Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Как без врача диагностировать рак ?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Вот собственно сабж

Просто любопытно, почти все в моей семье умерли от рака, и все говорили что ничего не болело, а когда заболело и пошли к врачам то уже 3-4 стадия и лечить было поздно...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
d0ct0r писал(а):
Если лично Вы видели

Нет, в основном только "истории" в интернете. (почему и интересно было узнать мнение "практиков")

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я склонен верить что нужно жить назло врачам, но не потому что проживёшь дольше, а потому что проживёшь качественнее (а не пролежишь в постели ожидая своего часа)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Ferrat
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
VirusBIN писал(а):
Такие симптомы наверное только у рака груди. Ну может еще кожи.

Если не ошибаюсь (давно не читал специализированную литературу), то рака кожи не бывает, так же как и рака крови.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Зингельшухер писал(а):
Я склонен верить что нужно жить назло врачам,

Если потек разговор в "это" русло, то позвольте Вас поправить. Нужно жить назло болезни...

Ferrat писал(а):
Если не ошибаюсь (давно не читал специализированную литературу), то рака кожи не бывает, так же как и рака крови.
Убедительная просьба... Не стоит грызть терминологию... Это настолько тонкий оборот, что порой неправильно сформулированный диагноз стоит доктору лишения практики...
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
[ Вздор.)="FailWare" id=1203132]Steps
Я глобальный вывод делаю именно на счет химпрепаратов - и у меня есть на это причины, ибо уже не один год работаю в компании, занимающейся именно реабилитацией онкобольных. Именно реабилитацией после химиотерапии, операций на опухолях и прочем. Поэтому я могу утверждать, что одни лекарства в данном случае не выход. А зачастую - просто отсрочка. Онкобольных очень часто выписывают просто умирать на обезболивающих.[/quote]
Да. В том случае, когда врачи-убийцы понимают, что помочь не смогут. Какие там у нас сейчас, в 21 веке, реабилитационные препараты (методики) ©, избавляющие от усечения конечности при гангрене, к примеру, скажи мне, дураку?

Я даже не стану спрашивать, ГДЕ были твои "компании" (надеюсь, понимаешь, что к тебе лично нет и не может быть претензий), когда я подыхал?…

Умные, МУДРЫЕ, компании, предлагавшие мне вписаться в 100к в МЕСЯЦ, иначе "все операции не помогут"? Мне, почти мёртвому, который ЗАПИСЫВАЛ на бумажке последовательность действий по вёрстке, чтобы хоть полштуки нерублей — но заплатить. И светлые нежные глаза "специалистов", которые, твари, грузили не меня, маму — "вашему сыну после операции надо…"
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Steps писал(а):
Да. В том случае, когда врачи-убийцы понимают, что помочь не смогут. Какие там у нас сейчас, в 21 веке, реабилитационные препараты (методики) ©, избавляющие от усечения конечности при гангрене, к примеру, скажи мне, дураку?

Вы сами можете аргументировать то, что написали? Врачи-убийцы! Серьезный выпад. Так ответьте за свои слова. Препараты, избавляющие от ампутации при гангрене.. Хм.. Друг мой, а вы знаете, что такое гангрена? Не нужно сотрясать воздух... Вашими же словами можно задать вопрос наподобие: "Что там нового придумали врачи-убийцы для оживления усопших?". Будьте осторожны с терминами. Вас могут не так понять!
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
d0ct0r
Попробуйте СНАЧАЛА читать, а ПОТОМ писать.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Я ЧИТАТЬ умею, попробуйте внятно ИЗЛАГАТЬ свои мысли
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
d0ct0r
Поучите меня, поучите. А я посмеюсь. Видя, как Вы "читаете".

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Я учить никого не собираюсь. У вас своя голова на плечах должна быть...
И я вам указал на конкретное ваше заблуждение, над которым стоит задуматься, прежде чем убеждать "врачей-убийц" в некомпетентности...
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
d0ct0r
1. Пытаетеь. Будучи "не в теме".
2. Куда вы там "указали", господи? На что? Кому надо "задуматься", человеку, который влез не в свою тему, или мне? У меня ВРАЧЕЙ больше, чем у вас знакомых. И "врачей" с никами тоже. Отойдите, а? По человечески прошу.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Steps писал(а):
Отойдите, а?

Я на пути не стою, Steps!
Вы просили ответить?
Steps писал(а):
скажи мне, дураку?

Я вам ответил. Остаться при своем мнении - воля ваша. Никто ничего не навязывает, друг мой. Спокойнее...
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Дадада. Именно из-за такого отношения топстартер БОИТСЯ медиков, а я перенес две полостные на ТАБЛИЧНОМ случае. Во всех учебниках, как оказалось, описано, но вот только мой начальный "врач" их не читал, ага. Он тоже герой был (героиня) — "а у вас есть основания…" ЕСТЬ. ТЕПЕРЬ — ЕСТЬ. Я мог нормально ЖИТЬ, а теперь — ВЫЖИВАЮ. По разным меркам неплохо, но… У меня не будет детей (химия). я не могу толком работать по специальности ("короткая" память), мне надо раз в год тратить деньги на подтверждение того, что я — человек… Нененене, вы правы, у меня нет НИКАКИХ оснований считать моих врачей (в поликлинике) убийцами, что вы. Я уж не говорю о том, что вы не заметили сарказма.

PS "Ответить" я просил не вас.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Я не могу судить ни Вас ни вашего врача, у меня нет на это оснований. Я не знаю вашей истории. И если, так получилось, что ваш лечащий врач оказался некомпетентным специалистом, то не стоит срывать свой гнев на всей медицине, называть врачей-убийцами... Вы просто не имеете морального права судить всех врачей! Я могу привести сотни примеров обратного...
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
d0ct0r
Та-а-а-а-ак… А не затруднит ли человека, у которого "doctor" в аватаре привести пример того, где я бы судил ВСЕХ врачей? Я за своего хирурга мозг без наркоза извлеку.

Как я устал от Новодворских — пепел бъёт, а мыслей нет…
Цитата:
Я не знаю вашей истории

А поговорить хоца… см. выше — "Именно из-за такого отношения топстартер БОИТСЯ медиков"

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
d0ct0r писал(а):
Вы просто не имеете морального права судить всех врачей!

Он просто не чётко выразился, он имел в виду не "все врачи" а "все что он видел" (у меня похожая история, не видел нормальных, ощущение что диплом получали только чтоб в кабинете стулья просиживать)

Но что-то мне кажется что вы немного отклонились от темы, и даже перешли на некоторое "обострение" в резкости высказываний (хотелось бы предупредить вас о том что ругань в общем-то не поощряется на этом форуме...)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5