Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Как без врача диагностировать рак ?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Вот собственно сабж

Просто любопытно, почти все в моей семье умерли от рака, и все говорили что ничего не болело, а когда заболело и пошли к врачам то уже 3-4 стадия и лечить было поздно...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
tomavid
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.011
100%
Личные ощущения помогут опредилить эту ужасную болезнь, тому кто чувствует свой организм(соблюдает вес,разгрузочные дни,работая не важно где -потеет),счастье тому кто полный ,обьясняю! При правильном и резком спецыальном голодании все воспаления в организме бугры шишки и прочая хрень используется организмом,но естественно сначало легкий жирок с лица,груди,живота-уйдет,а вот перед тем как внутренние органы начнут освобождаться от жира, уйдет эта погань. Было-бы неправильно не сказать как худеть. Рассказываю только про одну неделю для Вас. Четыре-пять лимонов натираем или блендером разбиваем туда большую ложку меда правильного ,дольку чеснока без внутреннего ростка(что-бы не пахло) , если есть какая другая любимая зелень добавьте,иводой запивайте, так можно питаться долго.Предупареждение-обязательно со шкурой,обязательно каждый раз после этого чистить зубы.Ежели эта ужасная болезнь заведется в организме ,то организм потребует какуето странную пищу,слушайте организм не стесняйтесь (моя теща год ела квашенную капусту 86 лет,в результате на большой кишке вырезали, а метастазы не пошли капуста купировала, без химиев живет 2 года,ела капусту квашеную иногда с вареной картошкой и больше ничего А потом гемоглобин упал до минимума(смотри в интернете)-слабость страшная и на вырезание поехали. Капусту требовал организм чтобы купировать ничисть, похудела страшно но все обошлость.Смотрите гемоглабин если чегото понижается значит.....Хочется тебе помочь, думаю что тот кто об этом думает никогда не получит это. Cамоубийство тяжкий грех.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Да, привозили к нам таких... 4 года у бабок лечилась, настойки какие-то пила, траву прикладывала с мухоморами... Но поздняк метаться... А вот если б 4 года назад не к бабке, а к врачу пошла. то и до сих пор жива бы была...
w0022799
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 1.317
Поблагодарили: 542
100%
Откуда: MSK
ussr.gif
to Steps:
что за ДВЕ клиники?

_________________
Have Space Suit - Will Travel!
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
у меня кошка от рака матки умерла. Причем за год до этого были точно такие же симптомы - вялость, отсутствие аппетита - так сказали типа простуда, выдали таблеток - вроде помогло... А в этом году уже спасать нечего было... и ветеренары говорили что она около двух лет как минимум больна...
самодиагностикой рак на ранних стадиях выявить нельзя, а если еще и доктор ошибется...
а со зверями вообще жуть, только на врача и полагаешься...

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
tomavid писал(а): link
Личные ощущения помогут опредилить эту ужасную болезнь, тому кто чувствует свой организм(соблюдает вес,разгрузочные дни,работая не важно где -потеет),счастье тому кто полный ,обьясняю! При правильном и резком спецыальном голодании все воспаления в организме бугры шишки и прочая хрень используется организмом,но естественно сначало легкий жирок с лица,груди,живота-уйдет,а вот перед тем как внутренние органы начнут освобождаться от жира, уйдет эта погань. Было-бы неправильно не сказать как худеть. Рассказываю только про одну неделю для Вас. Четыре-пять лимонов натираем или блендером разбиваем туда большую ложку меда правильного ,дольку чеснока без внутреннего ростка(что-бы не пахло) , если есть какая другая любимая зелень добавьте,иводой запивайте, так можно питаться долго.Предупареждение-обязательно со шкурой,обязательно каждый раз после этого чистить зубы.Ежели эта ужасная болезнь заведется в организме ,то организм потребует какуето странную пищу,слушайте организм не стесняйтесь (моя теща год ела квашенную капусту 86 лет,в результате на большой кишке вырезали, а метастазы не пошли капуста купировала, без химиев живет 2 года,ела капусту квашеную иногда с вареной картошкой и больше ничего А потом гемоглобин упал до минимума(смотри в интернете)-слабость страшная и на вырезание поехали. Капусту требовал организм чтобы купировать ничисть, похудела страшно но все обошлость.Смотрите гемоглабин если чегото понижается значит.....Хочется тебе помочь, думаю что тот кто об этом думает никогда не получит это. Cамоубийство тяжкий грех.


