Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Horizon Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.11.2/dlc) Repack Other s [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763070
100%
ussr.gif

Horizon Zero Dawn™
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Guerrilla Games
Версия: 1.11.2 (версия файла 1.0.11.14)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD FX 6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 @ 3 Гб AMD Radeon R9 290 @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 59,2 Гб


Таблетка: Не требуется (Unprotected.exe)

Описание:
Вместе с Элой отправляйтесь в путешествие по загадочному миру смертоносных машин. Юная охотница-изгой стремится узнать свое предназначение... и остановить катастрофу. Используйте сокрушительные атаки против уникальных машин и представителей враждебных племен, исследуя опасную дикую природу. Полное издание для ПК включает получившую множество наград ролевую игру Horizon Zero Dawn™ и дополнение The Frozen Wilds с новыми землями, умениями, оружием и машинами.
  • Издание Complete Edition включает:
    • Horizon Zero Dawn™
    • Дополнение The Frozen Wilds
    • Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
    • Набор торговца племени Карха
    • Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
    • Набор путешественницы племени Банук
    • Набор хранительницы племени Нора
Скриншоты:

  • Основано на цифровой лицензии Steam
  • Произведена замена исполняемых файлов от GOG издания
  • Вырезаны все аудио локализации, кроме заявленных, артбук
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (трад./упр.), Корейский, Арабский, Норвежский, Шведский, Нидерландский, Датский, Финский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.11.2 (версия файла 1.0.11.14)
  • Время установки: ~22 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon Zero Dawn [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2022 13:43:53
 Размер:   52.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 681)
 Поблагодарили:   2253
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2022 14:35:06
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TerryCone
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 26.187
2.5%
Игра просто супер, версия 1.5 работает более-менее сносно (но изредка противники проваливаются под текстуры). Пока наиграл около 15 часов.
-------------------------------------------------------------------
Мой конфиг:
OS: Windows 10 x64 LTSC 1809
Videocard: AMD Radeon RX 580 (8Gb)
CPU: AMD Ryzen 5 3600
RAM: 32Gb 3000MHz
SSD: Samsung 970 EVO+ 1Tb
-------------------------------------------------------------------
На этом конфиге игра выдает стабильные 35-40FPS на макс. настройках (все на максимум, только тени и затенение фонового света (SSAO) на высоких). Угол обзора (FOV) - 100 градусов, масштаб кадра - 100%, разрешение экрана - 1920х1080.
Не смотря на невысокий показатель количества кадров в секунду, игра идет плавно, стабильно, без подтормаживаний. Играть даже в очень динамичных сценах весьма комфортно.
Загрузка видеокарты стабильно 100%, процессор нагружается на 20...22%. Но потребляет сама игра (без операционной системы) от 15 до 17Gb оперативной памяти (+ винда еще 2,5Gb). Мне с моими 32Gb RAM это не критично (да и установлена игра на быстрый SSD). Если в FullHD порт игры трехлетней давности кушает под 20Gb RAM, то я боюсь представить, сколько будут кушать более новые игры с большим открытым миром. Голактеко опасносте!!111 :кругом голова: Любителям поплакать лебединую песню "оптимизацию низавезли, пичаль, я смотрю в окно куда-то вдаль..." могу порекомендовать перепройти Quake2 в оригинальной графике (не RTX): там оптимизация шикарная! (я даже с модами на модели оружия и текстуры ее на телефоне прошел). А в Horizon: Zero Dawn мир немаленький, графа хорошая, ресурсы жрать есть чему.
Господин Безмозглый упырь
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.804
1.4%
я эту игру запустил на gtx 750 ti при чём на средних настройках..и нориально бегаю...при первом запуске да были фризы но потом игру перезапустил..и усё фризы исчезли...Графон в игре конечно огонь никакие одиссеи фар краи и прочее и рядом не валялись....остальной конфиг Rysen 1200 AF 16 гб DDR 4 3200 Mhz.
minusodin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.103
100%
Откуда: Пинск
belarus.gif
Nexusa писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, как я понимаю на геймпаде на пк в нее сложно играть будет, т.к автоприцеливания как на консолях нету?

Помощь в прицеливании есть.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
TerryCone писал(а): Перейти к сообщению
Мой конфиг:
Videocard: AMD Radeon RX 580 (8Gb)
CPU: AMD Ryzen 5 3600
RAM: 32Gb 3000MHz
Но потребляет сама игра от 15 до 17Gb оперативной памяти
Нет. Неправильный вывод. Она столько не жрёт даже в 2560x1440 и в 3840x2160 разрешениях.

