Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Macrium Reflect v 7.2.5107 x64 Home [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Macrium Reflect v 7.2.5107 x64 Home [Ru/En]
Версия программы: v 7.2.5107
Официальный сайт: Macrium Home
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Оперативная память: не менее 512MB RAM (минимум 1GB рекомендуется)
Windows XP Service Pack 3 или Windows Server 2003 Service Pack 2 и выше Windows / 7 / 8 / 8.1 / 10 x86/x64
Клавиатура и мышь
Для использования загрузочного носителя для восстановления (rescue media) необходим пишущий CD/DVD привод или USB флешка.


Описание:
Macrium Reflect - популярный инструмент резервного копирования, который упрощает эту трудоемкую задачу, предоставляя пользователям возможность создать резервную копию в несколько кликов мыши.
Macrium Reflect обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.
Утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Она способна защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от утери, просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить на жесткий диск новую операционную систему, можете быть уверенны — ваши данные надежно сохранены, могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. При помощи программы вы можете создать резервные копии и записать их на локальные, сетевые, USB диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов.
— Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов.
— Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе).
— Создание образа системы «на лету» без перезагрузки Windows.
— Встроенный планировщик резервирования данных.
— Создание загрузочного восстановительного диска, используя Linux или BartPE.
— Верификация готовых образов.
— Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS) .
— Высокая скорость работы и степень сжатия.
— Обеспечение безопасности с использованием AES 256-битного шифрования.
— Возможность пакетной записи на CD/DVD
Macrium Reflect имеет простой пользовательский интерфейс, но он выполнен со вкусом и имеет профессиональный внешний вид. В верхней части интерфейса расположено меню, работая с которым, вы получите доступ ко всем функциям программы, сможете получить доступ к функции создания образов дисков, разделов, задать резервное копирование по графику и др.

Мастер резервного копирования проведет вас шаг за шагом по процессу создания резервной копии. Просто и быстро выбрать место резервной копии — локальный жесткий диск, сетевой диск, CD/DVD. Прежде чем продолжить, вы можете ознакомиться со списком резервного копирования, установить тип сжатия, установить защиту: задать пароль, выбрать назначение. Здесь же можно установить дополнительные настройки для уровней сжатия и размера предполагаемой резервной копии.

Macrium Reflect создает существенную нагрузку как на процессор, так и на оперативную память компьютера, поэтому стоит отказаться от использования других ресурсоемких программ во время создания резервной копии при помощи Macrium Reflect. Тем не менее, программа справляется с поставленными задачами, делает корректные резервные копии даже больших жестких дисков. Если вы ищите простую и надежную программу для резервного копирования, то Macrium Reflect — ваш выбор, он подойдет всем, способен понравиться как новичкам, так и профи.
Заходим в диспетчер задач и останавливаем службы связанные с программой "Macrium Service"
Из папки "Ru" перемещаем файлы с заменой по пути C:\Program Files\Macrium
Запускаем Macrium и выключаем обновления программы,закрываем программу
В созданном из программы Macrium загрузочном ISO образе не будет работать ReDeploy,что бы заработал нужно открыть iso в UltraISO и приготовленным выше boot.wim заменить одноименный в \MacriumRescue.iso\sources\.
Внимание!!! Если у Вас установлена более старая версия, удаляем программу и применяем Macrium Reflect Cleaner и после этого устанавливаем новый Macrium Reflect.

Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Macrium Reflect v 7.2.5107 x64 Home [RuEn].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Сен 2020 02:12:41
 Размер:   282 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2020 08:19:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.633
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Возможно, кому-нить будет полезно Оставлять ссылки или нет - на усмотрение модераторов :да:
Joorrik
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 104.475
Поблагодарили: 444
11.39%
при создании загрузочного носителя 64-bit, ISO-файл создается на русском, а если выбрать 32-bit, тогда почему-то на английском…Подскажите, как исправить, чтобы загрузочный носитель 32-bit (ISO) тоже создавался на русском?
... ага... пока ждал ответа, сам сделал, надо прогой ResourceHacker корректировать все тот же WAIKFiles15x64.exe:
В папке DAT меняем DAT137 -> DAT168 и DAT153 -> DAT169
Затем надо в файле DAT145 заменить английский текст на русский из файла ReflectBin.exe(папка C:\Program Files\Macrium\Reflect)
Zaborro
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 42.613
100%
pirates.png
Коля3Д79
Подскажи пожалуйста, а если воспользоваться Free версией, но поменять в ней папки на твои (файл реестра естественно не трогаем), возможно таким образом просто русифицировать, без последствий? Ну, что бы была просто свободная версия, но на русском?