Эх... я бы вам сказал еще пару сотен подобных же рецептов.
Но вы и сами знаете, что ваш рецепт собой представляет.
Так что я промолчу. Но прошу больше подобного не писать.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
tomavid писал(а):
Личные ощущения помогут опредилить эту ужасную болезнь, тому кто чувствует свой организм(соблюдает вес,разгрузочные дни,работая не важно где -потеет),счастье тому кто полный ,обьясняю...


В "Ординаторской" определились с меднаправлением... Никаких знахарских рецептов тут не будет!
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
tomavid писал(а):
так можно питаться долго

Как уже было высказано, на водке с макаронами тоже можно долго протянуть )))
Только вот сомневаюсь я в полезности всяких голоданий (по крайней мере по моему чем так питаться уж лучше сразу в петлю залезть)

Добавлено спустя 1 минуту:

Как в анекдоте
- Доктор я буду жить ?
- Будете, только смысл ?

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Зингельшухер Вы попадаете под генетическую теорию происхождения рака(почти вся семья),так конечно же трудо жить в страхе,прислушиваясь к себе.Рак -это такое зло со многими лицами ,любые симтомы(боли,слабость,температура,похудение,кашель с кровью,дефекация с кровью) могут быть и при других заболеваниях,не обязательно онкологических..Знание их только будет отравлять вам светлое будущее.В научном мире промелькали исследования,что ген,ответственый за старость возможно и отвечает за рак.Вот вам и неизбежность человечества,при таком раскладе разве можно надеяться ,что кто-то изобретет великое лекарство против рака?Прочитаите вот это об англичанине ,которыи играет в тотализатор со своеи собственнои смертью http://www.health-ua.org/news/5307.html .Новость была ошеломляющей для всего мира,не только для медиков...Может деиствительно у нас всё в голове,а наш организм-это что ни на есть самая большая аптека ,что само излечение спрятано в нас самих,осталось только дать команду....В вашем случае вам бы обмануть рак,заставить его свернуть с вашего пути..попробуйте представлять , что вы якобы были усыновлены своей фамилией,были воспитаны ею,но в вас течет кровь с другими генами,без рака,что ли,уверуйте в эту легенду,вживитесь в эту игру,думаю,что она вам не навредит.У Кастаньеды это называется "ничего неделанием".Рак вас уже знает,ваши привычки,которые он выучил по вашим родственикам,так сбейте же его с дороги,изменяите иногда своё мышление,привычки,стиль..а к врачам ходите обязательно,хотя бы раз в пол-года делать магнитную резонанцию,для хорошего сна,с уважением.

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
Телванни
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.425
Раздал: 1.161 TB
100%
Откуда: Тель Питер
спросила у студента второго курса СПбГМА
[21:27:36 | Изменены 21:27:53] Серафима: Гвалх, а Гвалх
[21:29:23] Зигмар: чегй?
[21:30:05] Серафима: а как-то можно самому у себя рак диагностировать, без врача?
[21:30:27] Зигмар: с чегой тебе?
[21:30:28] Зигмар: навряд ли
[21:31:25] Зигмар: опухоль может быть и где угодно -болит где-то - вполне вероятно (долго и настойчиво), а вото точно диагностировать - пережала ли ты нерв или рак - это уже специалист-онколог должен определять
[21:32:10] Серафима: а если ничего не болит, а потом раз - и последняя стадия, оказывается?
[21:34:07] Зигмар: что случилось?
[21:34:22] Серафима: да просто вопрос возник ))
[21:34:30] Зигмар: с чего бы?
[21:34:54] Серафима: на форуме человек спрашивал, я и удивилась
[21:35:05] Зигмар: да - может и такое быть
[21:35:27] Зигмар: у нас в организме три типа тканей, которые могут болеть - мышечная, железистый эпителий и нервная
[21:35:33] Зигмар: и все
[21:35:49] Зигмар: в теории - может и такое быть
[21:35:52] Серафима: а эпителий-то чего болит?
[21:36:08] Зигмар: не просто эпителий - а железистый эпителий
[21:36:16] Зигмар: подчеркиваю "железистый"
[21:36:37] Зигмар: это те ткани, которые способны проводить импульсы электрические
[21:36:46] Зигмар: а как железа без импульсов будет работать
[21:36:47] Зигмар: ?
[21:36:57] Серафима: ага, теперь понятно
[21:37:08] Зигмар: ее надо стимулировать
[21:37:21] Серафима: но в таком случае, как узнать, что пора брать жопу в горсть и спешить к врачу, пока не поздно?
[21:37:45] Зигмар: чего?
[21:37:46] Зигмар: это клеточки, которые сложены в труюочку, в мкешочек, вариации и компиляции и т.д. - и вырабатывают секрет
[21:37:46] Зигмар: а?
[21:37:48] Зигмар: а!
[21:37:53] Зигмар: У нас онкологии еще не было
[21:38:03] Зигмар: но думаю надо регулярно проверяться на предмет