Чем больше озу, тем игра любая больше его будет жрать. Ты поставишь себе 64 гига ОЗУ, так у тебя будет показывать что игра вообще жрёт под 20-25 гиг, так как ей больше ничего не мешает перестать вообще из-за большого кол-ва RAM держать файлы игры на диске
В реале на базовой конфигурации Core i9 10900K c количеством предустановленной памяти 16 GB DDR4 - а сейчас у всех поголовно именно 16 гиг ОЗУ, в ультра, при разрешении 1920х1080 потребление ОЗУ у системы видеокартой с 4-мя гигабайтами 9800 мегабайт, с 6-ю гигабайтами 10200 мегабайт, с 8-ю гигабайт - 8500 мегабайт, с 11-ю гигабайтами - 9500 мегабайт и с 16-ю гигабайтами 9200 мегабайт.
На тебе: HDR on/off
Потребление ОЗУ - десятка, потребление видео памяти 6,7 гигов. И это после четырёх часов игра когда память в принципе забивается
https://i2.imageban.ru/out/2020/08/13/ac7707d6d32deb5e43243d775b928a4e.png
https://i6.imageban.ru/out/2020/08/13/622acc0801e2ee4ea388fcd26f9ac240.png
Да только тут разрешение 2560x1440
А ты играешь в 1920х1080 и у тебя все эти цифры гораздо меньше
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Спасибо релизеру за раздачу, работает игра. На оч высоких запустил встроенный бенчмарк.
Да местами были микро-фризы видимо ссд переполнен и устал за 3.5 года. Саму игру не играл но думаю, там
патчем пофиксили, потому как скрипты в бенчах не фиксят обычно.
Результат встроенного бенча выкладываю в спойлер. Драйвера версии 20.9.1 бета.
Мое ведро игру тянет кому интересно, пишите сделаю тест с мониторингом потребления.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
Мое ведро игру тянет

Good! 👌
TerryCone
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 26.187
2.5%
ALKONAUT
Это не мой вывод, а мониторинг показал такой расход. А теперь почитай здешнюю ветку по игре, как люди ставят файл подкачки 20Gb, чтоб игру запустить. Если недостаточно оперативки, то что будет делать операционная система? Свопить данные в файл подкачки. До запуска игры у меня мониторинг на чистой винде показывает расход памяти 2,5Gb, после запуска - 19,5...20Gb. Зачем мне смотреть тесты в интернете, когда я сам могу запустить у себя мониторинг и посмотреть? И за счет того, что у меня игра все грузит в оперативу, то даже при 37...40fps она работает очень плавно и без фризов.
------------------------------------------------------------------------------------
P.S.:
Я обновил дровишки на видюху и погонял несколько часов в игруху с мониторингом. И теперь такое дело: игра не вылазит за 7Gb оперативы! (7Gb игра + 2,5Gb винда = 9,5Gb показатель мониторинга). Причем и на мониторинге, и в диспетчере задач значения совпадают. Своп у меня 2Gb, и то не заполняется. Теперь цифры похожи на те, что ты привел из интернета. Хотя люди с малым количеством ОЗУ здесь писали, что им приходилось ставить своп в 20Gb, чтобы игра не вылетала.
Вполне возможно, что в новой версии дров на видео поправили работу мониторинга, на старой версии он просто некорректно работал, х.з. И fps немного прибавилось.
uzver80
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 371
Ratio: 1133.051
100%
Откуда: от туда
ussr.gif
Игру прошел (1.05), ни одного вылета не было! Никакие проблемы с "проваливанием противников под текстуры" не наблюдал. Настройки графики "максимальные" 2560х1440 (средний FPS 60 кадров/сек, vsync on, крайне редкие проседания в тяжелых сценах до 50 кадров/сек), Win 10 LTSC. файл подкачки 24ГБ на SSD. Железо древнее (конфиг в подписи).
Adyman15
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 48.709
0%
не запускается, сначала всплывает уведомление: рекомендуем запускать игру на виндовс 10 версии не ниже 1809, а у вас 1607, потом критическая ошибка, если согласен запускать на своей версии. Есть варианты пофиксить? у меня все игры норм современные работают, первый раз такое. драйвера тоже обновлены
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 19.071
83.7%
pirates.png
Цитата:
не запускается, сначала всплывает уведомление: рекомендуем запускать игру на виндовс 10 версии не ниже 1809, а у вас 1607, потом критическая ошибка, если согласен запускать на своей версии. Есть варианты пофиксить?


