Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10) HDRezka


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1512
Ratio: 249.264
Поблагодарили: 115190
100%
witch.png
Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 1, серии 1-10 из 10)

Производство: США / Film Afrika Worldwide, Lit Entertainment Group, Scott Free Productions
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма

Режиссер: Люк Скотт, Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан
Актеры: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн, Аасия Шах

Описание:
Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.


Дата мировой премьеры: 3 сентября 2020

Релиз от: NTG

Продолжительность: ~00:53:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (Forced), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8223 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - английский
03.09.2020 - 1x01 - Raised by Wolves (Воспитанные волками)
03.09.2020 - 1x02 - Pentagram (Пентаграмма)
03.09.2020 - 1x03 - Virtual Faith (Виртуальная вера)
10.09.2020 - 1x04 - Nature’s Course (Курс природы)
10.09.2020 - 1x05 - Infected Memory (Заражённая память)
17.09.2020 - 1x06 - Lost Paradise (Потерянный рай)
17.09.2020 - 1x07 - Faces (Многоликий)
24.09.2020 - 1x08 - Mass (Масса)
24.09.2020 - 1x09 - Umbilical (Пуповина)

01.10.2020 - 1x10 - The Beginning (Начало)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер
[NNMClub.to]_Raised by Wolves.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2020 09:05:43
 Размер:   30.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 336)
 Поблагодарили:   1518
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2020 09:26:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sssknnm

Online
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.05
83.81%
pirates.png
Цитата:
* Это научная фантастика для зрителей, которые не любят когда всё готовенькое суют прямо им в лицо. Для зрителей которые любят думать, у которых есть своё мнение.

* Весь сериал это обоснованный и умелый троллинг...

* Мои ощущения напоминают то что я испытал после просмотра первого чужого 25 лет назад или соляриса, или сталкера

* Это скорее зайдёт фанатам ...Бегущего по лезвию (Мечтают ли андройды об электроовцах)...

* К просмотру рекомендую. 20 лет не видел ничего подобного.


Поддерживаю и рекомендую! Достойный сериал!
Kir2328
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1266
Ratio: 45.142
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
pacword писал(а): Перейти к сообщению

Это научная фантастика для зрителей, которые не любят когда всё готовенькое суют прямо им в лицо. Для зрителей которые любят думать, у которых есть своё мнение.

Нет тут никакой научной фантастики, обычное фэнтези, как обычно нелогичное и с кучей роялей в кустах.
StartBusi​nessPro​
Только чтение
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 2.839
0.12%
В 30 заходов осилил сие "творение" ...
Такой нелогичности, монологов детей (осознанных и взрослых), киноляпов и т.д. я нигде НЕ видел!
А финал это просто пииииииииииииииииииииииии........!!!
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.455
Поблагодарили: 56
4.18%
Начинается как научная фантастика...
Но постепенно перерастает в гибридную мешанину из жанров.

Основная идея всех серий после 3 - это наброс кусочков паззла.
Кусочки из разных жанров: киберпанк, оккультизм, космофэнтези.
Этот подход удобен по ряду причин, но имеет и обратные эффекты.

В результате, по ходу сезона, мы видим как теряется целостность сюжета.
Многие поступки кажутся безпричинными, а события словно шиты белыми нитками.
От серии к серии градус рассогласованой мозаичной шизофрении нарастает )
Как будто бы в команду вошел J.J. Abrams и "начал портить Lost".

Тем не менее, всё это отчасти компенсируется редкими сюжетными находками.
Они не то чтобы новы: это всё вполне в формате Скотта-Гигера, но интригу сохраняют.

Кстати, в титрах мелькает Люк Скотт - а это сын Риддли Скотта.
Сам-то Риддли похоже только к первым трем сериям приложился, для брэндирования.
А Люк всё еще не особо именитый режиссер: "природа отдохнула на детях", всё-такое.
Хотя, у него есть шанс вложится в этот сериал и поднять свой невзрачный рейтинг.

В целом сезон не разочаровал, хотя по первым сериям ожидалось большего.
Если во втором сезоне авторы начнут связывать всё воедино, то будет хорошо...
А если продолжат затягивать кисель, набрасывать мозайку, мутить флэшбеки, то...
Увы, второй путь более вероятен: больше профита, меньше трудозатрат.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Раз я досмотрел сезон, значит что-то в нем есть, иначе бросил бы уже на 1 серии. Натяжек и дыр много, но при желании все можно объяснить.
pacword
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 31.648
25.53%
north_korea.gif
StartBusinessPro писал(а): Перейти к сообщению
В 30 заходов осилил сие "творение" ...
Такой нелогичности, монологов детей (осознанных и взрослых), киноляпов и т.д. я нигде НЕ видел!
А финал это просто пииииииииииииииииииииииии........!!!

