Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 125 884

Довод / Tenet (2020) TSRip [AD]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
Rost55 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 746,639
100%
Довод / Tenet (2020) TSRip
Производство: Великобритания, США / Syncopy, Warner Bros.
Жанр: Фантастика, боевик

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Фиона Дуриф, Майкл Кейн, Химеш Патель, Эндрю Ховард

Описание:
После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 августа 2020
Дата премьеры в России: 3 сентября 2020

Продолжительность: 02:23:48
Качество видео: TSRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер, звуковая реклама

Видео: Xvid, 720x304, 1326 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Tenet.2020.D.TS.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
59,2 KB

Примагнититься
 Размер:   1,47 GB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 60)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2020 14:52:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex
Администратор
Стаж: 13 лет
Ratio: 127,5
100%
nnm-club.gif
Rost55 писал(а): Перейти к сообщению
TS

В самом лучшем случае TSRip.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Rost55 ®
Ratio: 746,639
100%
Kalex OK, подправил
CET72
Стаж: 9 лет
Ratio: 31,94
12.36%
ussr.gif
На мой погляд далеко не лучший фильм Нолана. Признаюсь, ощущение пока что хрени. Нудятина со временными коллизиями, когда можно бредить до бесконечности в любую сторону. Возможно со временем оценю, но что-то сомневаюсь в этом.
mash8055
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 18,754
100%
russia.gif
Почему такая низкая оценка? Русские взорвали бомбу, русский олигарх, взорвали в Киеве, да это же заявка на все Оскары.
arhangel3000
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 2,096
100%
Я сходил на него в кино. Фильм сложен для понимания с первого раза, сам не все для себя подчеркнул, пока смотрел к кинотеатре, но после с помощью информации из рецензеров и просто форумов довел всю логику фильма в голове до конца.
Но даже после первого просмотра только положительные ощущения.
Суть фильма "Начало" понятна сразу. А тут ты не поймешь суть событий первых 10-15 минут пока не досмотришь до конца и не построишь в голове собственный "Инвертор", чтобы расположить все события каждого из персонажей в правильной хронологии.
Нолан шикарен, таких сложных и при этом интересных сюжетов очень мало сейчас.
Если кто-то не понял фильм - возможно это не ваше, а возможно стоит просто пересмотреть.
В любом случае: "Что случилось - то случилось!" (с).
daly20
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 2,209
0%
Ходил на фильм в кинотеатр . Фильм на одном дыхании . Очень крутое кино . Просто нужно смотреть не отрываясь и все держать в голве. Тогда пазл сложится. Если вам фильм не понравился ,то это из-за плохого качества .
sasha047
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 6,608
100%
ussr.gif
Даже не решил, какой фильм хуже - этот или "Начало". В старой его работе хотя бы была какая-то простая мысль, поданная с претензией на вынос на мозга. А здесь... Я даже не знаю. Наверное ничего :).

Deni78
Стаж: 4 года
Ratio: 0,438
100%
russia.gif
Нолан просто взял и снял свою очень зрелищную,фантастическую и безумную версию Джеймса Бонда.
afron2016
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 0,871
3.36%
интересный сюжет, как обычно не обошлось без русских злодеев, но очень интригует, 4,5 из 5
antirap
Стаж: 10 лет
Ratio: 223,537
100%
Тем, кто говорит, что "типа пока смотришь первые 10-15-20 минут ничего не понятно, а потом ПРЯМ ВАЩЕ ПАНЯТНА!", могу пожелать пойти подальше от отзывов! Вам любое кино "а мне панравился!" Там на самом деле все 2 часа и 30 минут ничего не понятно и это правда. (в плане нелегко сложить в голове).
Ооочень сильно перепутляли все, сотня несостыковок, полная муть с солдафонами в "финальной битве". При этом: предопределение есть (т.е. там все идет так, как идет и никто никак ничего изменить конечно не может), классика временного триллера, но при этом одновременно продолжают жить в конце персонажи "с обоих вариантов" в одной линии, а этого не может быть.
Короче, я какнить пересмотрю, но фильм явно не для всех и конечно далеко не лучшее творение Нолана как режиссера. Я уверен что тут 3 категории смотрящих: 1 - дебилы, 2 - те, кто думает, что они вроде как поняли и писаются от радости, хотя на самом деле они ничего не поняли и 3 - те, которым надо пересмотреть, т.к. они поняли больше первых двух категорий). Что касается актеров -моё мнение это полный мискаст. Какой-то невнятный нигер у которого в партнёрах "сумерки". Куда мир катится...и самое главное - персонажи совершенно неубедительны! Совершенно не ясна ничья мотивация! Совершенно!! Ничьей игре (кроме разве что Индире Ганди) совершенно не верю и ставлю им всем 3 с минусом! Ну и конечно с нашим уродским дубляжом еще хуже воспринимать и запоминать "такой шедевр", буду ждать закадровый чтобы пересмотреть. А пересмотреть его хочется, чтобы самостоятельно разложить все до конца. А пока - пока там просто "несколько порталов, войдя в которые ты идешь во времени в обратную от исходной точки сторону". да да. Все так просто. Войдя в портал, с запасом кислорода лет на х - можно просидев х лет вернуться таким образом в прошлое. Вот и вся собственно идея.
ronin_tag
Ratio: 0,834
7.35%
russia.gif
daly20 писал(а): Перейти к сообщению
Ходил на фильм в кинотеатр . Фильм на одном дыхании . Очень крутое кино . Просто нужно смотреть не отрываясь и все держать в голве. Тогда пазл сложится. Если вам фильм не понравился ,то это из-за плохого качества .

Спасибо, поржал ))))
jagatai
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 9,481
0.47%
На мой взгляд редкостная дичь!эффекты эффектами но - кино это прежде всего СЮЖЕТ!А тут такового просто НЕТ!натянутая сова на глобус!
spec744
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 41,633
16.49%
jagatai писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд редкостная дичь!эффекты эффектами но - кино это прежде всего СЮЖЕТ!А тут такового просто НЕТ!натянутая сова на глобус!

100% согласен
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1