197
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 0.951
11.28%
Спасибо за обработку в Topaz! Мне не хватало терпения и времени.
На сегодня это лучшее решение. Хотя, конечно, ещё лучше, если бы правообладатели плёночку отсканировали.

kmk писал(а): Перейти к сообщению
Это не вектор, чтобы без проблем растягивать до любых размеров. Какие улучшайзеры потом не применяй, качество лучше не станет.

Вы, видимо, не совсем в курсе, что предлагает Video Enhance. В том-то и дело, что пытается преобразовать и тянуть вектором. Да, чудес не бывает, но качество, всё-таки, лучше обычного апскейла процентов на 50. И лучше процентов на 30, чем результат работы такого специализированного софта, как DigitalVision Phoenix, если представляете, о чём я.
Про артефакты при увеличении- да, они есть, не без этого, конечно, но они не напрягают, если делать аккуратно. Алгоритмы, которые работают быстрее, дают их больше, алгоритмы которые чище - соответственно и медленнее. Разработчики на месте не стоят, посмотрим через годик-другой на работу зрелого софта.
Вобщем, низкий поклон релизеру за любимые фильмы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4