Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Медицинская документация


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская

Если необходима медицинская справка....
Получу официально
79%
 79%  [ 19 ]
Договорюсь со знакомым врачом
12%
 12%  [ 3 ]
Куплю в Интернете
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Зачастую, при трудоустройстве, либо при других обстоятельствах, непременным условием является наличие той или иной медицинской справки. Наличие как правило формальное... При этом, что бы заполучить такой документ нужно потерять не день и ни два. Отсюда вопрос: как часто вы пользуетесь услугами знакомых врачей или специализированных сайтов?
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Пользуюсь только официальными источниками.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
не пользуюсь знакомыми врачами ввиду их отсутствия )
у нашей семьи был один знакомый хирург, еще в Аппатитах, но вроде у него аналогично никаких справок не брали

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Предпочитаю вообще не связываться с формальными справками.
И еще ни разу при трудоустройстве (даже в медучреждение) с меня никаких справок никогда не требовали.
правда потом давали направления к врачу (если на предприятии была своя медслужба)...
Во всех иных случаях никаких медсправок (ну разве что наркодиспансерную) с меня никогда и никто не требовал... даже медкомиссию не просили проходить ежегодно.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
sONdza
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
У меня есть конечно знакомые врачи, но как-то мне без надобности у них получать справки. Предпочитаю справки получать официальным путём. Хотя грешу, один раз я справку получила обходным путём. Да и то, там врачи мне были не друзьями-знакомыми, они мне сами эту справку переделали на ту, какую надо, чтоб не сломать мне дальнейшую учёбу и карьеру... Я их не просила. Это был единственный раз в жизни, и я им очень благодарна.
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
тоже за официал. стратегически продуманный маршрут по кабинетам позволяет сделать всё быстро, и дело явно не стоит тех денег которые уйдут на "левый" путь :-)
Другой вопрос "якобы больничный"... но я уже 10 лет, если считать с первого курса универа, ещё ни разу не брал больничный - ни студентом, ни уже работая... не было времени )))
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Никогда мне лично не нужно было, но видел случаи когда проще было купить...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
sONdza
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
Academon, больничный покупать бесполезное занятие в нынешней России и при продуманной степени защиты и проверки ФСС (Фондом Социального Страхования). Те люди, которые попытаются неправедным путём получить больничный попадут, как говорится, "на бабки", да ещё и административное взыскание вкупе с уголовным получат - за подделку документов. Короче, не стоит рисковать своими деньгами, репутацией и свободой. Врач тоже очень рискует, если за вознаграждение выпишет больничный якобы больному, но здоровому человеку. Так что лучше всё честным путём делать: болеешь - получи лечение и больничный и никак иначе. Кстати, в кои-то веки за пять лет я ни разу не брала больничный, а когда пришлось воспользоваться, то мне ни дня не дали посидеть на нём с работы. Ну исключение только, когда мне операцию сделали :)
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
sONdza
С больнычным - это что-то перебор в ситуации))
Но ради народа и борьбы с коррупцией - соглашусь ;-)
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
sONdza писал(а):
мне ни дня не дали посидеть на нём с работы

а ваша организация соблюдает КЗОТ? ил так, "шарашкина контора"? Департамент труда и занятости - знаете о таком? Ну так вот - туда!
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
d0ct0r писал(а):
не день и ни два

Работал в общепите, санитарная книжка вместе с санэпидемстанцией и венерической поликлиникой, проходится в течении 5ти дней. А если разговор идет о простой медицинской справки, какой тут день, ее за 30 минут можно сделать. Не понимаю о чем разговор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1