Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Horizon Zero Dawn (2020) [Ru/Multi] (1.11.2/dlc) Repack Other s [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764086
100%
ussr.gif

Horizon Zero Dawn™
Complete Edition

Дата выхода: 7 августа 2020
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Guerrilla Games
Версия: 1.11.2 (версия файла 1.0.11.14)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD FX 6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 @ 3 Гб AMD Radeon R9 290 @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 59,2 Гб


Таблетка: Не требуется (Unprotected.exe)

Описание:
Вместе с Элой отправляйтесь в путешествие по загадочному миру смертоносных машин. Юная охотница-изгой стремится узнать свое предназначение... и остановить катастрофу. Используйте сокрушительные атаки против уникальных машин и представителей враждебных племен, исследуя опасную дикую природу. Полное издание для ПК включает получившую множество наград ролевую игру Horizon Zero Dawn™ и дополнение The Frozen Wilds с новыми землями, умениями, оружием и машинами.
  • Издание Complete Edition включает:
    • Horizon Zero Dawn™
    • Дополнение The Frozen Wilds
    • Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
    • Набор торговца племени Карха
    • Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
    • Набор путешественницы племени Банук
    • Набор хранительницы племени Нора
Скриншоты:

  • Основано на цифровой лицензии Steam
  • Произведена замена исполняемых файлов от GOG издания
  • Вырезаны все аудио локализации, кроме заявленных, артбук
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (трад./упр.), Корейский, Арабский, Норвежский, Шведский, Нидерландский, Датский, Финский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.11.2 (версия файла 1.0.11.14)
  • Время установки: ~22 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horizon Zero Dawn [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2022 13:43:53
 Размер:   52.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 690)
 Поблагодарили:   2279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2022 14:35:06
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kroshemord
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.208
0.16%
Откуда: Samara
russia.gif
Пишет, что версия Винды не соответсвует, типа надо 1806 что-то такое.
У меня обнова 1909 стоит.
Что игре надо????
nevmyrajko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 7.28
0%
jagatai писал(а): Перейти к сообщению
Aleksandres писал(а): Перейти к сообщению
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
JainaProudmoore
Надо файл подкачки ставить 10000+, тогда и вылетать не будет (у меня 20 гигов стоит - вылеты прекратились).

тоесть моих 32гб ддр4 уже не хватит? или с большим кол-во памяти не вылетает? просто стоит ли качать 50гб?
:смех: при чём тут твои 32 гб RAM если речь идёт о ФАЙЛЕ ПОДКАЧКИ который располагается на харде (обычно на системном диске-разделе) как ни странно для некоторых игр это важно не взирая на то что вроде на большинстве игровых компов 16 гб оперативки уже фактически стандарт

Прежде чем писать чепуху, хотя бы сначала загугли что такое файл подкачки.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.382
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Фух, наконец то и я сегодня прошел эту игру. Достойная игра, стабильная ее работа. Как по мне игра просто выше всех похвал! По прохождению игры открылась возможность пройти еще и Horizon+, с удовольствием пройду и ее.
:клево:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
lagerr228
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.81
0%
ну у меня вылеты прекратились дампы памяти пропали) так что думаю у кого они были должны пропасть
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.287
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
при первом запуске

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
traum-x
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 11.885
0%
sdivinorum винда какая? нужна 10ка
sssknnm
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.034
83.83%
pirates.png
Цитата:
Что игре надо????


Самую свежую винду 2004 и последлние обновы + самые свежие дрова... игра ведь совсем недавно вышла...

А так, с патчем 1.03 - все уже совсем хорошо и стабильно... вполне себе 40-60 фпс (приоритет качества) нормально выдает на 1070Ti 2560х1600, а в таких играх больше и не надо...
Scelos
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 28.551
100%
russia.gif
Moonswalker писал(а): Перейти к сообщению
kitakadze писал(а): Перейти к сообщению
У кого-нибудь есть проблемы с версией windows 10? Игра требует более новую сборку и не запускается.
Игра требует последнюю версию драйвера и Windows 10 не ниже 1806 :(
Кто знает как эту лобуду обойти?
Та же фигня была с РДР2, но там только предупреждало. И по моим замерам на версии ОС 1607 игра работала лучше, чем на новой версии ос.


Блин чего вы держитесь за старые сборки, ониж не просто так обновляются на новые, исправляются баги, вводится поддержка новых технологий (обоже за нами более пристально следят это к параноикам). Если у вас лиценз с помощью программы ShowKeyPlus вытаскивается ключ (на всякий случий), и переустанавливается винда, она качается с сайта мелкософта, нужна только флешка на 32 гб, плюс ссд плюс много много памяти и будет все быстро и красиво, если нелиценз ну кмсавто в помощ
ABAT77
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.025
13.5%
Хмм,у меня последняя обнова винды . А игра не запускается ,требует эту же самую обнову,бред

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

10 лет моя аватарка никому не мешала ,а тут нашёлся особо ранимый походу )))

_________________
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.382
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
ABAT77 писал(а): Перейти к сообщению
Хмм,у меня последняя обнова винды ...