У меня тоже пачка отвалилась. Так умело меня никогда не троллили :кругом голова: ! А самое интересное что всё сложилось, даже то что мать назвала себя Ламией. Если любите научную фантастику, то почитайте кто такая Ламия. В человеческих понятиях многое коррелируется с действиями и достижениями. Частица бога, тёмная материя, большой взрыв. В конце-концов жизнь это нечто большее, чем углеродистая биомасса.
Gospodin PG
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.317
0%
pacword
Не надо искать черную кошку в темной комнате, которой там нет, это обычная поделка ширпотреб, куда намешали кучу жанров из разных старых бестселлеров, перемешали, снабдили отличными промо и пиар компанией с громкими именами и подсунули эту дрянь непритязательному зрителю. Я могу об этом говорить, потому что за свою жизнь перечитал огромное количество НАУЧНОЙ фантастики и пересмотрел практически все известные НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фильмы, как говорится, есть с чем сравнивать.
valsha2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 1.862
0%
Смотреть надо только под грибами или чем то похожем по действию.
Иначе я не понимаю на кого расчитана эта каша.
Рожают змей, покланяются какому то солнцу (не путать с Солнцем).
Строят храм из "гов;*на и палок".
Андройды это те которые типа машины и без эмоций вроде как, ведут себя как истерички (в последней серии Отец уходит потому что в симуляторе ктото тра"№; Мать).
Бред за бредом.
Сериал посмотрел весь, но после просмотра вкус очень противный, послевкусие.
Дед (Ридли Скот) видимо совсем уже поехал кукухой в свои 84.

Единственная надежда на СУПЕР (по качеству) научную фантастику, это Дюна Вильнева что выходит в конце года (если не перенесут ее).
sergiyus
Стаж: 15 лет
Сообщений: 260
Ratio: 8.202
100%
nnm-club.gif
sssknnm

Online
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.05
83.81%
pirates.png
Цитата:


...это обычная поделка ширпотреб...

...перечитал огромное количество НАУЧНОЙ фантастики и пересмотрел практически все известные НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фильмы...


Угу... вот среди НФ фильмов часто и встречались ширпотребные поделки - одно другому не противоречит... а тут - все намного сложнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд. "Бегущий по лезвию", например, многим сразу не понравился, а потом стал культовым...
mehanike
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 23.497
100%
Нормальный сериал.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
ИМХО 4 из 10.
82 летний пoехавший Ридли Скотт, со своим 52 летним отпрыском Люком Скотт, в своём репертуаре.
Окончательно сбрендивший на религии и мифологии, и походу уже с голосами в своей башке Ридли Скотт, снял очередную бpeдoмyть.
После просмотра сериала, только одно, он походу совсем съехал с катушек.
И да мать летает в форме распятого Иисуса, неся всем смерть.
В фильме не пострадало не одной женщины, все убитые и нелюди, сугубо мужского пола, мать вообще максимально приближена к бесполому существу, с короткой стрижкой.
Мать взяла с корабля по одному представителю каждой рассы, Иудейку, Китаёзу, Рубероида, с кем они будут скрещиваться, только между собой, создавая гибридов, которые не жизнеспособны.
Из живота матери все хотели увидеть на свет, нечто на подобие серебрянного сёрфера, но старый извращенец Ридли в своём репертуаре, я уже думал по старинке вылезет чужой, прогрызя живот, потом думаю ну не ужто, выйдет с тылу, разорвав эту куклу синтетическую,но походу рейтинги не позволили, и пришлось искать ещё отверстия.
И всё, теперь они Адам и Ева в раю, и это змей искуситель, и Евpeйcкие байки снова в деле.
И да когда мать спрашивают у тебя есть имя, она говорит меня зовут Ламия, это персонаж мифологии, дочь Посейдона родившая от Зевса.
Гера превратила её в змею не способную закрывать глаза, что бы уснуть Ламия вынимала глаза и ложила их в чашу, в сериале в мешочек, и да её костюм напоминает кожу змеи.
В мифологии она лешилась разума и убила своих детей, она отнима детей и сьедала их заживо, что бы на время вернуть прежний облик и соблазнять мужчин.
Также в Басской мифологии есть Ламина, существо на подобие сирен, опять же прямая аналогия, она убивает ультразвуковыми волнами, создающими резонансные частоты, которые просто взрывают мозг.
В сериале "Мерлин" Ламия, магическое существо, которое появилось, когда ведьмы смешали кровь девушки с кровью змеи, чувствуете аналогии.
От всего сериала сугубо хочется плеваться.
Надеюсь на 2 сезоне дело закончится, и лучше прям в середине сезона прикрыть эту поехавшую религиозно-мифологическую муть.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
666MAXIMUS999 вот прям с языка сняли всё что я хотел написать =) Ну такое согласен - начали за здравие а закончили за упокой... не ну может там в США и на ура зашло с их толерастией и веяниями "современными" но я окончательно прифигел с последних серий 5-ти! Что-то на подобии по смыслу было в сериале затертых годов "Стар трек: глубокий космос 9" там тоже всё начиналось бодренько и интересненько а закончилось такой чепухой потому как режиссер решил окончательно сделать упор на религию по полной программе да еще и инопланетную... но там это вышло в разы лучше хоть и нудновато а здесь это конечно мракобесье конкретное!
З.Ы.:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
AlexSey10
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.324
66.45%
ussr.gif
Это всё понятно. Когда второй сезон будет?
napman1978
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.78
3.2%
3 серии посмотрел и чето муть какаято, а охов ахов было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9