Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10) HDRezka


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1512
Ratio: 249.273
Поблагодарили: 115466
100%
witch.png
Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 1, серии 1-10 из 10)

Производство: США / Film Afrika Worldwide, Lit Entertainment Group, Scott Free Productions
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма

Режиссер: Люк Скотт, Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан
Актеры: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн, Аасия Шах

Описание:
Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.


Дата мировой премьеры: 3 сентября 2020

Релиз от: NTG

Продолжительность: ~00:53:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (Forced), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8223 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - английский
03.09.2020 - 1x01 - Raised by Wolves (Воспитанные волками)
03.09.2020 - 1x02 - Pentagram (Пентаграмма)
03.09.2020 - 1x03 - Virtual Faith (Виртуальная вера)
10.09.2020 - 1x04 - Nature’s Course (Курс природы)
10.09.2020 - 1x05 - Infected Memory (Заражённая память)
17.09.2020 - 1x06 - Lost Paradise (Потерянный рай)
17.09.2020 - 1x07 - Faces (Многоликий)
24.09.2020 - 1x08 - Mass (Масса)
24.09.2020 - 1x09 - Umbilical (Пуповина)

01.10.2020 - 1x10 - The Beginning (Начало)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер
[NNMClub.to]_Raised by Wolves.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2020 09:05:43
 Размер:   30.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 336)
 Поблагодарили:   1518
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2020 09:26:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 283.183
100%
pirates.png
Цитата:
Потом одна сплошная метафизика, тут уже и "призраки" какие то

Возможно позже призракам будет дано вполне рациональное, материалистическое объяснение. Может быть эти видения генерирует в мозгу какая-нибудь шайтан-машина, находящаяся в строении, имеющем искусственное происхождение ("тёплый" артефакт, найденный митраистами).
Не забываем, что всего запланировано 5 сезонов. То есть экранного времени для полёта фантазии предостаточно.
xessex
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.51
22.61%
Не покидает чувство, как будто смотрю ретро фантастику.
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.287
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
xessex писал(а): Перейти к сообщению
Не покидает чувство, как будто смотрю ретро фантастику.

а меня буд то я читаю её в раннем юношестве не предвзято и без претензий :подмигивание: :клево:

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1512
Ratio: 249.273
Поблагодарили: 115466
100%
witch.png
Обновление (02.10.2020):
- Добавлена 10 серия (финал)
- Обновлены английские субтитры в 8 и 9 сериях.
viking62
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.676
0.25%
До конца досмотрел, но с трудом. Второй сезон врядли осилю. Какой то он весь темный, мрачный...в общем на любителя
amateurbeer
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 24.437
Раздал: 1.869 TB
100%
russia.gif
viking62 писал(а): Перейти к сообщению
До конца досмотрел, но с трудом. Второй сезон врядли осилю. Какой то он весь темный, мрачный...в общем на любителя

Ну ты сила, я две серии с трудом и удалил, согласен сериал не для всех
lipich81
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 33.396
0.07%
очень интересное начало. с упоеним смотрел до 5 серии. После 7 серии пошел уклон в религиозные моменты. очень тяжело начал идти.
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 283.183
100%
pirates.png
Встретимся во 2-м сезоне =)

Очень надеюсь на следующее:
- будет минимум или не будет вообще фэнтезийных элементов. Ничего не имею против фэнтези, но делать "солянку" из научной фантастики и фэнтези -- это непрофессионально, это верх цинизма. "Мухи отдельно, котлеты отдельно";
- будет меньше или не будет вообще религиозной составляющей, а также оккультизма. Надеюсь, прибывший на Кеплер 22-Б ковчег с "атеистами" поспособствует этому;
- будет хорошо проработана тема кеплерян (деградирующих аборигенов), их научных знаний и достижений, причин их деградации;
- ну и в целом будут раскрыты секреты планеты, её строения. То, что следующей локацией будет "зона тропиков", уже понятно. А она (эта зона), как нам дали понять, крайне недружелюбна.
sergrx
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.678
3.71%
Стоящей была только 3-я серия. Слабенький сериал.
neosupiant
Стаж: 9 лет
Сообщений: 541
Ratio: 10.676
100%
mutsi писал(а): Перейти к сообщению
Встретимся во 2-м сезоне =)