Последняя, это какая? И сборка установлена полная или "огрызок" ? У меня стояла 19041.330 и все работало прекрасно. Сейчас обновился до 19041.488 и тоже все хорошо. Тут нужно что бы еще и видеодрайвер был бы самый свежий установлен, иначе может не запустится.

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Bahsis
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 90.477
100%
Откуда: ЮФО
russia.gif
Есть мнение по поводу вылетов но, оно сугубо личное. Проиграв сутки всё было норм, затем вылет, почистил комп от мусора и заметил что в папке с игрой его почти 9 гигов, думал что после установки остались. поиграв вчера вечером несколько часиков, вычистил почти 2 гига срани.... думаю что игра и ложится от того что не переваривает свой игровой кеш... Раньше помню были рекомендации по таким играм - поменьше сохраняться. Повторюсь, это моё сугубо личное мнение, может кому и поможет :)
Brainel
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.406
2.66%
После патча 1.03 вылеты полностью у меня прекратились, до этого каждый раз при выходе игра крашилась.
Были переодические вылеты.
nocej
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.19
23.81%
Intel Core i5-2500, 16Gb, AMD Radeon HD 7750 1Gb. Настройки автоматом по минимуму. Игра v1.03 нормально работает без особых глюков. Каждый раз при запуске пишет что конфиг не соответствует. и спокойно запускается.
Vastik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 9.659
100%
serbia.gif
jagatai писал(а): Перейти к сообщению
Aleksandres писал(а): Перейти к сообщению
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
JainaProudmoore
Надо файл подкачки ставить 10000+, тогда и вылетать не будет (у меня 20 гигов стоит - вылеты прекратились).

тоесть моих 32гб ддр4 уже не хватит? или с большим кол-во памяти не вылетает? просто стоит ли качать 50гб?
:смех: при чём тут твои 32 гб RAM если речь идёт о ФАЙЛЕ ПОДКАЧКИ который располагается на харде (обычно на системном диске-разделе) как ни странно для некоторых игр это важно не взирая на то что вроде на большинстве игровых компов 16 гб оперативки уже фактически стандарт

При том что файл подкачки можно запросто отключить, и как думаешь откуда система будет брать эту память?
Moonswalker
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.738
22.83%
austria.gif
Scelos писал(а): Перейти к сообщению
Moonswalker писал(а): Перейти к сообщению
kitakadze писал(а): Перейти к сообщению
У кого-нибудь есть проблемы с версией windows 10? Игра требует более новую сборку и не запускается.
Игра требует последнюю версию драйвера и Windows 10 не ниже 1806 :(
Кто знает как эту лобуду обойти?
Та же фигня была с РДР2, но там только предупреждало. И по моим замерам на версии ОС 1607 игра работала лучше, чем на новой версии ос.


Блин чего вы держитесь за старые сборки, ониж не просто так обновляются на новые, исправляются баги, вводится поддержка новых технологий (обоже за нами более пристально следят это к параноикам). Если у вас лиценз с помощью программы ShowKeyPlus вытаскивается ключ (на всякий случий), и переустанавливается винда, она качается с сайта мелкософта, нужна только флешка на 32 гб, плюс ссд плюс много много памяти и будет все быстро и красиво, если нелиценз ну кмсавто в помощ

По факту в новых версиях ОС исправлений старых багов всего 5-10%, все остальное это создание новых багов и ошибок. Единственное улучшение, которое имеет новая версия ОС 2004 - Поддержка Shader Model 6.5, DirectX Raytracing (DXR) Tier 1.1.
Но поломанный интерфейс, добавлением нового мусора, невозможностью убить "центр обновлений" - нивелируют этот "+"
Я пока еще не видел игры, где обьязательная поддержка Shader Model выше 6.3. От того вообще нет никакго сенса ставить засранную "новую" ос. По всем тестам, что я проводил: ОС версии 1607 быстрее своих "новых" версий. А все потому что там меньше всего неотключаемого мусора;)
Спокойно сейчас играю в РДО/РДР2 и хоть при запуске ругается что версия ос устарела, но игра работат значительно лучше:выше фпс(чем на 1809), звук не пердит(в новой версии ос забили болт на оптимизацию и все дрова от Crative теперь работают через ж), ну и не переживаю что в онлай зарубе ос сама захочет себя обновить и зарубит пинг до 999.
На ноуте стоит полсденяя лицензированная версия чисто для привыкания к интерфейсу, ибо в ней играть во чтото это еще то извращение ;)
Ну и псевдо поддержка HDR вообще не привязана к ОС, потому как дрова нвидия мне сами настроили глубину цвета в 12бит ;) (в сосасине, ларке и других показушных играх HDR работает без рукоблудства с ос)

_________________
Viele sind für Ideale bereit zu sterben, aber nicht viele sind bereit für sie zu leben
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19