Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Horizon Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.11.2/dlc) Repack Other s [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763071
100%
ussr.gif

Horizon Zero Dawn™
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Guerrilla Games
Версия: 1.11.2 (версия файла 1.0.11.14)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD FX 6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 @ 3 Гб AMD Radeon R9 290 @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 59,2 Гб


Таблетка: Не требуется (Unprotected.exe)

Описание:
Вместе с Элой отправляйтесь в путешествие по загадочному миру смертоносных машин. Юная охотница-изгой стремится узнать свое предназначение... и остановить катастрофу. Используйте сокрушительные атаки против уникальных машин и представителей враждебных племен, исследуя опасную дикую природу. Полное издание для ПК включает получившую множество наград ролевую игру Horizon Zero Dawn™ и дополнение The Frozen Wilds с новыми землями, умениями, оружием и машинами.
  • Издание Complete Edition включает:
    • Horizon Zero Dawn™
    • Дополнение The Frozen Wilds
    • Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
    • Набор торговца племени Карха
    • Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
    • Набор путешественницы племени Банук
    • Набор хранительницы племени Нора
Скриншоты:

  • Основано на цифровой лицензии Steam
  • Произведена замена исполняемых файлов от GOG издания
  • Вырезаны все аудио локализации, кроме заявленных, артбук
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (трад./упр.), Корейский, Арабский, Норвежский, Шведский, Нидерландский, Датский, Финский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.11.2 (версия файла 1.0.11.14)
  • Время установки: ~22 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon Zero Dawn [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2022 13:43:53
 Размер:   52.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 681)
 Поблагодарили:   2253
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2022 14:35:06
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vova1293
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 9.052
Раздал: 36.98 TB
11.43%
Откуда: Киев
ukraine.gif
JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
Ну и главный, интересующий всех вопрос! Вылеты пофиксили?

Очень удивляет данный вопрос! Начитавшись, очень переживал по данному поводу.
Но вот уже наиграно 150 часов, игра пройдена до самого конца, уже начал "Игра+" и ни одного сбоя тем более вылета не обнаружилось! (Файл подкачки стоит "Авто" и всего занимает 8Гб. Настройки видео всё на максимум.). Возможно что проблема в слабой технике.
Мои параметры: Процессор i5-9600K, RAM-16Gb, SSD 512Gb, Video Radeon RX5700XT-8Gb.
Всё просто "летает" без каких либо дополнительных танцев с бубном и никаких сбоев, глюков а тем более вылетов - не замечено.
sainfo
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.531
Раздал: 116 TB
Поблагодарили: 16138
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
vova1293 писал(а): Перейти к сообщению
Очень удивляет данный вопрос! ...

Совершенно аналогично, все летает и вообще без вопросов. Так же, вообще ничего не делал и все везде стоит автоматом. Конфигурация моей системы в подписи. Походу у людей проблема со сбалансированностью системы или личными познаниями. Что касаемо самой игры - вот зашла она мне эта игра, очень она мне нравится.
:да:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Valeratal
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.277
0%
russia.gif
Все отлично работает, без патчей
Правда оперативки 32гб (игра кушает 16 из них), райзен 3600 и RX 5700
Винда последняя

Люди, которые сидят на необновленной винде, какая проблема обновить? Вы на работе играете что ли?
ibn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 14.881
Поблагодарили: 458
100%
russia.gif
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
vova1293 писал(а): Перейти к сообщению
Очень удивляет данный вопрос! ...

Совершенно аналогично, все летает и вообще без вопросов. Так же, вообще ничего не делал и все везде стоит автоматом. Конфигурация моей системы в подписи. Походу у людей проблема со сбалансированностью системы или личными познаниями. Что касаемо самой игры - вот зашла она мне эта игра, очень она мне нравится.
:да:


Меня этот ответ устроил полностью, а мой конф win10 1909, R2600, 16GB, 1650 Super 4GB, дрова видео 452.06, ssd samsung 860 evo m2, подкачку ставил вплоть до 32ГБ. Вылеты Вылеты Вылеты
nocej
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.19
23.81%
Intel Core i5-2500, 16Gb, AMD Radeon HD 7750 1Gb. Настройки автоматом по минимуму. И вся игра v1.00 нормально пройдена без особых глюков. Каждый раз при запуске пишет что конфиг не соответствует. и спокойно запускается.
Hisu
Uploader 300+
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1232.582
Раздал: 386.6 TB
Поблагодарили: 1362
100%
honduras.gif
Почти канонический случай, когда игра потенциально могла бы быть шедевром, но консольное исполнение всё загубило. Управление — на отлично: плавное, чуткое, без идиотских "кинематографических" задержек. Интерфес не без косяков, но тоже вполне достойный. Графика — блессск и плессск, моя прелесссть (хотя с оптимизацией сплошная беда и огорчение). Неожиданно хорошая работа актёров оригинальной озвучки.

