Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Произошел сбой работы интернет сервисов по всему миру


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В результате сбоя также пострадала сборная Индии по шахматам в финале онлайн олимпиады.

Пользователи популярных интернет-сервисов заявили о проблемах с доступом. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.

Так, среди пострадавших сервисов оказались Google, Amazon Web Service, а также Discord, Cloudflare и другие.

На проблемы в регистрации в Google жаловались 44% пользователей, а еще 55% испытывали трудности с поиском.

Проблемы начались примерно в 12-45 по московскому времени. Наибольшее количество неполадок в работе зафиксировано в России, Сингапуре, Германии, Франции, Великобритании, Турции и Индии.
Кроме того, среди пользователей Discord 91% жалоб касается проблем с подключением к серверу. По данным портала Techcrunch, неполадки в работе сервисов связаны с проблемами работы службы Cloudflare.

В результате сбоя также пострадала сборная Индии по шахматам в финале онлайн олимпиады на портале chess.com, использующем ресурсы Cloudflare. В решающих матчах трое игроков сборной Индии отключились от игры в разгар партий и двоим из них были засчитаны технические поражения. Президент ФИДЕ Аракадий Дворкович решил объявить победителями Олимпиады обе сборные России и Индии, хотя перед отключением Россия вела в счете и была предварительно объявлена победителем.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Rebeiro писал(а): Перейти к сообщению
у меня вчера с обеда до вечера скакало все, dns сервера отваливались на vps в Германии, думал провайдер чето мутит, а нефига, это dns попадали)))


я вчера за исключением нескольких часов утром и после обеда был в инете без проблем
Добрый2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.405
2.25%
russia.gif
У меня вчера TunnelBear отвалился на пару часов наглухо.
v9o4v9a1n
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 1.718
100%
ukraine.gif
Странно?, весь выходной всё чётко крутилось. :подмигивание:

_________________
В дискуссии не вступаю, на вопросы не отвечаю.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
может это в Беларуси местный божок перестарался?? :)
razamataz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.87
1.03%
Это Маск балуется, Скоро захватит весь интернет
trollin
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12
Ratio: 10.763
0.41%
russia.gif
Аракадий
144kli
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 139.886
Раздал: 231.5 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: От верблюда!
ussr.gif
Сайты с 50-го раза нормально открываются. Обычное "обновление" не помогает. Думаю, мой провайдер ли это виноват или вышестоящий?

Кстати, до Гугла пинги несколько завышены, но не критично.
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3355
Ratio: 9.054
Раздал: 11.81 TB
Поблагодарили: 147741
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
А я как раз в этот момент новый Google аккаунт регистрировал =)

_________________
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.7%
Откуда: Кубань
russia.gif
У меня только форум заметно тормозить стал. Вчера так какое-то время не открывался совсем. Тормоза и сегодня не пропали, скриншоты не открываются вовсе или приходится долго ждать. Все остальное работало и работает без проблем.

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
gris2018
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 39.295
100%
Это надо же так орат на весь интернет, вчера клава сдохла моя друзья пойду по кричу на весь интернет что ли у меня скорость подорожала тож по кричу что ли. Тип по сочуствуй мне
я же без интернета аааа
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
A700 писал(а): Перейти к сообщению
Китай даже не заметил.


У Китая давно свой инет.. Счастливые люди..

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

monkdt писал(а): Перейти к сообщению
вчера за исключением нескольких часов утром


Кому то эти часы, как катастрофа.. не?
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
144kli писал(а): Перейти к сообщению
Сайты с 50-го раза нормально открываются. Обычное "обновление" не помогает. Думаю, мой провайдер ли это виноват или вышестоящий?

Кстати, до Гугла пинги несколько завышены, но не критично.


на пинг может влиять любой трансфер по сети, я уже молчу об интенсивной раздаче или скачивания торрентов
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.529
23.65%
Индусы заюзали(приняли решение) Бсое (моментальный свиток телепорта) :умничает: Выдернули штепсель из розетки :лол:
cassandra1212
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 14.004
Раздал: 131.7 TB
18.89%
krevedko.png
ростелеком незаметил ничего Ведьмочка

_________________
Ryzen 7 5800x\ palit rtx 3060ti dual\HDD 4TB+4TB+6TB/nvme ssd adata swordfish 1000/corsair icue 115i rgb pro xt/creative ae-7/akg 275/thermaltake litepower 650w
chektor
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 0.447
1.89%
Откуда: Samara
russia.gif
Да, было вчера. Пытаюсь зайти на какой-то сайт, а мне диагностическое сообщение что неполадки с сервисом Cloudflare и просьба связаться с администрацией.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3