Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Iron Harvest (2020) [Ru/Multi] (1.1.2.2001/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.89
Поблагодарили: 1678427
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Iron Harvest
Deluxe Edition

Дата выхода: 1 сентября 2020
Жанр: Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KING Art
Издатель: Deep Silver
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: KING Art

Версия: 1.1.2.2001 rev 44788 (44483)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460, AMD аналог
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 4 ГБ, GeForce GTX 960, AMD аналог
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Классическая стратегия в реальном времени (RTS), действие которой происходит в альтернативной реальности 1920+ сразу после завершения Мировой войны. Эта игра даcт вам возможность управлять огромными дизельпанк-роботами.
Пока Европа восстанавливается после жестоких сражений Мировой войны, научно-технический прогресс накладывает свой отпечаток на устоявшиеся традиции. Города поднимаются из руин, а в сельской местности начинается эпоха Iron Harvest. Крестьяне находят остатки грандиозных шагающих роботов, сражавшихся на полях сражений Мировой войны.

Среди продолжающегося хаоса возникает новая угроза, которая ставит под сомнение дальнейшее существование Европы. Действующие втайне силы делают всё, на что способны, чтобы внести разлад в жизнь целых стран, и полны решимости вновь разжечь пожар войны, чтобы захватить власть над миром.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Корейский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Турецкий
  • За основу взят релиз от GOG
  • Смена языка игры в меню настроек игры
  • Время установки примерно 5 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Iron Harvest xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2021 12:37:26
 Размер:   9.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   856
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2021 16:56:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Melbot
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
Игра унылое г. Удивительно как немцы делают игры о том как поляков бедных окупирует Россия. распиарили концепт артом, но игра просто шляпа. надеюсь они обанкротятся

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
Wanky
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
6%
Rainjunior писал(а): Перейти к сообщению
Друзья. У меня при движении камеры кусты и деревья то исчезают, то появляются. Или просто мигают. Сталкивался кто нибудь? Дрова обновил. win 10,Core i7, GF 780ti

Сталкивался. Карточка GTX 680. Нашёл вот такой рецепт лечения, но для меня он не сработал: https://respawnfirst.com/iron-harvest-error-0xc0000005-fix/#:~:text=Players%20are%20reporting%20that%20Iron,and%20then%20close%20the%20game.
Не знаю, грешить ли на старую видеокарту или на баги игры, буду ждать более поздних версий.
zaithito
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 8.755
Поблагодарили: 4
1.75%
ussr.gif
Отличная игруля! Мир - шизофреничный, поляки - пшекают, роботы с паровыми двигателями врагов штыками колют, всё, как я люблю! (Птичку в меню поставить что бы реплики юнитов на родных языках были)

Геймплей больше всего Company of herous напоминает. В общем, зачёт.
poweruserxtx
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 93.496
100%
witch.png
Шикарно!!!
kykymber13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.559
9.72%
Клон Company of Heroes, только сетинг дизельпанковский. И это тот случай, когда клон, по геймплею, хуже оригинала. В новой СТРАТЕГИИ 2020 года из построек базы всего 3 домика, штаб, казарма и мастерская, и это все (остальное вообще бесполезно). Даже древние стратегии Дюна 2 и Варкрафт 1, в этом плане, по контенту, намного богаче и разнообразней. Сделано, конечно, красиво. Но все равно хоть и "красивая шляпа", все равно "шляпа".
trofimxxx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 1.931
54.47%
ussr.gif
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Wanky писал(а): Перейти к сообщению
Rainjunior писал(а): Перейти к сообщению
Друзья. У меня при движении камеры кусты и деревья то исчезают, то появляются. Или просто мигают. Сталкивался кто нибудь? Дрова обновил. win 10,Core i7, GF 780ti

Сталкивался. Карточка GTX 680. Нашёл вот такой рецепт лечения, но для меня он не сработал: https://respawnfirst.com/iron-harvest-error-0xc0000005-fix/#:~:text=Players%20are%20reporting%20that%20Iron,and%20then%20close%20the%20game.
Не знаю, грешить ли на старую видеокарту или на баги игры, буду ждать более поздних версий.