Есть. Проверенный вариант - обновляем 10-ку до свежей версии и все летает как надо... )))

p.s. Версия 1607 была выпущено для ПК 2 августа 2016 года... как бы давно устарела... )))
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
TerryCone писал(а): Перейти к сообщению
А теперь почитай здешнюю ветку по игре, как люди ставят файл подкачки 20Gb, чтоб игру запустить.
Не путай тёплое с мягким и лучше перечитай тред сам
Люди с малым кол-ом ОЗУ ставили 20 гигов подкачки перед первым запуском игры, когда игра с час создаёт кеш шейдеров.
После чего 20 гигов подкачки игре нафиг не нужны для последующих запуском. Ты хоть правду пиши, а то люди и правда подумают что им с тремя гигами подкачки, как у меня всегда стоит, и в игру не поиграть. Взял да и смёл всё в одну кучу. О_о_О...

Да чего ты вообще споришь, я тебе дал реальные скрины из игры,
Потребление ОЗУ - десятка, потребление видео памяти 6,7 гигов в 2560x1440.
И это после четырёх часов игра когда память в принципе забивается
https://i2.imageban.ru/out/2020/08/13/ac7707d6d32deb5e43243d775b928a4e.png
https://i6.imageban.ru/out/2020/08/13/622acc0801e2ee4ea388fcd26f9ac240.png
ссылку на тест на сайт тоже дал ==> https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/horizon-zero-dawn-test-gpu-cpu
После просомтра оных видно что ты лукавишь со своими 15-17 гигов потребления игрой RAM

TerryCone писал(а): Перейти к сообщению
Это не мой вывод, а мониторинг показал такой расход
А где этот твой мониторинг то? В твоих влажных фантазиях??? Ни одного своего скрина, своего, подчёркиваю, ты выше не дал, где игра у тебя жрёт якобы от 15 до 17Gb оперативной памяти во всего лишь в 1920х1080 разрешении.
То есть, быть балаболом тебе Окейно и тебе все должны верить на слово.
TerryCone писал(а): Перейти к сообщению
Я обновил дровишки на видюху и погонял несколько часов в игруху с мониторингом. И теперь такое дело: игра не вылазит за 7Gb оперативы!

Опять брехня. Посмотри по ссылке на сайт за какое число тесты на https://gamegpu.com
ЗА ПЯТОЕ (пишу крупно) АВГУСТА и посмотри какие номера драйверов были тогда. Если чё, сейчас за окном Октябрь

А теперь финальный аккорд на каких я в жопу ленивый пень играл, ибо мне лень по жизни что то там обновлять...

Ба-бам!!!!" За декабрь того года и тоже столько как ты сказал игра ОЗУ не жрала даже в 2560x1440.

Короче ты сидишь и зачем то при всём честном народе врёшь, а зачем врёшь, никто не знает. При этом ты врёшь, и не даёшь на одного скрина в подтверждении того что игра в смешном разрешении 1080Р жрёт 15-17 ОЗУ.
Давай, дАсвидАния. Таких как ты балабол0в надо держаться на форумах подальше.
Ибо тебя выше припёрли фактами, ссылками и скринами что ты влажно фантазируешь, так ты сразу как Вицин-Никулин-Моргунов задёргался на дороге, пытаясь там что-то на ходу выдумать что игра ЯКОБЫ жрала у тебя 15-17 ОЗУ из за старых драйверов.

А сегодня в ответном посте я опять тебя накрыл ловко медным тазом что ты балаболишь, ибо не на августовских не на декабрьских старых драйверах игра 15-17 гигов ОЗУ не жрала и по жизни столько не может жрать

Ты лучше поступи на культурные курсы балабольства, там тебя научить как правильно троллить на форумах.
Или купи себе в Метро книжку Windows для чайников и почитай Главу про то что такое видео память, что такое ОЗУ и что такое файл подкачки. У тебя это всё смотрю в голове смешалось в одну кучу.
ZeRaTuL
Стаж: 17 лет
Сообщений: 75
Ratio: 4.093
Поблагодарили: 853
100%
ukraine.gif
redman_83 писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему то не запускается, нажимаю на иеонку 2 раза и тишина ... вообще...

У меня та же история =(
i3-550, 8GB, HDD240-SSD, GTX 1060, WIN 10 обновленная

P.S. Судя по всему мой процессор не поддерживает этот хренов AVX... Думаю в этом и проблема.

_________________
ZeRaTuL
ThE_MasteR
stranick2
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 7.377
100%
russia.gif
Добрый вечер, скачал игру эту поставил всё на максималки, игра при этом не лагает и т.д, но странную проблему увидел, в процессе игры почему то на локальном диске С на 2-3 гб уменьшается место, хотя игра потребляет озу 7-8 гб но почему то на ссдишнике по не понятным причине жрётся место со 190 гб до 188 гб, после выхода игры оно возвращается на место 190 гб как и было. У кого так было?
stranick2
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 7.377
100%
russia.gif
Обновите игру до версии 1.06 пожалуйста.
Kaizer Suize
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 388.019
100%
а кто-нибудь смог джойстик подключить? я не нашёл пока решения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19