А вот всё остальное — очень плохо. Игра не просто подталкивает, а откровенно требует рисковать, но сохранений нет, одни чекпойнты, и в результате 90% игрового времени уходит на то, чтобы ещё раз дойти до места от ближайшего костра. Перфекционисты рвут волосы на жопе.
Инвентарь — консольная слотовая организация в худшем своём проявлении, прямо как в Far Cry.
Поддержки модов нет вообще.
Под занавес не могу не упомянуть один мелкий огрех дизайна, который торчит занозой, мешая погружению в мир: у нас дикари и племенные сообщества в хайтек-постапокалипсисе, и всякие робозавры — это нормально, как-то они сами собираются. Но причёски у мужчин — как из барбершопа где-нибудь в Портланде, какие в принципе невозможно соорудить без современных технологий. И да, это бросается в глаза даже больше, чем отсутствие грязи.

Впрочем, каждому своё. Но мне очень обидно видеть игру 4/10 с потенциалом 7/10 (а то даже и 8/10, если не только всё исправить, но и дать людям модить). Это реально могло бы быть настолько лучше, если бы только не консольные клише в геймдизайне...
Projack1
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.539
10.28%
Liarmaru писал(а): Перейти к сообщению
Для тех кому нужен только патч, он есть на playground'e

Тут можно найти патч и все его фиксы. :нет:
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 19.071
83.7%
pirates.png
Цитата:
У кого-нибудь есть проблемы с версией windows 10? Игра требует более новую сборку и не запускается.


Надо юзать каноничную винду и вовремя обновляться... сейчас, уже более 3-х месяцев, вполне актуальная версия 2004 - все работает...

Что мешает обновится?
Heitz
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.569
Раздал: 2.568 TB
7.69%
russia.gif
Pinkox писал(а): Перейти к сообщению
Тоска зеленая, хватило на 30 минут игры, Лара Крофт + днищенский стимпанк = Горизонт
Фанатам Дияблы зайдет, бегаем, убиваем монстров получаем лут и реагенты для крафта, переодеваемся получше и снова убиваем монстров но уже рангом повыше, получаем лут и реагенты для крафа, переодеваемся и по новой.
Графика на четверку, разнообразность мира 3-, механика боя ниочем, палитра вырвиглаз, эпилептикам не рекомендую, закоротит.

Не ссы ) не закоротило )) а игрушка оч зашла )

_________________
Acer Predator Helios 300 / Intel 8750H / GTX1060 6GB / 32GB DDR4 2666Mhz / NVME 512 GB + SSD 1TB
Maks Fraj
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 0.996
0.16%
russia.gif
У вас нет проблем со звуком? В наушниках она пыхтит и топает либо в правом либо в левом ухе если развернуться.

Вылетов вроде нет, но тормозит капец, 30-40 фпс где в кадре больше одного перса, 30 фпс когда дождик, а так держит 60 иногда. И это не на ультрах, а на высоких. У меня дивижн2 на ультрах (кроме парочки пунктов на высоких) выдает 60-80фпс и шадоу оф томб райдер, которая точная копия этой игры, тоже 60-80 на ультрах.
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 19.071
83.7%
pirates.png
Цитата:
Что нового в этом патче?


Судя по встроенному тесту - стало быстрее, где-то + 5-10% на среднем фпс и здорово подняло минимальный с 9 до 24...
STALKER_TM
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19064
100%
У меня на моем конфиге (в подписи) игра вылетала. Так же стояла винда 2004. поставил 1909 и игра запустилась без проблем. НИ ОДНОГО вылета не было. Были редкие просадки по 0.1%. Даже обнову 1.02 не ставил.

_________________
MSI B450m Mortar Max / R5 2600 4.0@1.28 / Gygabyte RTX 2060 6gb GamingOC PRO / Ballistix Sport LT 3400/CL16@1.35(OC) / MX 500-250gb / Thermaltake Versa 18
Basic_
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.399
1.86%
russia.gif
Железо далеко не топовое: FX-6300, GTX 780 3GB, ОЗУ 32GB(самая дешманская с алишки). Разогнано, конечно))
Т.к. сижу на Win7 , то поставил второй системой Win10. Настройки и подкачку вообще не трогал. Только поставил все обновления и обновил все дрова.
Игра встала и запустилась сразу. Вылетов нет(может дело в чистой винде?). Настройки графония игра сама поставила на минимум. Я и не трогал - на удивление картинка и так приятная (FullHD).
В игре 30-50 fps (в кат-сценах может ниже проседать). Играть вполне комфортно.

ЗЫ:Винда и подкачка на HDD, игра на SSD.
wistful
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.302
Поблагодарили: 40
0.32%
russia.gif
bee2bw & jagatai хотя бы немного изучите мат часть прежде чем писать Бред - а соответственно флудить, не вводите людей в заблуждение, так как сами являетесь профанами.
santa_anapxuct
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.591
4.03%
Мне патч помог, ранее подкачку выставлял 30гб, графика в 0, приоритет в диспетчере задач, все без толку.
Эта версия на ура, правда графика "прогружается" уж очень долго, мин. 2 мыло страшное, потом норм.

Win10x64, Intel core i7 3770, RAM 8 Gb, Radeon R9 200
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19