Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Loftschool, Дмитрий Полос | Разработка сайта на CMS WordPress (2020) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572878
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Loftschool, Дмитрий Полос | Разработка сайта на CMS WordPress (2020) PCRec
Автор: Дмитрий Полос
Производство: Loftschool
Жанр: Программирование

Описание:
Данный курс подойдет всем, кто уже знаком с версткой и веб-разработкой, но хотел бы научится созданию полноценного сайта с бэкендом на CMS WordPress. Также тем, кто возможно знаком с работой различных CMS, в том числе и WordPress, но хотел бы углубить свой уровень знаний конкретно этой популярной системы управления контентом (WordPress, далее WP).
В рамках курса мы научимся создавать сайт под управлением CMS WordPress. Мы научимся для начала работать с ней (системой) используя административную панель (далее админку), но основной упор будет на работе с WP на уровне программного кода используя язык программирования PHP и API WP.

Продолжительность: 19:47:55
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1195 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 46,8 Kbps
В релизе содержаться zip архивы с дополнительными материалами
Добавлено видео в урок 9. Настройка темы.
Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента без удаления материала, скачать обновленный торрент файл и выбрать местом сохранения предыдущий каталог с релизом. В этом случае будут скачаны только недостающие материалы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[loftschool] Dmitriy Polos - Razrabotka sayta na CMS WordPress (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2020 00:10:00
 Размер:   9.71 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2020 00:10:35
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimovich85
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 8
al_leb писал(а): Перейти к сообщению
Смотрю урок по виджетам и офигеваю - зачем городить огород с выводом телефонов, карты, текста и социальных иконок через виджеты??? Мало того, что это куча дополнительных телодвижений, плюс дубликация вводимых данных в разных виджетах, так пользователь еще сможет забабахать туда виджет погоды, и представляете, как поплывет верстка???? Обычные кастомные поля и все. Стоит также учесть, что ссылка на электронку улетела из футера в результате использования созданного виджета, хотя может пофиксит в будущих видео (досмотрел, исправил через шорткоды, мда). И в вызове родителя в конструкторе виждета можно указать пустую строку, тогда не нужно возиться с переводом в нижний регистр имени класса, и необязательно, чтобы совпадали с точностью до регистра имя класса и id виджета, зачем дублировать имя виджета еще и в опциях к виджету и вообще хватает мелких погрешностей. Мда...

Блок уроков называется - Виджеты и сайдбары. Показываю разработку виджетов, и для чего они МОГУТ пригодится. Многие вещи в уроках можно было упростить, а Вы вольны делать в своих проектах как считаете нужным. Мелкие погрешности есть, а у Вас в работах все идеально? Цель курса не идеально код написать, а научить и показать, что и как можно делать.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ShocKKKKKKK писал(а): Перейти к сообщению
dimovich85 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Меня зовут Дмитрий Полос. Рад, что многим понравилась моя работа.
P.S. Да, конечно грустно, что мой труд вот так просто забрали, но уже пусть будет как есть. Я потратил 8 месяцев на этот курс, не считая подготовки. Зато вижу, что, кажется, не зря.


Да, с этим не поспоришь. Я бы вам посоветовал все же создать ютуб канал и делать видео по WP и при этом делать курс по WP и отправляться уже в сольное плаванье. Я не спорю, его бы тоже слили, но все таки там бы был фидбек какой то, особенно если был бы один тариф, только с ментором. То даже и при слитых курсах многие бы записывались. Академию верстки сливают почти каждый их курс, но у него все равно по 50-100 человек на курсе.
Так же и Вадим Прокопчук, он начал вести свой канал активно года пол, добил его до 10-ти тысяч, сделав при этом крутую работу на ютубе, которую как по мне посмотрели многие. А теперь просто делает "интенсивы" на 4 дня с легким макетом, но интересным и сидит все рассказывает для новичков и люди как то смотрят, а потом на курс его идут.
Советую сделать тоже самое. Я бы пошел к тебе на курс))

Спасибо! Да, думаю о таком варианте) Если что, я в телеге @dimovich85, кому есть что сказать, спросить или просто "спасибо" - пишите :)
BERYAN
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 11.526
Поблагодарили: 4
23.99%
dimovich85 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Меня зовут Дмитрий Полос. Рад, что многим понравилась моя работа.
P.S. Да, конечно грустно, что мой труд вот так просто забрали, но уже пусть будет как есть. Я потратил 8 месяцев на этот курс, не считая подготовки. Зато вижу, что, кажется, не зря.


