Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Таинственный сад / The Secret Garden (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.62
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 421309
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Таинственный сад / The Secret Garden (2020) WEB-DL [H.264/1080p] «Unlock Your Imagination»
Производство: Великобритания, Франция, США, Китай / STX Films, StudioCanal, Heyday Films
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Марк Манден
Продюсер: Рози Элисон, Дэвид Хейман, Адам Фогельсон
Актеры: Дикси Эгерикс, Колин Фёрт, Джули Уолтерс, Эдан Хэйхёрст, Амир Уилсон, Айзис Дэвис, Мейв Дермоди, Соня Госвами, Пол Дин-Келли, Энн Лэйси

Описание:
По одноименному роману Фрэнсис Бёрнетт.
Внезапно осиротевшая девочка Мэри вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания – таинственный сад.



Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 8 июля 2020
Цифровой релиз: 1 сентября 2020 , «Вольга»

Релиз от: selezen

Продолжительность: 01:39:44
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full), Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6245 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Secret.Garden.WEB-DL.1080p.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2020 01:22:24
 Размер:   4.89 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   908
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2020 08:03:42
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки. ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩♛
zllill
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 6.013
Поблагодарили: 7
100%
serbia.gif
О, только в этом году слушал аудио книгу эту. Инетресно будет посмотреть экранизацию.
pyon
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1878.331
100%
zllill писал(а): Перейти к сообщению
О, только в этом году слушал аудио книгу эту. Инетресно будет посмотреть экранизацию.

эхто по той старой книге снято?
Как кино? Детям можно показывать или с книгой ничего общего кроме названия?
DrMadfisher2
Стаж: 9 лет
Сообщений: 517
Ratio: 4.81
10.24%
pyon писал(а): Перейти к сообщению

Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
jimaicans
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 5.179
10.48%
DrMadfisher2 писал(а): Перейти к сообщению
pyon писал(а): Перейти к сообщению

Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)


Мне сэмпл показался довольно пугающим , вот сцена от туда с кратким экскурсом на 1:30 такая мрачная, что появись в этот момент ещё какой-нибудь Пеннивайз, то и мне взрослому будет необходимо присутствие родителей , на грани другими словами, но снято интересно.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
Я удивлён,- нету на NNM-club: Таинственный сад / The Secret Garden (2017)

Люблю это милое, доброе фэнтэзи в стиле стимпанк, и иногда пересматриваю :да:
Атмосферная и таинственная обстановка, интересные и колоритные персонажи, хороший перевод (но есть рекламные вставки), в хорошем качестве - нет (жалко).
Ассоциации с настоящим временем (и коронавирусом): люди могут находиться на улице только в респираторных масках; фабрика запущена и населена только несколькими оставшимися обитателями... :шок:

По роману (1910 года!) Фрэнсис Элизы Бёрнетт.
Режиссер: Оуэн Смит
В ролях: Гленнеллен Андерсон (Mary Lennox), Аманда Уотерс (Martha Sowerby), Эрин Ли Бушко (Mrs. Medlock), Макс Ривер, Саша А Дзюба, Марк Эшворт, Ханна ФайрманМакКомас

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
andreyd234
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 1.772
Раздал: 11.3 TB
81.46%
Откуда: USA
russia.gif
"...Я удивлён,- нету на NNM-club: Таинственный сад / The Secret Garden (2017)..."

Я нашёл етот фильм на "the Pirate bay" , там вроде хорошее качество 1080p - 3.5 Гб, сейчас качаю. Одно НО правда - на английском языке. так что фильм есть, его надо просто хорошенько поискать. если нужна помошь пишите в личку.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
andreyd234:
Цитата:
етот фильм Таинственный сад / The Secret Garden (2017), его надо просто поискать

Фильм у меня (с классным переводом, но качество - 1,2 ГБ) - в коллекции. Найти не проблема. Просто ссылки на другие ресурсы протворечат правилам :шок: Поэтому, если сами не нашли - в личку (скачать или просмотреть) :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
den_ISSS
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.013
5.75%
Так может добавить, я нашел на filmpotok.ru. Сейчас тоже скачиваю. Качество - 1,2 ГБ
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
den_ISSS писал(а): Перейти к сообщению
Так может добавить

Фильмы релизить пока не пробовал. Но подожду. А учиться всегда полезно и приятно :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
sevapva
Стаж: 13 лет
Сообщений: 288
Ratio: 41.055
Раздал: 32.47 TB
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
есть ещё и 1993г.

По мотивам романа Фрэнсис Ходжсон Бёрнетт. Юная Мэри Леннокс, родившаяся в Индии осталось сиротой после разрушительного землетрясения и отправлена в Англию, в семью своего дяди в холодное поместье в Йоркшире. Дядя все еще носит траур по жене, которая умерла десять лет назад. Находчивая и любознательная девочка скоро делает два захватывающих открытия. Сначала она находит сад, который любила ее тетя и который был запущен со времени ее смерти. Затем она узнает, что у нее есть кузен, Колин, болезненный парень, который все время должен находится в кровати и прятаться от дневного света.

Название: Таинственный сад
Оригинальное название: The Secret Garden
Год выпуска: 1993
Жанр: Драма, семейный, экранизация
Выпущено: США
Режиссер: Агнешка Холланд
В ролях: Кейт Маберли, Хейдон Праус, Эндрю Нотт, Мэгги Смит, Лаура Кроссли, Джон Линч, Уолтер Спэрроу, Ирен Жакоб, Фрэнк Бэйкер, Валери Хилл, Андреа Пикеринг, Питер Мортон, Артур Спрекли, Колин Брюс, Парсан Синх, Эйлин Пейдж, Дэвид Столл, Табата Аллен, Корри Гриноп

_________________
Пока всё ОК
साहित्यिक भाषा
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
Цитата:
Очень любопытно, интересно и волшебно [это про фильм 2017 года]:
классический роман Фрэнсис Элизы Бёрнетт впервые был опубликован в 1910г.,
был экранизирован [12] раз (в том числе и в жанре аниме ),
по нему поставлены два мюзикла и опера.
О нет (Kritikan VGIK)

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.803
Поблагодарили: 328975
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
Фильмы релизить пока не пробовал

Давайте уважаемый дерзайте! По моему ни чего сложного... как и всё, не спеша разберётесь, буду ждать ваш релиз!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
Фильмы релизить пока не пробовал

Давайте!

Не вижу смысла,- всё есть на NNM-Club. Только один фильм "Таинственный сад (2017)", заметил, отсутствует, но у него качество просто смешное, а в лучшем - нету вообще нигде :задумался:
В коллекции - всего 42 фильма + 1 сериал. Приведу список <<Избранное (кино) от Yuridar>>. Это просто список, чтобы заинтересовавшиеся забили название в поисковик "на портале NNM-Club", скачивали, много думали, переживали, и радовались тоже :да: Есть ещё список <<рекомендации (кино) от Yuridar>>. Там фильмов и мультфильмов поболее: 563 :шок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Baal666
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.21
19.2%
ukraine.gif
О фильме - картинка красивая и только. Нудятина)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2