Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Лорет Энн Уайт | Энджи Паллорино (Книга 2). Колыбельная для моей девочки (2020) [MP3, Марина Никитина]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 1657.692
Раздал: 61.5 TB
Поблагодарили: 420610
100%
Лорет Энн Уайт | Колыбельная для моей девочки (2020) [MP3]
Автор: Лорет Энн Уайт
Жанр: Зарубежные детективы, Мистика, Триллеры
Читает: Марина Никитина
Продолжительность: 12:04:26
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо
Категория: 18+

Описание:
Последнее расследование детектива Энджи Паллорино закончилось смертью преступника, за что ее временно отстранили от должности. Отныне Энджи не может носить с собой оружие и обязана посещать психотерапевта, поскольку ей снятся странные сны, в которых по ней звонят церковные колокола и кто-то зовет ее в рощу. Ко всему прочему мужчина, с которым у нее завязались романтические отношения, все больше отдаляется от нее из-за работы. Энджи пытается забыть о делах и разобраться в себе, но внезапно с ней связывается канадская королевская полиция. К паромной переправе вынесло останки, и ДНК невероятным образом совпадает с ее генетическим материалом. Несмотря на формальный запрет заниматься расследованиями, Энджи сразу берется за это дело.
№1 Утонувшие девушки
№2 Колыбельная для моей девочки
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Loret YEnn Uayt - Kolyibel'naya dlya moey devochki (Nikitina M).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2020 05:40:18
 Размер:   663 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2020 05:41:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1