Отличный курс.
dimovich85
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 8
BERYAN писал(а): Перейти к сообщению

Отличный курс.

Спасибо!
Tywor001
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.361
0%
dimovich85 писал(а): Перейти к сообщению
BERYAN писал(а): Перейти к сообщению

Отличный курс.

Спасибо!


Дружище, включай в следующий раз светлый фон, ну невозможно же смотреть, глазам больно!
dimovich85
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 8
Tywor001 писал(а): Перейти к сообщению
Дружище, включай в следующий раз светлый фон, ну невозможно же смотреть, глазам больно!

Мне белый выжигает
Yuriyunpm
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.061
1.96%
ukraine.gif
Перерыл все, так девятого урока и не нашел. Без него теряется смысл
dimovich85
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 8
Yuriyunpm писал(а): Перейти к сообщению
Перерыл все, так девятого урока и не нашел. Без него теряется смысл

В оригинале есть)
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572878
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Обновление релиза от 29.12.2020:
Добавлено видео в урок 9. Настройка темы.
Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента без удаления материала, скачать обновленный торрент файл и выбрать местом сохранения предыдущий каталог с релизом. В этом случае будут скачаны только недостающие материалы.

Особая благодарность пользователю форума за предоставленный недостающий урок!
TIMITIT
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.045
0.14%
спасибо за 9 урок :)
softuna
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.33
10.45%
Спасибо пользователю за недостающий урок.
Так бы еще недостающие видео к Вадим Прокопчук. Верстка сайтов от 0 до 1 кто-нибудь подкинул как НГ подарок.

Всех с наступающим :)
kolian899
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.872
9.72%
angola.gif
softuna писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо пользователю за недостающий урок.
Так бы еще недостающие видео к Вадим Прокопчук. Верстка сайтов от 0 до 1 кто-нибудь подкинул как НГ подарок.

Всех с наступающим :)

Говорят поиск по трекеру помогает.
Вадим Прокопчук | Верстка сайтов от 0 до 1 (2020) PCRec

_________________
К чёрту все, один раз живём!
softuna
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.33
10.45%
kolian899 писал(а): Перейти к сообщению
softuna писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо пользователю за недостающий урок.
Так бы еще недостающие видео к Вадим Прокопчук. Верстка сайтов от 0 до 1 кто-нибудь подкинул как НГ подарок.

Всех с наступающим :)

Говорят поиск по трекеру помогает.
Вадим Прокопчук | Верстка сайтов от 0 до 1 (2020) PCRec


Вот именно там и нет части видео, т.е. они есть как за двоенные, с НГ :)
TIMITIT
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.045
0.14%
softuna писал(а): Перейти к сообщению
kolian899 писал(а): Перейти к сообщению
softuna писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо пользователю за недостающий урок.
Так бы еще недостающие видео к Вадим Прокопчук. Верстка сайтов от 0 до 1 кто-нибудь подкинул как НГ подарок.

Всех с наступающим :)

Говорят поиск по трекеру помогает.
Вадим Прокопчук | Верстка сайтов от 0 до 1 (2020) PCRec


Вот именно там и нет части видео, т.е. они есть как за двоенные, с НГ :)


Да хотелось бы.
masterwox
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.009
Раздал: 184 GB
56.35%
nepal.gif
dimovich85 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Меня зовут Дмитрий Полос. Рад, что многим понравилась моя работа.
P.S. Да, конечно грустно, что мой труд вот так просто забрали, но уже пусть будет как есть. Я потратил 8 месяцев на этот курс, не считая подготовки. Зато вижу, что, кажется, не зря.


Дай бог тебе здоровья, добрый человек!!! IT-культуру в массы! Успехов в твоем просветительском поприще! :цветок:

_________________
... основная проблема ПК это прокладка между монитором и стулом... :)
dimovich85
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 8
masterwox писал(а): Перейти к сообщению
dimovich85 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Меня зовут Дмитрий Полос. Рад, что многим понравилась моя работа.
P.S. Да, конечно грустно, что мой труд вот так просто забрали, но уже пусть будет как есть. Я потратил 8 месяцев на этот курс, не считая подготовки. Зато вижу, что, кажется, не зря.


Дай бог тебе здоровья, добрый человек!!! IT-культуру в массы! Успехов в твоем просветительском поприще! :цветок:

Большое спасибо, приятно! :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4