Очень надеюсь на следующее:
- будет минимум или не будет вообще фэнтезийных элементов. Ничего не имею против фэнтези, но делать "солянку" из научной фантастики и фэнтези -- это непрофессионально, это верх цинизма. "Мухи отдельно, котлеты отдельно";
- будет меньше или не будет вообще религиозной составляющей, а также оккультизма. Надеюсь, прибывший на Кеплер 22-Б ковчег с "атеистами" поспособствует этому;
- будет хорошо проработана тема кеплерян (деградирующих аборигенов), их научных знаний и достижений, причин их деградации;
- ну и в целом будут раскрыты секреты планеты, её строения. То, что следующей локацией будет "зона тропиков", уже понятно. А она (эта зона), как нам дали понять, крайне недружелюбна.


Боюсь я, что всё это будет растянуто не в одном сезоне... А в 5-7. В итоге сериал превратится в "Экспансию", где было потрясающее начало а скатилось к тому, что в 4 сезоне всё проходное.
Spr_
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 2.152
86.92%
lipich81 писал(а): Перейти к сообщению
очень интересное начало. с упоеним смотрел до 5 серии. После 7 серии пошел уклон в религиозные моменты. очень тяжело начал идти.


1 в 1 тоже первые 5 серий посмотрел с интересом , а потом пошла пурга - похоже фантазия сценаристов иссякла на середине сезона .. пиЧалЬ
Gospodin PG
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.317
0%
neosupiant
Не гони на Экспансию, по сравнению с этой поделкой она шедевром выглядит. Это унылое ... я досмотривал с трудом и на перемотке, абсурдность ситуации и нелепица превзошли мои самые мрачные ожидания, не понимаю, как этот сериал столь высокие оценки получил, или какая то система накрутки на imdb? Очень надеюсь, что старого деда выпнут пинком под зад и более ему не доверят писать ни сценарии ни снимать фильмов, а этот проект прикроют после 1го и последнего сезона. Ну куча же современных превосходных авторов можно экранизировать в этом жанре, того же Рейнолдса к примеру.
araick
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Хороший сериал. почаще бы аффтары курили всякое, перед написанимем, сцебария.
То что писали накуренные, свидетельствует тот факт что в сериале НЕТ ВОДЫ!!
Как без нее жили все эти люди? А может сценарий писал андроид?
Basic_
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.656
1.85%
russia.gif
Досмотрел с удовольствием. В последней серии рука Ридли Скотта особенно чувствуется. Мрачновато, да. Все как положено. Буду ждать второй сезон.
Я думаю всей мистике в дальнейшем сериале будет дано научное объяснение. Типа телепатии от кого-то (чего-то) или галлюциногены в атмосфере. Да много чего придумать можно. Начальный падеж детей тоже странно выглядел, а потом все объяснили. А кто бы мог подумать..
к.н.я.з.ь.
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.2
100%
Вот глубокое разочарование сериалом. Казалось после первых пары серий выровняется, но, увы, нет. Логика в действиях отсутствует, как у людей, так и у андроидов.

Люди, такие себе крестоносцы космоса, очень интересная тема. Религиозная каста солнцепоклонников, противостоящие им атеисты, и те, и те обладающие развитыми технологиями. Можно было бы развить из этого отличную историю. Но дождаться внятных и адекватных действий ни от одной из сторон не доведется.
Трэвис Фиммел - я так и не понял - он или не вышел из образа Рагнара, или по жизни такой.

Андроиды, ну здесь трудно сказать, что хотели показать их поведением или объяснить далеко не всегда понятные действия смесью машинной логики и отцовско-материнских инстинктов. Высокотехнологичная начинка, позволяющая за один укус сделать радиоуглеродный анализ, но при этом годами кормить детей каким-то радиоактивным овощем. Пытаться возродить цивилизацию в доме, в котором через крышу идет снег при этом имея более-менее закрытый искусственный купол.

В общем грустно. Кучей логических нестыковок испортили довольно интересную идею и достаточно атмосферный мир. Можно было бы сделать отличную вселенную.
Хотя в последней серии и оставили открытыми много сюжетных веток на новый сезон, не думаю что это спасет сериал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9