_________________
В холивары не лезу, мнение имею молча, кредит доверия неограничен. Глупость или наивность? Но всяко наказуемо...
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Телванни писал(а):
[21:31:25] Зигмар: опухоль может быть и где угодно -болит где-то - вполне вероятно (долго и настойчиво), а вот точно диагностировать - пережала ли ты нерв или рак - это уже специалист-онколог должен определять
[21:32:10] Серафима: а если ничего не болит, а потом раз - и последняя стадия, оказывается?
........
[21:35:05] Зигмар: да - может и такое быть

Вот это особенно обидно...

malandra писал(а):
Может деиствительно у нас всё в голове,а наш организм-это что ни на есть самая большая аптека ,что само излечение спрятано в нас самих,осталось только дать команду....

Я в это верю (кто знает, может именно мой "пофигизм" и есть причина почему я ещё не сдох) и неизлечимо больным людям (такие среди друзей есть, хотя было одно время много больше) тоже советую верить, но сомнения всё-же бывают, по этому изредка всё-же любопытствую по поводу своих (и существующих, и просто потенциальных) болячек... (всё-же если рак это генетическое, то я в группе риска как не крути)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Не хочу комментировать общение со студентом 2-го курса... Есть зерно правды в его словах, но нет логики, так как не изучал он еще патфизиологию и не было у него практики, общаясь с больными. Я, подчеркиваю, ОБЩАЯСЬ. а не сухо собирая анамнез...
Стучите в аську. Я отвечу на ваши вопросы... Отвечу, как практикующий хирург, и сравните ответы. Со своей стороны обещаю искренность в ответах и абсолютное отсутствие надменности, и лишь уважение к словам коллег...
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
d0ct0r писал(а):
Отвечу, как практикующий хирург

Как практикующий лучше скажи одно (я часто встречал на форумах такую точку зрения)
Часто ли болезни отступают сами, если не накручивать себя ?

(видел не мало "историй" про то как врачи опускали руки, а человек просто веря в себя продолжал долго жить назло всем прогнозам)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Ferrat
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
md5 писал(а):
Т.н. восточно-уральский след. Мои родные в свое время были приглашены туда поработать - вернулись страшно ожиревшими и умерли через три года. (Ессно, все при совке было)

И, ессесно, во всем виноват тупой совок :D

Зингельшухер писал(а):
Вопрос не в том как и почему, а в том как своевременно определить (пока не поздно) и желательно без регулярных походов по врачам и кучи всяких анализов...

Вообще раковые клетки есть у всех. Просто не у всех они при жизни проявляются (активизируются/ жить начинают самостоятельно - называйте как хотите). Если в генотипе есть эта склонность (а в рассматриваемом случае она есть), то просто надо один раз в специализирующейся или многопрофильной клинике с хорошим стажем существования один раз обследоваться. Лично я знаю, что вот в этой больничке очень успешно диагностируют и лечат рак на ранних стадиях: ЦКБ МПС им. Семашко при РЖД. Она по всей России (РЖД как-никак), но лично я знаю ту ее часть, что на платформе Яуза (в Москве, по дороге к трем вокзалам).
А вообще смерть во многом даже выгодна - от стольких гадств в жизни избавляет за раз. Главное, чтоб без боли, здоровым, в своей постели, во сне и чтоб самому даже ни о чем не догадаться :)
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Ferrat писал(а):
А вообще смерть во многом даже выгодна - от стольких гадств в жизни избавляет за раз. Главное, чтоб без боли, здоровым, в своей постели, во сне и чтоб самому даже ни о чем не догадаться

Абсолютно согласен

(вроде где-то уже высказывал подобную точку зрения, примерно так "Смерть она всё равно придёт, может рано, может поздно... А вот то как она придёт очень и очень важно, медленная и мучительная смерть штука не из приятных...")

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Зингельшухер писал(а):

Как практикующий лучше скажи одно (я часто встречал на форумах такую точку зрения)
Часто ли болезни отступают сами, если не накручивать себя ?

(видел не мало "историй" про то как врачи опускали руки, а человек просто веря в себя продолжал долго жить назло всем прогнозам)


Я за свою практику такого не встречал, вот прогрессирование патологии - это да, вдоль и поперек...
Если лично Вы видели больного, который выздоровел самостоятельно, без помощи врачей "с опущенными руками", напишите, будет очень интересно...
Я не встречал!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5