PS: когда я учился в школе, мне наша англичанка наступила на ухо! С тех пор басурманский не понимаю... =)

Добавлено спустя 1 час 35 минут 1 секунду:

Ы) Сам спросил - сам ответил(с) ))
В общем, так и есть: я скачал эту раздачу, скачал free с оф сайта, сделал вот это: И всё работает!)) На всякий сделал резервную копию диска, проверил, ну всё ок!) Фри версия)) А то AlexiSSG под каждой раздачей ненавязчиво намекал... Ну и не зря!

Не, ну и кто молодец? конечно я!!! Коля3Д79 молодец! И AlexiSSG молодец! Ну и.. мопед не мой, я просто разместил..
Joorrik
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 104.475
Поблагодарили: 444
11.39%
Коля3Д79
Пожалуйста, сделайте русскую версию 7.2.5107 [x64] Server Plus
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.633
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Zaborro писал(а): Перейти к сообщению
А то AlexiSSG под каждой раздачей ненавязчиво намекал...

Не-не-не ! Я не намекал, я только ссылки на инструкции постил (с картинками) :D
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Joorrik писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79
Пожалуйста, сделайте русскую версию 7.2.5107 [x64] Server Plus

Сделано =)
Zaborro
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 42.613
100%
pirates.png
Здравствовать всем!

Ребят, а вот и нет. При использовании фри версии и добавления туда Колиных папок с заменой, через какое-то время в трее появляется значок обновления. Ну ок, обновляешь. В итоге - прога на английском. Закидываешь опять Колины папки - значёк появляется снова...
Проверил на двух компах, на каждом - 7, 8.1, 10.
Везде одинаково. Как я ранее писал, англичанка в моей школе была самкой собаки.
В связи с этим, меня англоязычная версия программы не устраивает.
Решение - поставить данный релиз и не париться.

Коля, а нет ли другого способа русификации? Так как мне, как малолетнему юзверю, вполне достаточно возможностей "фри", но английский ну вот вообще не в тему, туплю я с ним.

А, да, твой очиститель - это нечто!))
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.633
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Zaborro писал(а): Перейти к сообщению
появляется значок обновления. Ну ок, обновляешь

Так может не надо обновлять (ваще запретить выход в инеты, через брандмауэры/файрволы) ?


Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Zaborro писал(а): Перейти к сообщению
ЧЧЧ

Не мое, конечно, дело, но лучше поменьше Имен и персонализации
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Zaborro писал(а): Перейти к сообщению
Здравствовать всем!

Ребят, а вот и нет. При использовании фри версии и добавления туда Костиных папок с заменой, через какое-то время в трее появляется значок обновления. Ну ок, обновляешь. В итоге - прога на английском. Закидываешь опять Костины папки - значёк появляется снова...
Проверил на двух компах, на каждом - 7, 8.1, 10.
Везде одинаково. Как я ранее писал, англичанка в моей школе была самкой собаки.
В связи с этим, меня англоязычная версия программы не устраивает.
Решение - поставить данный релиз и не париться.

Костя, а нет ли другого способа русификации? Так как мне, как малолетнему юзверю, вполне достаточно возможностей "фри", но английский ну вот вообще не в тему, туплю я с ним.

А, да, твой очиститель - это нечто!))

Не нужно обновляться из русифицированной программы и при установке нужно в самой программе снять галочки с обновления , так как русификатор программы устанавливается только для конкретной версии .Появилась версия Macrium 7.3.5283 , подготовлю и выложу релиз и Free версии в том числе , в новой версии появился свои планировщик задач и изменено расположение файла MIGPopup.exe, вместо папки
C:\Program Files\Macrium\Reflect
он теперь находится в папке
C:\Program Files\Macrium\Common
Zaborro
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 42.613
100%
pirates.png
Цитата:
подготовлю и выложу релиз и Free версии в том числе


Коля3Д79
Ждём, и здоровья тебе! Тушёнки нормальной и бабу потолще! И благ всяческих!
Жду нового релиза!

AlexiSSG
Ошибку осознал, дело в том, что я постоянно путаю эти имена. Решение - запоминаю: Костя - Кинчев. Не Костя (то есть Коля) - Не Алиса. Ну вот так странно устроен мозг. Это Вы ещё про цвета авто номеров не слышали)))
Запомнил, что Коля - не Алиса.
Надеюсь, Коля не в обиде за мой косяк...)

А про обновление - так я сам и радовался фри версии и обновлениям. пояснения Коля3Д79 и AlexiSSG вернули меня на грешную землю и просветлили мозг...
Спасибо!
ToNio-LunaTik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.492
0%
vietnam.gif
При создании задачи на бекеп папки в момент нажатия кнопки Финиш вываливается ошибка и программа закрывыается


Если делаю бекап диска целиком, то все нормально. Один раз как-то получилось обойти ее, но теперь не получается.
Топик был перенесен из форума Резервирование и восстановление данных в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1444515

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1