У меня мигали и появлялись разные текстуры но только тогда когда я долго играл гдето через часа 3 - 4

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

полностью прошел всю кампанию отличная игра! РЕКОМЕНДУЮ ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО!
maadcity911
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.006
Раздал: 127 GB
7.21%
ukraine.gif
ну и "шедевр" а разговоров то было
salodon
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.15
0%
Это просто ужасно. Жрать маня-мирок "POLSKA STRONG", основанный на "чуде-на-висле" я не готов. Пускай это разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение кушают поляки.
lolpop123
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 84.426
100%
Нормальная игрушка, не без недостатков, но играть приятно. Сюжет есть, хотя по большой части какой-то наивный.
По гемплею с появлением техники пехота за исключением инженеров становится пушечным мясом, годящейся только для захвата точек. Музыка приятная, за русских понравилось тема в меню игры, напомнило ред алерт)
Если вы не можете воспринимать картинку где "русские" показаны не с положительной стороны(хотя ничего криминального не увидел), то не играйте - возможно самовозгорание нижнего отверстия.
c-jok2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.247
8.09%
russia.gif
salodon писал(а): Перейти к сообщению
Это просто ужасно. Жрать маня-мирок "POLSKA STRONG", основанный на "чуде-на-висле" я не готов. Пускай это разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение кушают поляки.


Я не столь красноречив, как этот оратор.
Но люто плюсую за высказывание.
От себя добавлю, что считаю что людей, которые называет это "стимпанковским Company of Heroes" - необходимо принудительно лечить в соответствующих учреждениях.
Мои впечатления от собственно игры такие:
(да-да, я из тех, кто заставил себя пережить обучение)
Примерно через 30 мин игры - у меня уже навернулись первые горькие слёзы на глазах от управления, и писклявый голосок главной героини вызывал тик щеки под левым глазом.
Я не остановился - как же так, ведь травка/деревья нарисованы красиво, пульки летают, водичка в реке струится красивенько, какая то история даже присутствует. Да и такая помпезная реклама была.. Нет, думал я, просто я не проникся, надо раскусить, вжиться, поймать азарт и тд.
Ещё через 30 мин я пил валерианку и надеялся, что бои станут похожими на бои, а ИИ окажется хоть капельку умнее соседкиного пекинеса.
Я выдержал на морально-волевых ещё минут 30((( я ждал чуда(( но ржавая кастрюля с крышкой, трубой, свистком, непонятно как держащая карамультук со штыком - им не являлась(( Голос героини к этому моменту заставил меня выключить звук в принципе. Очень хотелось быть на стороне условного противника, ибо я понял, за что они хотят убить героиню. Что до кастрюль - то никакого удовольствия - ни от их движения, ни от управления, ни от стрельбы - не испытываешь от слова вообще. Уровень проработки - ну примерно 2005-2008, не больше - кроме шуток вам говорю. Это при требованиях - и5, 4г видео и 8г оперативы. Ну некисло так они травку прорисовали((

Войны больше не хотелось. Роботов тоже. Хотелось нашлёпать разработчиков газеткой по лицу.
Я вам больше скажу - пропало просто желание играть во чтото.
Итого - ну качайте, пробуйте и не говорите что не предупреждал.
Раздающему спасибо я нажал.
Но игра - ГМО
mihabuba
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 15.832
1.53%
Вот зря вы ругаете, за два года что то нормальное. Конечно Поляки на нас наехали, а та всё норм.
Ruzik2020
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.041
0%
Кампания вилетает..

После мисии с убийством оленя дальше не идет
necron74
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 7.044
43.82%
ussr.gif
Это Самая стабильная версия для старых компьютеров и старых видеокарт.

_________________
AMD Phenom™II X6 1090T, Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C8 DDR3 1600, nVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, Windows 10 Pro 64-bit 22H2
katabolik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.076
9.2%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Art0ff писал(а): Перейти к сообщению
....какие-то микробы бегают..не впечатлила стратегия... противостояние в свое время игра тащила...а это... какие-то медведи? к чему они... не вижу ни стратегических замыслов, ни мотивации играть в ЭТО... либо зажрался либо не догоняю до нонешних приоритетов...извинявс

лучше в тысячный раз рубанусь в Battle Brothers :bou: :ninja:


Бхахахаах Батл Бразерс это пошаговая помойка для детей аутистов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2